MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2016, 22:53
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Более 20% канадских продавцов принимают карты от китайского платежного сервиса UnionPay после того, как сервис пришел в Канаду в августе этого года, сообщает компания.



В последнее время коммерческие банки Китая в Канаде начали выдавать карты UnionPay. Компания заявила, что в конечном счете хотела бы, чтобы канадские банки также выдали их карты своим клиентам.



«Бред является китайским, но карты UnionPay носят глобальный характер», — заявили в компании.



Платежный сервис UnionPay считается третьим в мире по величине, после MasterCard и Visa. Доля китайского сервиса на мировом рынке значительно увеличивается в последние годы за счет более низких операционных издержек.



Так международная американская компания Walmart недавно объявила о своем намерении расширить план поэтапного отказа от приема карт Visa в своих канадских магазинах, из-за «неприемлемо высоких» операционных издержек. Не исключено, что компания обратится к UnionPay в ближайшем будущем.



В августе UnionPay пришел на канадский рынок со своим продуктом QuickPass – бесконтактные мобильные платежи.



Источник. https://banks.eu/news/info/4111/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход