MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 07.12.2009, 15:19
#1
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то на Юге
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 2,062
Благодарностей: 54
eft-investment не платит!

КИДАЛА !!! ЛОХОТРОН РАЗВОД ОБМАНЩИК
100% кидала, не вздумайте с этим кАзлом связываться. Короче эта сволочь хитрым путем, после регистрации тупо обворовывает ваш LR кошелек. Как это делается не знаю, но меня он обнес на 75 долларов. А начиналось все так мирно, я владею HYIP монитором и эта ******* обратилась ко мне что бы мониториться, ну стандартная процедура, рега, листинг и все такое, и когда я его "поймал за руку" он ественно "пропал" и на письма уже не отвечает.
КИДАЛА!!! и ЖУЛИК!!!
__________________

Последний раз редактировалось Senator; 07.12.2009 в 16:07. Причина: ошибся разделом
Senator вне форума
Старый 10.01.2010, 01:17
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: eft-investment не платит!

Цитата:
Сообщение от Senator Посмотреть сообщение
КИДАЛА !!! ЛОХОТРОН РАЗВОД ОБМАНЩИК
100% кидала, не вздумайте с этим кАзлом связываться. Короче эта сволочь хитрым путем, после регистрации тупо обворовывает ваш LR кошелек. Как это делается не знаю, но меня он обнес на 75 долларов. А начиналось все так мирно, я владею HYIP монитором и эта ******* обратилась ко мне что бы мониториться, ну стандартная процедура, рега, листинг и все такое, и когда я его "поймал за руку" он ественно "пропал" и на письма уже не отвечает.
КИДАЛА!!! и ЖУЛИК!!!
Одних слов маловато, нужны доказательства:
логи и скрины переписки, скрины истории лр-аккаунта, номера счетов, чтобы можно было проверить транзакции.

И, конечно, создавать тему нужно в соответствующем разделе.

Кстати, способ мошенничества, который вы описали, называется фишинг.

P.S. Тему переношу в соответствующий раздел.
J.M. вне форума
Старый 16.01.2010, 16:08
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Житомир
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 4
Re: eft-investment не платит!

Предлагаю отправить в черный список партнерских программ и не работать со всем созданным под эгидой марки cybermageddon.ru - за невыплату комиссионных и обман в отношении количества реальных оплат.
Pan_Jurek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход