MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2016, 20:37
#1
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Здравствуйте читатели форума

Я не админ/создатель проекта.



21.09.2016 Предстарт "Инкубатора достатка " состоялся.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ
О проекте
Система “Инкубатор достатка” - единая, независимая, универсальная, иерархически выстроенная база потенциальных инвесторов, готовых принимать участие в различных (подключенных к Системе) финансовых проектах согласно собственным предпочтениям.

Для участия в Системе “Инкубатор достатка” (далее Система) достаточно ознакомиться с Правилами работы и зарегистрироваться на официальном сайте Системы по имеющейся реферальной ссылке либо без нее (в этом случае Система автоматически поставит участника на наиболее высокое свободное место иерархии и подберет ему реферера спонсора).

Структурно Система “Инкубатор достатка” представляет собой четко организованную иерархически выстроенную Систему, в которой все участники имеют своих рефералов и спонсоров. Каждый уровень иерархии называется “линией”. Таким образом, самой высшей ступенью иерархии будет являться 1-я линия потенциальных инвесторов, их прямые рефералы будут являться 2-й линией потенциальных инвесторов и т.д.

Занимаемая линия определяет очередность автоматической регистрации, реализованной в Системе, для участия в проектах, и, как следствие, очередность входа в эти проекты.

Любой участник по итогам ежедневной работы в Системе может перемещаться по иерархической лестнице как вверх (т.е. до 1-и линии потенциальных инвесторов), так и вниз. Это означает, что независимо от даты регистрации, количества уже зарегистрированных участников, первично занятой позиции в Системе, каждый участник может подняться на самый верх иерархии, если его активность и профессионализм здесь и сейчас будут выше, чем у его вышестоящих спонсоров.

Для каждого участника Системы ежедневно рассчитывается его собственный коэффициент эффективности, т.е. рейтинг, который в свою очередь сравнивается с рейтингом его рефералов и спонсоров. (Правила расчета рейтинга смотри в соответствующем пункте ниже). При падении рейтинга спонсора ниже, чем рейтинг его реферала, происходит перестановка лидеров местами с сохранением их собственных первых линий.

Такой автоматический механизм самооздоровления Системы будет способствовать формированию качественных профессиональных структур и отсеивать либо понижать в статусе тех участников, которые пока не готовы к работе в занимаемой линии.

Плюсы для лидеров:
- Сохранение единой структуры и всей её иерархии от проекта к проекту (нет необходимости заново привлекать людей и тратить время на построение линий,
обучение руководителей и т.п.)
- Возможность влиять на структуру (выстраивать долгосрочные планы участия в проектах, стратегии заработка одновременно в нескольких проектах и т.п. возможности коммуникации)
- Возможность подняться выше по линиям структуры, и как следствие зарабатывать больше денег, если собственный рейтинг окажется выше рейтинга спонсора
- Возможность стать экспертом выбранной рубрики проектов, участвовать в процессе подключения новых проектов к Системе и зарабатывать рейтинг эксперта;
- Возможность проводить обучение и совершенствование лидеров под себя независимо от текущего проекта для долгосрочной перспективы
- Автоматизированный процесс регистрации в новые подключенные к Системе проекты (нет необходимости в дополнительных сборах людей из прошлых проектов в надежде, что они придут и в этот проект). Система автоматически регистрирует участников по линиям от первой до последней, формируя этих же людей, которые дали согласие на участие в данном проекте или в рубрике, в которую входит данный проект, в структуру для каждого конкретного проекта.
- Возможность использовать страницы захвата и другие рекламные инструменты, настраиваемые под каждого Лидера с перечислением всех проектов, в которых он участвует в данный момент и его успехов в них, что также обеспечивает дополнительный автоматически прирост единой структуры.

Плюсы для участников:
- Регистрация в успешную работающую Систему позволит быстро набраться опыта работы с различными проектами и попробовать себя во всех рубриках Проектов, с которыми работает Система.
- Единый лидер (спонсор) для всех проектов
- Автоматическая Система продвижения (приглашения рефералов), что позволит построить свою первую линию даже неопытным участникам
- Большой список надежных и проверенных проектов всевозможных типов разной доходностью с аналитическими и статистическими данными позволит выбрать проекты для участия по своему вкусу и возможностям;
- Доступ к бесплатному обучению, рекламным материалам и вебинарам.
- Страхование вкладов в проекты через резервный фонд.

Для администраторов финансовых проектов, подключаемых к Системе:
- Гарантированный вход в проект большой обученной и опытной структуры с известными лидерами,
- Мгновенный приток инвестиций;
- Узнаваемость, реклама и т.п.
-Возможность подключения к любому проекту структуры "Инкубатора достатка" в виде так называемого виджета - отдельного сервиса Системы через API. Все без исключения участники проекта с подключенным сервисом "Инкубатора достатка" будут фактически зарегистрированы в проект "Инкубатора достатка". Для новых участников данная процедура регистрации произойдет автоматически.

Подведем итоги
– все плюсы для администраторов финансовых проектов, подключаемых к Системе:
Гарантированный вход в проект большой обученной, опытной и грамотно построенной структуры с известными лидерами и механизмами «самооздоровления»,
Мгновенный приток инвестиций с дальнейшим плавным увеличением числа инвесторов;
Узнаваемость, реклама и т.п.
Резервный фонд как инструмент страхования инвестиций участников и повышения имиджа проекта.
Быстрое и несложное подключение проекта к Системе через API. Все привилегии Статуса «Эксперт» сразу после одобрения проекта модератором.
Возможность подключения к любому проекту структуры "Инкубатора достатка" в виде так называемого виджета - отдельного сервиса Системы через API. Все без исключения участники проекта с подключенным сервисом "Инкубатора достатка" будут фактически
зарегистрированы в проект "Инкубатора достатка". Для новых участников данная процедура регистрации произойдет автоматически.

Платежные системы:
Perfect Money
Мой депозит:



добавлено через 20 минут
все желающие кто хочет присоединиться рефка у меня в подписи.
Яков Акулов вне форума
Старый 10.10.2016, 19:02
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 3,205
Благодарностей: 1,444
Какой рефбек и какие условия страхования?
mordor вне форума
Старый 10.10.2016, 20:28
#3
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Пока делаю рефбек 100%. Что касается страховки, гарантий не даю. Потому что проект не мой и брать на себя такой риск я не намерен.
Яков Акулов вне форума
Старый 14.10.2016, 00:03
#4
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Яков Акулов, вы не можете быть топикстартером в разделе хайпов, т.к. находитесь в группе "Интересующийся"
emerald вне форума
Старый 03.11.2017, 14:34
#5
Интересующийся
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 250
Благодарностей: 3
Всем привет Кто хочет поучаствовать стучите в ВК vk.com/fatc_444
Яков Акулов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход