Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
При поддержке
Важная информация
Уважаемый гость, Новогодняя поздравительная эстафета уже стартовала, успей поздравить форумчан с наступающими праздниками подробнее...
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:23
Старый 07.10.2016, 13:43
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 29
КП: 0.068
Apple Campus 2 соберет под своим началом сотрудников сетевых сервисов

Как стало известно от одного из надежных источников, первыми отделами, которые переедут в Apple Campus 2 станут сетевые сервисы. Напомним, открытие новой штаб-квартиры «яблочной» корпорации ожидается в 2017 году, поэтому уже сейчас сотни сотрудников постепенно подготавливаются к переезду в новом здание.

Источники ресурса Bloomberg уверяют, что первыми поселенцами в Apple Campus 2 станут отделы, отвечающие за iTunes Store, Siri, Apple Maps, iCloud, Apple Pay, Apple News и Apple Music. Вслед за ними в новом здание «яблочной» корпорации начнут заселяться и другие подразделения, вроде инженерного и дизайнерского корпусов, и т.д.

В настоящее время практически все отделы Apple разобщены, так как зачастую находятся в разных штаб-квартирах, расположенных в разных штатах, а иногда и странах. Заселение их всех в Apple Campus 2 позволит объединить все подразделения под одной крышей, что однозначно поспособствует повышению производительности труда.

Источник: https://prostotech.com/
tobaco вне форума  
Старый 07.10.2016, 14:30
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 281
КП: 0.053
Re: Apple Campus 2 соберет под своим началом сотрудников сетевых сервисов

Цитата:
Сообщение от tobaco Посмотреть сообщение
В настоящее время практически все отделы Apple разобщены, так как зачастую находятся в разных штаб-квартирах, расположенных в разных штатах, а иногда и странах. Заселение их всех в Apple Campus 2 позволит объединить все подразделения под одной крышей, что однозначно поспособствует повышению производительности труда.
Я думаю, что многие видели эскизы здания Apple Campus 2. Очень большое строение (как стадион, только в РАЗЫ больше). Вполне разумное решение объединить всех в одном строении!
Kirill Tereshchenko вне форума  
Старый 07.10.2016, 14:42
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 29
КП: 0.068
Автор темы Re: Apple Campus 2 соберет под своим началом сотрудников сетевых сервисов

Цитата:
Сообщение от Kirill Tereshche... Посмотреть сообщение
думаю, что многие видели эскизы здания Apple Campus 2. Очень большое строение (как стадион, только в РАЗЫ больше). Вполне разумное решение объединить всех в одном строении!
Я тоже так считаю, прикольное строение и хорошо всех вместе объединяют, думаю это решение облегчит работу.
tobaco вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:23
Опции темы