Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,875 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:08
Старый 06.11.2016, 17:32
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,462
КП: 0.295
Автор темы Re: 17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Это сложно в современном ритме жизни. Нужно быть хорошим психоаналитиком, чтобы относиться со спокойствием к разного рода раздражающим мелочам.
Ой да, это такая сложная наука, что порой на все это годы можно потратить, а желаемого результата все равно не получишь. Но все равно следует учиться оставаться спокойными, как бы это трудно не было бы.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 на форуме  
Старый 07.11.2016, 00:53
VIP-INVESTS.COM
Премиум

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 722
КП: 0.100
Re: 17 правил гармонии и успеха

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Если у вас есть чем делиться с окружающими, значит, вы – уже не бедный человек
Это смотря чем делиться
Есть определенный тип людей, которые делятся только с своими проблемами ( больше всего финансовыми), то есть он несчастен.

|Зарабатываю вместе с VIP-INVESTS.COM (в стабильном плюсе уже целый год). Лучше инсайдной инф. не найти!
|Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек.

|Место свободно!
Alcest вне форума  
Старый 07.11.2016, 11:46
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Это смотря чем делиться
Есть определенный тип людей, которые делятся только с своими проблемами ( больше всего финансовыми), то есть он несчастен.
Нет, я имела в виду доброе слово, искреннюю поддержку, кусок вкусного пирога, увлекательную книгу, и пр. Когда всем этим делишься, становишься по-настоящему счастливым человеком.

УДАЧНО ИНВЕСТИРУЮ С ПОРТАЛОМVip-invests.com|Продаешь?|RSD INVEST TRUST - ЕЖЕДНЕВНО/24 часа |GOLDobmen-Быстро,безопасно,выгодно| Всем, кто пользуется Bitcoin нуженэтот сервис(!)|Выгодные курсы и Лучший сервис АвтоОбмен BTC/QIWI-Privat24
Александра 81 на форуме  
Старый 07.11.2016, 19:54
Любитель

Инвестирую в: SEO
Благодарностей: 58
КП: 0.177

ну раз ему больше делится нечем вот и делится только тем что есть. Вот есть у меня знакомая одна, у нее подруги ей только про плохое звонят, рассказывают.. столько раз ей говорила: не бери трубку, потом опять же башка трещать будет. Нет, может это ей необходимо?

Я же свою психику и гармонию берегу, редко кого дослушаю. Мне чужие помои в голове не нужны..
Ариан вне форума  
Старый 08.11.2016, 17:15
Любитель

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 43
КП: 0.084

"Вот тут интересная тема", - сказала я себе и решила прочитать все. Мне в последнее время все сложнее держать тот самый гармоничный мир вокруг себя, но я стараюсь, пользуюсь какими то эмоциональными подпитками, книгами, искусством, прогулками по лесу, работой с цветами.
Лийя Эрис вне форума  
Старый 08.11.2016, 17:46
Любитель

Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
"Вот тут интересная тема", - сказала я себе и решила прочитать все. Мне в последнее время все сложнее держать тот самый гармоничный мир вокруг себя, но я стараюсь, пользуюсь какими то эмоциональными подпитками, книгами, искусством, прогулками по лесу, работой с цветами.
я в одной книге прочитала список как раз такой эмоц.подпитки - я всегда когда мне тяжело - автоматически начинаю пересаживать цветы, копание в земле мне так нравится!
После такой немудреной разрядки и пишу легче. Развожу в основном лимоны на окне, потом прочитала - что это чуть не первый пункт в психологии разрядки.. Интуиция однако.
Ариан вне форума  
Старый 08.11.2016, 22:26
Любитель

Благодарностей: 16
КП: 0.071

Я тоже пытаюсь эмоционально разрядиться.Только я делаю это с помощью кисточек и красок.Недавно стала ходить на занятия художественного кружка и нашла этакую отдушину для себя!
ewa22 вне форума  
Старый 09.11.2016, 00:59
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Эти правила сведены к позитивному взгляду на жизнь что несомненно хорошо. Но никогда нельзя забывать что жизнь может внести свои коррективы, поэтому к данному списку я бы добавил: "всегда соблюдай осторожность".
Максим3773 вне форума  
Старый 09.11.2016, 03:46
Заблокированный

правила эти фен-шуем попахивают. А если честно, что такого рода правила, что семинары подобные считаю бесполезными
Баннер: {{ slide.title }}
Bogdasha вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2016, 16:15
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 74
КП: 0.114

Это просто мотивирующие утверждения, но чтобы придерживаться любого из них, нужно полностью пересмотреть свое отношение к жизни, возможно изменить род деятельности и прочее. Но как это сделать, если душат финансовые проблемы или обременяют жизнь бытовые трудности. Помечтать за чашечкой кофе, проснуться утром и порадоваться тому, что есть масса дел и можно переделать все дела, недоделанные вчера, мыслить масштабно, любить себя, помогать другим - все это и многое есть, но не работает, как ни странно.
Живая вне форума  
Старый 10.11.2016, 16:30
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт

Цитата:
8. Какие наши мысли, такое и качество жизни.
с этим согласен на все 100%
bonushunter16 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2016, 17:18
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2

Цитата:
Сообщение от Bogdasha Посмотреть сообщение
правила эти фен-шуем попахивают. А если честно, что такого рода правила, что семинары подобные считаю бесполезными
а зря считаете фен-шуй бесполезным, разумеется во все тяжкие переставляя мебель не кидаюсь, зеркала там, лягушки, но иногда некоторыми советами просто "питаюсь", что касаемо цветов - в доме они должны быть, чтобы синтетику в себя хоть забирали немного.. ну хотя бы кактус у рабочего стола
Kpakovyk вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 11.11.2016, 16:50
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Kpakovyk Посмотреть сообщение
а зря считаете фен-шуй бесполезным, разумеется во все тяжкие переставляя мебель не кидаюсь, зеркала там, лягушки, но иногда некоторыми советами просто "питаюсь", что касаемо цветов - в доме они должны быть, чтобы синтетику в себя хоть забирали немного.. ну хотя бы кактус у рабочего стола
Очень много всевозможных рекомендаций науки фен-шуй успешно применяют в повседневной жизни ее ярые противники. Когда наблюдаешь за этим, аж смешно становится. Зачем отрицать или ругать, если можно глубже изучить все и больше пользы для себя получать?

Александра 81 на форуме  
Старый 12.11.2016, 09:07
Любитель

Цитата:
Очень много всевозможных рекомендаций науки фен-шуй успешно применяют в повседневной жизни ее ярые противники. Когда наблюдаешь за этим, аж смешно становится. Зачем отрицать или ругать, если можно глубже изучить все и больше пользы для себя получать?
Может просто некоторые их рекомендации адаптировать для себя чтобы они были удобными. Тот же фонтан с водой, увлажняет воздух и это прекрасно! Журчание фонтана также успокаивает нервы во время работы.
Ариан вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 12.11.2016, 14:16
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Ариан Посмотреть сообщение
Может просто некоторые их рекомендации адаптировать для себя чтобы они были удобными. Тот же фонтан с водой, увлажняет воздух и это прекрасно! Журчание фонтана также успокаивает нервы во время работы.
Почему бы и нет? Это замечательная идея! Также многие семейные пары обожают свадебный портрет вешать на стену. Тогда почему бы его не разместить в секторе любви, чтобы это чувство никогда не покидало супругов?

Александра 81 на форуме  
Старый 13.11.2016, 18:39
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.015

Цитата:
Сообщение от Bogdasha Посмотреть сообщение
Согласна про фен-шуй. Все эти тренинги и семинары - нечто секты, а я такому не приемлю. все индивидуально. Внутренняя гармония и настрой на успех - это не коллективное воздействие из-вне, а только и исключительно свое собственное видение ситуации.
Как ни банально бы это звучало, но мысли все-таки материальны...
Феврония вне форума  
Старый 13.11.2016, 18:45
Блог NewHyip.com
Премиум

Цитата:
Сообщение от Феврония Посмотреть сообщение
Как ни банально бы это звучало, но мысли все-таки материальны...
Ну вот вы тоже яро отрицаете информацию и рекомендации фен-шуй, проверенные веками, и в тоже время верите, что мысль способна материализоваться. А ведь это одно из главных правил фен-шуй! Парадокс!

Александра 81 на форуме  
Старый 13.11.2016, 22:42
Любитель

Благодарностей: 16
КП: 0.071

Всё-таки фен-шуй это целая наука,которую нужно постигать не торопясь.В суете много не сделаешь.А применять правила фен-шуй иногда нужно и даже полезно.
ewa22 вне форума  
Старый 14.11.2016, 06:41
Любитель

Благодарностей: 46
КП: 0.110

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Это смотря чем делиться
Вот такие люди, которые делятся своими проблемами как финансовыми, так и семейными, про всё плохое делятся, а никогда не спросят, "Как ты сама, что у тебя на душе" А ты потом сиди и переживай за каждого, что голова пухнет и трещит от боли.
Elyz на форуме  
Старый 14.11.2016, 15:33
Интересующийся

Все правила прекрасны и верны, необходимы для достижения целей, реализации своих возможностей и способностей. Но в нашем сумасшедшем мире не всегда удается им следовать, нужно к этому стремиться.
Helena1701 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 14:08
Опции темы