MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,419 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 24.09.2016, 18:55
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Севастополь, 20 сентября. Крыминформ. Члены немецкой делегации в ходе встречи с зампредом Совета министров Крыма – постоянным представителем республики при президенте РФ Георгием Мурадовым предложили построить на полуострове мусороперерабатывающий завод с полным циклом работ. Об этом сообщила пресс-служба министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

«Члены немецкой делегации представили инвестиционные предложения относительно переработки твердых бытовых отходов и производства бетонных конструкций для автомобильных дорог. В частности, немцы предлагают строительство мусороперерабатывающего завода с полным циклом работ (сбор, сортировка и переработка ТБО) по передовым технологиям, – говорится в сообщении. – Также был представлен проект строительства завода по производству бетонных конструкций для автодорог».

В свою очередь Мурадов отметил, что Крым заинтересован в иностранных инвестициях. «Наряду с реализацией государственных социально-экономических программ мы стремимся привлечь и инвестиционные средства», – подчеркнул он.

Источник
Sprout вне форума
Старый 24.09.2016, 19:12
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 3,239
Благодарностей: 626
А Россия сама мусоропереработку не может построить? Я понимаю, инвестиции и привлечение капиталов, но амфибиотропную асфиксию никуда не денешь.
ElarGroup3 вне форума
Старый 24.09.2016, 19:21
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 924
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от ElarGroup3 Посмотреть сообщение
А Россия сама мусоропереработку не может построить?
Насколько я знаю, у нас есть люди, зарабатывающие на сортировке мусора и это далеко не самый малодоходный бизнес, мягко говоря. И даже криминал притягивает.
Sprout вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход