MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2016, 19:47
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
BITCOIN становится все более популярным в РОССИИ

С тех пор российские интернет-провайдеры решили запретить доступ к LocalBitcoins, начали возникать вопросы, касающиеся популярности криптовалют в стране. Но несмотря на запрет объем торгов оставался на прежнем уровне и даже увеличился в течение первой недели после введения ограничений.


BITCOIN В РОССИИ ОСТАЕТСЯ ПОПУЛЯРНЫМ НЕСМОТРЯ НА ЗАПРЕТЫ

По сравнению с предыдущими неделями, существует лишь незначительное различие, которое не удивительно. LocalBitcoins даже размещали советы на своем сайте о том, как обойти блокаду ISP.

Глядя на цифры, прошлой недели мы видим достаточно большой объем торгов 235,168,459 рубля, что является довольно ошеломляющей цифрой. Переход на евро покажет нам , что это составляет более трех миллионов евро, в течение семи дней торговли. На самом деле, это более чем средний объем для большинства других европейских бирж в мире на сегодня.

Как это обычно бывает, когда правительство хочет запретить что-то, то это получает только большее внимание и рекламу. Россия уже принимала много противоречивых решений о том, что делать с Bitcoin, и ни одно из этих решений не имело какого-либо влияния на криптовалюту в негативном плане. Эта недавняя блокада со стороны интернет-провайдеров не внесла никаких изменений в оборот биткоина в стране, а наоборот увеличило его популярность..

Все это свидетельствует о том, что произвольные запреты в интернете малоэффективны и зачастую приводят к обратному эффекту, потому что всегда найдутся средства против какой-либо поверхностной блокады, созданной правительствами или поставщиками услуг. Ограничение доступа к определенным веб-сайтам может показаться хорошей идеей на бумаге, но в реальном мире они не имеют никакой силы.

Что еще более важно, объем ежедневных торгов LocalBitcoins в российских рублях, на сильном подъеме, а один из пользователей Reddit заявил, что рынок рублей быстро догоняет рынок USD.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://themerkle.com/localbitcoins-s...since-isp-ban/

https://text.ru/antiplagiat/57dff8af1dc22
Alex077 вне форума
Старый 19.09.2016, 22:11
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: BITCOIN становится все более популярным в РОССИИ

запретный плод - сладок. так что это только пошло на пользу битку. еще по новостям розтрубили что биток запретили, а это как говориться хоть и негативная новость для битка, но все же реклама и бесплатный пиар
iteamo вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (19.09.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход