MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2016, 13:03
#21
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Самый простой как для любителя фото например вид заработка это фотостоки, где можно заливать свои фотографии на любую тематику, устанавливать им цену и продавать их. Таких сайтов в интернете не мало и всегда можно найти понравившийся. А и еще, не обязательно иметь крутой фотоаппарат, главное фантазия и необычные снимки.
Да, фотостоки это просто, если есть фото хорошего качества. Я еще пробую в социальной сети, где за комментарии и просмотры евроценты начисляют. Пока там у меня не очень хорошо, но подруги выводили ни раз. За ергистрацию евро дарят и потом за активность народ по 10-20 центов в день набирает. Минималка большая, но все-таки особых знаний не надо и просто.
Katarin4ik вне форума
Старый 03.12.2016, 14:36
#22
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Да, фотостоки это просто, если есть фото хорошего качества. Я еще пробую в социальной сети, где за комментарии и просмотры евроценты начисляют. Пока там у меня не очень хорошо, но подруги выводили ни раз. За ергистрацию евро дарят и потом за активность народ по 10-20 центов в день набирает. Минималка большая, но все-таки особых знаний не надо и просто.
Я знакома с этой социальной сетью, сама там же обитаю. Правда до вывода средств там мне еще далековато, но статус вип я уже получила. А при этом статусе сумма на вывод набегает быстрее.
Aless33 вне форума
Старый 03.12.2016, 14:55
#23
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я тоже им не доверяю, но перешел на торговлю через брокера на московской бирже - валютный и фондовый рынок. Торговля акциями вообще захватила меня сильно, такое большое разнообразие и есть из чего выбрать для торговли.
А Вы долго учились? Просто насколько я знаю, подобное изучается годами, десятилетиями. Для меня это очень сложно и многое не понимаю, поэтому решил не посвящать себя в эту нишу
Alcest вне форума
Старый 03.12.2016, 15:01
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А Вы долго учились? Просто насколько я знаю, подобное изучается годами, десятилетиями. Для меня это очень сложно и многое не понимаю, поэтому решил не посвящать себя в эту нишу
Месяца два рядом со мной на работе торговал коллега, рассказывал основное, делился мыслями. Ну я посмотрел что всё несложно, пошёл к брокеру (благо идти минут 15 до него), открыл счёт, закинул денег и в путь
zlobikus вне форума
Старый 03.12.2016, 15:18
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Месяца два рядом со мной на работе торговал коллега, рассказывал основное, делился мыслями. Ну я посмотрел что всё несложно, пошёл к брокеру (благо идти минут 15 до него), открыл счёт, закинул денег и в путь
Круто. Это очень важно, чтоб был в этой нише наставник именно в оффлайне, чтоб рассказал и показал. В онлайне, а тем более самому крайне сложно научиться торговле
Alcest вне форума
Старый 03.12.2016, 16:06
#26
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я знакома с этой социальной сетью, сама там же обитаю. Правда до вывода средств там мне еще далековато, но статус вип я уже получила. А при этом статусе сумма на вывод набегает быстрее.
А как там вип статус получить? Я не знала, что это можно сделать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я знакома с этой социальной сетью, сама там же обитаю. Правда до вывода средств там мне еще далековато, но статус вип я уже получила. А при этом статусе сумма на вывод набегает быстрее.
А как там вип статус получить? Я не знала, что это можно сделать. Сложно это?
Katarin4ik вне форума
Старый 03.12.2016, 16:32
#27
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Я бы конечно выбрала бизнес оффайлн он мне проще и на нем легче заработать. Но у каждого на этот чет свое мнение, поэтому даже на первых этапах в интернете сложно зарабатывать.
z1973z вне форума
Старый 03.12.2016, 21:01
#28
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
А как там вип статус получить? Я не знала, что это можно сделать.
Все очень просто, привлекайте на социальную сеть рефералов, проявляйте в лентах у друзей активность и взамен получите не только новых друзей и оценки, но и вип статус. Там нет такого, что статус выдается по какой-то определенной причине.
Aless33 вне форума
Старый 03.12.2016, 21:55
#29
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Все очень просто, привлекайте на социальную сеть рефералов, проявляйте в лентах у друзей активность и взамен получите не только новых друзей и оценки, но и вип статус. Там нет такого, что статус выдается по какой-то определенной причине.
Просто я читала где-то что вип-статус дают только друзьям админа или тем кто с самого начала на сайте. Рефералов я не умею привлекать, так что бесполезно. Буду по центу в день зарабатывать
Katarin4ik вне форума
Старый 04.12.2016, 09:05
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Круто. Это очень важно, чтоб был в этой нише наставник именно в оффлайне, чтоб рассказал и показал. В онлайне, а тем более самому крайне сложно научиться торговле
Да можно видео у брокеров посмотреть, там всё адекватно рассказывают и показывают, плюс могут на тренинг пригласить где вживую человек покажет и расскажет какие кнопочки нажимать и на что обращать внимание
zlobikus вне форума
Старый 04.12.2016, 09:06
#31
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Просто я читала где-то что вип-статус дают только друзьям админа или тем кто с самого начала на сайте. Рефералов я не умею привлекать, так что бесполезно. Буду по центу в день зарабатывать
Да ну я Вас умоляю, это все людские выдумки. Я как получила вип статус, короче написала на одном из ресурсов типа этого об этой соцсети. Там разгорелся спор, что сеть такая сякая. Пришел админ этой сети и начал там общаться, позже я написала ему, что это я разместила запись и он мне выдал вип. Раструбила всем так сказать я о его сети.
Aless33 вне форума
Старый 04.12.2016, 11:12
#32
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Да ну я Вас умоляю, это все людские выдумки. Я как получила вип статус, короче написала на одном из ресурсов типа этого об этой соцсети. Там разгорелся спор, что сеть такая сякая. Пришел админ этой сети и начал там общаться, позже я написала ему, что это я разместила запись и он мне выдал вип. Раструбила всем так сказать я о его сети.
Ясно, мне до випа далеко. Рефов не привлекаю, опять же о сайте писать до первой выплаты не пишу обычно, но в любом случае спасибо большое за информацию.
Katarin4ik вне форума
Старый 04.12.2016, 21:31
#33
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Ясно, мне до випа далеко. Рефов не привлекаю, опять же о сайте писать до первой выплаты не пишу обычно, но в любом случае спасибо большое за информацию.
Не обязательно здесь писать. можно в социальных сетях. в блогах своих, если таковы есть. А рефералов приглашать туда не трудно. Раскидываете реферальную ссылку и все.
Aless33 вне форума
Старый 04.12.2016, 22:25
#34
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Не обязательно здесь писать. можно в социальных сетях. в блогах своих, если таковы есть. А рефералов приглашать туда не трудно. Раскидываете реферальную ссылку и все.
Посмотрела его обращение к пользователям. Оплата упала оказывается за просмотр. А я то думаю, чего у меня мало так набирается. Про випов тоже посмотрела. Спасибо большое за информацию. Я в принципе и не очень серьезно относилась к этому заработку, так как не могла понять откуда он сам деньги берет на оплату, тем более такие суммы.
Katarin4ik вне форума
Старый 05.12.2016, 01:14
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Любой совершенно заработок можно освоить в интернете...вопрос только в том что к душе ближе, и кто собственно будет Вам помогать...так как шлака много, и если не будет рядом человека который уже через все это прошел, то имеете все шансы потратить годы на самообучение! Может это и хорошо...но все таки время)
dmitriovas вне форума
Старый 05.12.2016, 02:01
#36
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Посмотрела его обращение к пользователям. Оплата упала оказывается за просмотр. А я то думаю, чего у меня мало так набирается. Про випов тоже посмотрела. Спасибо большое за информацию.
Все дело в том, что сеть эта не так уж и раскручена еще и платит владелец со своего кармана. Реклама на сайте появилась совсем недавно, и маловато пользователей еще. Я тоже там в первую очередь для общения, ну а выплаты как бонус.
Aless33 вне форума
Старый 05.12.2016, 04:18
#37
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я бы конечно выбрала бизнес оффайлн он мне проще и на нем легче заработать. Но у каждого на этот чет свое мнение, поэтому даже на первых этапах в интернете сложно зарабатывать.
Вы так говорите, потому-что не пробовали зарабатывать в интернете.
Вариантов очень много и есть также много, которые оплачиваются куда больше, нежели в оффлайне
Alcest вне форума
Старый 05.12.2016, 11:09
#38
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Вы так говорите, потому-что не пробовали зарабатывать в интернете.
Вариантов очень много и есть также много, которые оплачиваются куда больше, нежели в оффлайне
Это лично мое мнение и конечно его могут не все поддерживать, просто я имею в виду то, что проще именно для меня. В общем бизнес как оффлайн так и онлайн тяжелый.
z1973z вне форума
Старый 05.12.2016, 11:31
#39
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Все дело в том, что сеть эта не так уж и раскручена еще и платит владелец со своего кармана. Реклама на сайте появилась совсем недавно, и маловато пользователей еще. Я тоже там в первую очередь для общения, ну а выплаты как бонус.
Там не мало пользователей. Для социальной сети может и мало, а так уже прилично.
Я что-то стала бояться, что не выведу оттуда минималку, особенно после того, как админ сказал, что будет сокращать начисления в четыре раза. В день у меня растет баланс на 2-4 цента. При том, что народу немало отписывается под сообщениями и далеко не все выкладывают из буфера традиционное спокойной ночи. Бросать, конечно, не буду, пару раз в день буду заходить и кидать что-нибудь. Обсуждений не получается там.
Katarin4ik вне форума
Старый 05.12.2016, 12:37
#40
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Это лично мое мнение и конечно его могут не все поддерживать, просто я имею в виду то, что проще именно для меня. В общем бизнес как оффлайн так и онлайн тяжелый.
Я 2 года назад плюнул и ушел в онлайн.
Голый, босый, но поборовший все поставленные каноны, сейчас зарабатываю не хуже, чем в оффлайне. Конечно же с вложениями и риски соответствующие, но все же
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход