MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 00:46
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Одним из преимуществ владения смартфоном Nexus является чистая своевременно обновляемая версия операционной системы Android. Пока все ждут модификации обновлений под программное обеспечение разных производителей и операторов сотовой связи, владельцы Nexus через несколько дней после релиза получают его по воздуху. Однако для Nexus 5X и версии Android 7.0 Nougat эта идиллическая картина оказалась омрачена: встреча этих моделей с этой версией может закончиться бесконечными перезагрузками аппарата.

Похоже, что устанавливаемый код задействует или становится причиной аппаратных проблем на части устройств Nexus 5X. В Google знают о существовании этой неисправности, но пока не предлагают никаких вариантов её исправления.


Представитель компании пишет, что ведётся расследование и что проблема является аппаратной, а не программной. Жертвам этой неприятности предлагается отнести смартфон в место приобретения для гарантийного ремонта или замены.

Пользователи пытались найти решение самостоятельно, очищая кеш, выполняя сброс настроек до заводских и загружаясь в безопасном режиме, но ничего из этого не помогло.


По материалам от - phonearena.
Сергей Горин вне форума
Старый 25.09.2016, 02:43
#2
Мастер
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 2,501
Благодарностей: 392
Вот так вот ставь обновления... А если телефон уже не подлежит гарантийному ремонту, по сроку со времени покупки... Плати деньги за то, что кто-то неучел особенностей железа (
tukakdm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход