MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 02.02.2017, 14:03
#161
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
да и летать я боюсь.))) Даже не представляю, что должно случиться, чтобы я решилась на авиа-поездку
авиакатастрофы имеют такой резонанс потому что за один раз гибнет много людей, а по статистике же (количество перевезенных пассажиров/количество жертв), как уже писали выше, самолеты - самый безопасный вид транспорта. Например в автокатастрофах, только в России за год гибнут десятки тысяч человек, в авиакатастрофах за год по всему миру гибнет менее 1000
igrinov вне форума
Старый 02.02.2017, 14:43
#162
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
как уже писали выше, самолеты - самый безопасный вид транспорта. Например в автокатастрофах, только в России за год гибнут десятки тысяч человек, в авиакатастрофах за год по всему миру гибнет менее 1000
Не надо мне эти сказки рассказывать, пожалуйста... Подсчитайте лучше, сколько автомобилей в мире и сколько самолётов. И сколько бывает аварий и катастроф с их участием. Потом поделите. И выйдет одинаково.
Про самый безопасный транспорт - это наивным рассказывают, кто считать не умеет, чтобы не боялись.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 14:51
#163
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Ratatara, поверьте, недавно косвенно сталкивался с этой темой, если разделить количество перевезенных пассажиров на количество жертв или же количество преодоленных километров одним человеком на количество жертв, то самолет очень значительно выигрывает по безопасности перед автомобилями

там были еще какие то формулы расчетов, помимо двух представленных мной и все они были с огромным перевесом в пользу самолета, перед всеми другими видами транспорта

хотя я конечно не психолог и проводить тут курсы по борьбе с аэрофобией не буду

каждый решает для себя сам, каким видом транспорта ему передвигаться...хотя пешие прогулки, самые безопасные, а еще и для здоровья полезные
igrinov вне форума
Старый 02.02.2017, 16:20
#164
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
если разделить количество перевезенных пассажиров на количество жертв или же количество преодоленных километров одним человеком на количество жертв
Надо сравнивать количество автомобилей и самолётов с количеством катастроф. И всё сразу станет на свои места. На меня эти успокоительные сказочки психологов не действуют... не тратьте на это время. Вас то они убедили, а меня нет. Сравнивать мягкое с тёплым, как минимум глупо. Как связаны жертвы с километрами? Есть одна единица транспорта и одна авария. Всё. Их и надо сравнивать. А не делить километры на жертвы...пзц....

Например, на сто тысяч автомобилей 10 аварий, 20 жертв. А на сто тысяч самолётов сколько катастроф? Их, вообще, есть столько в мире? Стопудов, что на 10000 самолётов есть как минимум одна катастрофа. А жертв сотня-две сразу. Вот, вам и уравнялось всё по количеству аварий. А по жертвам превзошло в десять раз.
Уловили суть? Вот как считать надо... счетоводы.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
sunmistik (02.02.2017)
Старый 02.02.2017, 23:31
#165
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 11,152
Благодарностей: 3,012
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Надо сравнивать количество автомобилей и самолётов с количеством катастроф. И всё сразу станет на свои места. На меня эти успокоительные сказочки психологов не действуют... не тратьте на это время. Вас то они убедили, а меня нет. Сравнивать мягкое с тёплым, как минимум глупо. Как связаны жертвы с километрами? Есть одна единица транспорта и одна авария. Всё. Их и надо сравнивать. А не делить километры на жертвы...пзц....

Например, на сто тысяч автомобилей 10 аварий, 20 жертв. А на сто тысяч самолётов сколько катастроф? Их, вообще, есть столько в мире? Стопудов, что на 10000 самолётов есть как минимум одна катастрофа. А жертв сотня-две сразу. Вот, вам и уравнялось всё по количеству аварий. А по жертвам превзошло в десять раз.
Уловили суть? Вот как считать надо... счетоводы.
тут считать вообще по-разному можно. некоторые автомобили, например, месяцами простаивают, а самолёты, как правило, используются весьма интенсивно
ruh666 вне форума
Сказали спасибо:
Asal (02.02.2017)
Старый 04.02.2017, 01:22
#166
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую.

Хоть засчитайтесь. ) Есть такая вещь - как влияния года и личные влияния доставшиеся нам по судьбе, по рождению, "прилипшие" риски определенного плана, то хоть усчитайся катастрофы в поездах или авто, когда влияния года (как текущий например) будет грозить взрывами, пожарами, авиакатастрофами...
В другой год - другие будут влияния, и люди из определенной так сказать группы риска будут в большей степени подвержены определенным влияним...
sunmistik вне форума
Сказали спасибо:
Asal (04.02.2017)
Старый 11.02.2017, 00:25
#167
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Не, я не буду с рынка выходить... волатильность и на каникулах есть. Видали, что сегодня Фунт вытворил?
Вогнал меня в ещё бОльшую просадку, теперь до -8.15%.
Ну, ладно, теперь уж в новом году буду всё разгребать.

Всех с Наступающим!

Желаю:
Торговать в дни перед НГ - мадам знает толк в извращениях))
gna123 вне форума
Старый 11.02.2017, 00:43
#168
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Кстати, а как у Инсты сейчас с торговлей на новостях?
100 лет назад там торговала - это была просто (__.__)
Войти в рынок невозможно на движениях - постоянно нет цены выскакивало, или вообще терминал отключался.
gna123 вне форума
Старый 11.02.2017, 12:02
#169
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Кстати, а как у Инсты сейчас с торговлей на новостях?
100 лет назад там торговала - это была просто (__.__)
Войти в рынок невозможно на движениях - постоянно нет цены выскакивало, или вообще терминал отключался.
При работе на новостях, лучше всего пользоваться отложенными ордерами. В этом случае, в Инсте всё срабатывает чётко, ничего не сносит.
На крупных новостях обстановка в Инсте ничем не отличается от обстановки в других ДЦ - бывает и терминал застывает и нет цены. Но, всё же, получше, чем в некоторых других местах.
Я на новостях почти не торгую. А если и торгую, то только отложками.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (11.02.2017), sunmistik (11.02.2017)
Старый 11.02.2017, 14:41
#170
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
При работе на новостях, лучше всего пользоваться отложенными ордерами. В этом случае, в Инсте всё срабатывает чётко, ничего не сносит.
На крупных новостях обстановка в Инсте ничем не отличается от обстановки в других ДЦ - бывает и терминал застывает и нет цены. Но, всё же, получше, чем в некоторых других местах.
Я на новостях почти не торгую. А если и торгую, то только отложками.
Понятно. Ничего не изменилось.
Я торгую там где ничего не застывает)) Точнее бывает но очень редко.
gna123 вне форума
Старый 11.02.2017, 16:31
#171
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2,729
Благодарностей: 725
Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
Кстати, а как у Инсты сейчас с торговлей на новостях?
100 лет назад там торговала - это была просто (__.__)
Войти в рынок невозможно на движениях - постоянно нет цены выскакивало, или вообще терминал отключался.
Серваки давно не видела чтобы отлетали надолго. Даже на бонусниках. Против реквотов есть метод. В настройках выставляется проскальзывание и ноупроблем.
sunmistik вне форума
Старый 04.03.2017, 15:11
#172
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Разгон депозита на Форекс. Ищу системы, выслушиваю советы, пробую

Всем привет! Давненько я не писала в этой теме... всё тестировала свой советник-сеточник на предмет разгона депозита.
Что ж... прошёл месяц, а толку от него никакого. Вроде, и не слил много, но и не заработал. Просадка в -18%. В общем, ничего не вышло...

По прежнему нахожусь в поиске систем разгона...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (04.03.2017), ruh666 (04.03.2017)
Старый 25.03.2017, 14:59
#173
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет.
Никто мне ничего не подсказывает, приходится самой мозгами шевелить.)))
Появилась новая идея по разгону... буду тестировать с понедельника на дэмке.

В общем, нужна волатильная пара, например, Фунт... Буду раскидывать сети в обе стороны (куда ж я без сетей). Но, чтобы не запутаться в этих сетях, буду при выходе в прибыль ставить локирующие отложки на откат цены. Надо пробовать что то новенькое.

Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 19:12
#174
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Всем привет.
Никто мне ничего не подсказывает, приходится самой мозгами шевелить.)))
Появилась новая идея по разгону... буду тестировать с понедельника на дэмке.

В общем, нужна волатильная пара, например, Фунт... Буду раскидывать сети в обе стороны (куда ж я без сетей). Но, чтобы не запутаться в этих сетях, буду при выходе в прибыль ставить локирующие отложки на откат цены. Надо пробовать что то новенькое.

Удачи!
Если позволяет брокер то можно нефтью торговать, она как раз подруга достаточно волатильная и двигается очень и очень хорошо как в рамках долгосрока так и внутри дня, плюс при этом всякие монетарные власти нам испортить малину не могут всякими непредсказуемыми действиями, а-ля франк.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 20:00
#175
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Если позволяет брокер то можно нефтью торговать, она как раз подруга достаточно волатильная и двигается очень и очень хорошо как в рамках долгосрока так и внутри дня, плюс при этом всякие монетарные власти нам испортить малину не могут всякими непредсказуемыми действиями, а-ля франк.
Брокер то позволяет... да только не привыкла я такими инструментами торговать, валютные пары как то привычнее.
Сюрприз по Франку был, конечно, незабываемым. Я его сейчас как раз использую в торговле по системе зеркал, и чёт, как вспомню, так вздрогну, если честно.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (25.03.2017)
Старый 25.03.2017, 21:57
#176
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Для разгона депозита можно взять золотишко. Все пытаюсь разогнаться на бонусном счету, но сливаю депозиты или стопы ловлю.
А вообще по волатильности и прибыльности золото в самый раз подходит.
Буду пробовать снова, потому как пока на заборе по нему, но анализ и наблюдения веду ежедневно.
Нефть брала пару раз, но быстро выходила. Более непредсказуема в сравнении с золотом.
olkavac вне форума
Старый 26.03.2017, 12:14
#177
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Для разгона депозита можно взять золотишко.
Золото мне тоже не подходит... слишком большой по нему залог и слишком маленький возврат спреда. А ходит оно не волатильнее Фунта. В общем, мне Фунт привычнее, на нём и остановлю свой выбор. Советник ещё запущу параллельно с новыми настройками, пусть поработает.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (26.03.2017)
Старый 26.03.2017, 15:50
#178
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Брокер то позволяет... да только не привыкла я такими инструментами торговать, валютные пары как то привычнее.
Сюрприз по Франку был, конечно, незабываемым. Я его сейчас как раз использую в торговле по системе зеркал, и чёт, как вспомню, так вздрогну, если честно.)))
Не знаю я наоборот в последнее время на нефть переключился, и наверно даже всё, ну рубль еще смотрю, ибо часть доходов рублевая и их необходимо вовремя конвертировать, также на золото смотрю, с ним по идее тоже можно хорошо и спокойно торговать. ЧП влияют слабо.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.03.2017)
Старый 01.04.2017, 14:53
#179
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет.

Практиковаться по разгону системой, которую я выше объявила, не было времени на этой неделе... честно говоря, за ней нужно постоянно следить. Это мне не подходит совершенно... надоело сидеть у монитора, не отрываясь... хватит с меня прошлого года.

Лучше я свой советник буду мучить разными настройками, вдруг и выйдет что.

В общем, 30-го марта зарядила его, обновив настройки.
Депозит 100$, лот 0.02.

Сейчас имею 101.36$ Свободных Средств и 39 рабочих сделок. Да... такой, вот, он у меня трудяжка.))) Ну, не слил - и хорошо.
Наблюдаю дальше.
Стоит на Фунте.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (01.04.2017), ruh666 (01.04.2017)
Старый 30.04.2017, 20:21
#180
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
В общем, советник свой - ф топку нафик! На быстром рынке он не успевает сделки выставлять и заглючивает. Нельзя ему доверять работу.

Появилась новая задумка по разгону... тестирую на дэмке. Первая неделя дала +57% прибыли. Мне нра.



Это - первая неделя тэста. Просадень, правда, знатная была, -43%, но для разгонной системы, вполне сойдёт...
Хочу месяц потестировать, и - на реале, если чё, попробовать...

В общем, идеями сама фонтанирую, раз никто не подсказывает... хотя, вроде, казалось, что всё... иссякла фантазия.)))

Буду выкладывать результаты по мере их получения...
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (30.04.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход