MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Изучение аспектов планирования и распределения времени (тайм-менеджмент). Обсуждение технологий постановки и достижения целей.
Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2017, 09:59
#181
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 718
Благодарностей: 86
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Oleksiy Molskyy Посмотреть сообщение
Моему ребёнку 11 лет, и уже сейчас я ему в доступной форме показываю, рассказываю, что чтобы зарабатывать нет необходимости ждать 18 лет, когда родители полноправно отправят его в свободное плавание.
Моему тоже 11 лет. Так он как то сам спрашивает, то про финансовые пирамиды, то еще про что то такое, что может приносить доход. Это наверно хорошо, что его уже сейчас волнуют такие вопросы))
Elyz вне форума
Старый 30.01.2017, 16:07
#182
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от tanj35 Посмотреть сообщение
Это верно, но чем корректней ответ, тем лучше обстоит ситуация. Но это, как по мне)
КОнечно же. Если ответ будет сильно грубым и агрессивным, то обстановка явно будет не самой хорошей. Лучше контролировать эмоции, пусть и не всегда легко это.
ksyuu96 вне форума
Старый 30.01.2017, 19:59
#183
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

И вообще, нужно ли богатство в молодости? ))) Именно в молодости кажется,что нужно...а потом понимаешь,что небо для всех одно, и море, и удовольствия в жизни - все бесплатные - самые лучшие.
Dkflf вне форума
Старый 31.01.2017, 01:04
#184
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
КОнечно же. Если ответ будет сильно грубым и агрессивным, то обстановка явно будет не самой хорошей. Лучше контролировать эмоции, пусть и не всегда легко это.
А вот этому нужно учиться на протяжении всей жизни. Разные люди, разные коллективы - всем не угодишь. Но оставаться человеком нужно в любой ситуации!..)
tanj35 вне форума
Старый 31.01.2017, 01:43
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

ramoz, нужно для начала четко расписать все цели в общем, и со временем редактировать эти цели, в зависимости от имеющихся обстоятельств
allexbl вне форума
Старый 31.01.2017, 19:41
#186
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
ramoz, нужно для начала четко расписать все цели в общем, и со временем редактировать эти цели, в зависимости от имеющихся обстоятельств
Это логично. В любом случае планы по ходу их выполнения будут меняться и это нормально. Но эти изменения желательно фиксировать.
ksyuu96 вне форума
Старый 02.02.2017, 20:43
#187
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Да,планы должны быть гибкими,ситуация меняется каждый день и планы нужно корректировать соответственно ситуации,в общем,соблюдая глобальную установку.Мелочами можно поступиться ))).
Dkflf вне форума
Старый 03.02.2017, 16:31
#188
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Конечно, даже в том интернете, сиди из зарабатывай, если не хочешь на улицу вылезать, работенка для каждого всегда найдеться, ну если, конечно, этот человек совсем не бездарь
Я полностью согласна с вами, ведь есть даже такая поговорка тот кто ищет всегда найдет. Поэтому никогда нельзя опускать руки и чтоб заработать нужно работать
Anastasia666 вне форума
Старый 03.02.2017, 16:39
#189
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Я полностью согласна с вами, ведь есть даже такая поговорка тот кто ищет всегда найдет. Поэтому никогда нельзя опускать руки и чтоб заработать нужно работать
Пробовать себя конечно нужно во всех направлениях, только так можно подобрать для себя более подходящее, знакомое направление. Только вот есть одна вещь, что в молодости вообще многие не задумываются о том как поправит свое финансовое положение.
romator08 вне форума
Старый 03.02.2017, 21:12
#190
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Пробовать себя конечно нужно во всех направлениях, только так можно подобрать для себя более подходящее, знакомое направление. Только вот есть одна вещь, что в молодости вообще многие не задумываются о том как поправит свое финансовое положение.
Не соглашусь, многие люди достигнувши сознательного возраста начинают думать о том где бы заработать деньги, чтоб не зависить от родителей или же помочь
Anastasia666 вне форума
Старый 04.02.2017, 01:29
#191
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Я полностью согласна с вами, ведь есть даже такая поговорка тот кто ищет всегда найдет. Поэтому никогда нельзя опускать руки и чтоб заработать нужно работать
Да, работы навалом, просто нужно искать и здраво оценивать свои способности, если их не достаточно нужно развиваться, придумывать свои проекты, стартапы
Юра Серегин вне форума
Старый 06.02.2017, 08:56
#192
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Не соглашусь, многие люди достигнувши сознательного возраста начинают думать о том где бы заработать деньги, чтоб не зависить от родителей или же помочь
Так я и не говорю, что вся молодежь игнорирует этот момент(читайте внимательно)., конечно среди них находятся те, кто строит свою систему именно с этого возраста и достигают неплохих результатов.
romator08 вне форума
Старый 06.02.2017, 13:12
#193
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Советы хорошие, но по поводу работы не согласен. Есть масса других направлений, не менее прибыльных, а вот с инвестициями все верно.
Zycyjl вне форума
Старый 06.02.2017, 15:07
#194
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Так я и не говорю, что вся молодежь игнорирует этот момент(читайте внимательно)., конечно среди них находятся те, кто строит свою систему именно с этого возраста и достигают неплохих результатов.
"Только вот есть одна вещь, что в молодости вообще многие не задумываются о том как поправит свое финансовое положение." - вы говорите что многие не думают о том где заработать деньги, поэтому я и не согласилась. Мне наоборот встречались многие которые "в молодости" думали об этом
Anastasia666 вне форума
Старый 06.02.2017, 15:19
#195
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
"Только вот есть одна вещь, что в молодости вообще многие не задумываются о том как поправит свое финансовое положение." - вы говорите что многие не думают о том где заработать деньги, поэтому я и не согласилась. Мне наоборот встречались многие которые "в молодости" думали об этом
Возможно сейчас в виду того, что каждый может заработать при желании в сети, присутствует такая тенденция. Когда я был в этом возрасте, небыло возможности подрабатывать параллельно учебе. Пробовал, замечал что отстаю в учебе. Да, наверно один из правильных шагов к богатству, это желание зарабатывать и лучше его воспитывать с молодости.
romator08 вне форума
Старый 07.02.2017, 15:46
#196
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от alena59 Посмотреть сообщение
Согласна полностью, он сам должен понимать, что ему просто необходимо устроиться на работу и получать свои заработанные деньги. Возможно и помочь материально своим родным а не сидеть на шее у них!
Да да, каждый должен понимать что деньги с неба не сыпятся и нужно самому поднимать свою пятую точку и искать работу.
"Возможно и помочь материально своим родным а не сидеть на шее у них!" - я вообще не уважаю и не понимаю таких людей

добавлено через 3 часа 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Согласен вами, я тоже таких людей не понимаю, знаю, что некоторые люди сидят дома, потому что ну некуда пойти, нет денег куда-то поехать, а есть же такие у которых есть все возможности, а они ха компом сидят
Но все же даже если пока некуда пойти, то не в коем случае не останавливать поиски. А те кто сидит тупо с возможностями, это да реально бесят такие люди
Anastasia666 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:30
#197
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Но все же даже если пока некуда пойти, то не в коем случае не останавливать поиски. А те кто сидит тупо с возможностями, это да реально бесят такие люди
Да, ведь они даже тупо, просто не хотят и в интернете зарабатывать, хотя там работы предостаточно, но, конечно лучше сидеть и нечего делать, но, потом придется многое заплатить
Юра Серегин вне форума
Старый 08.02.2017, 19:41
#198
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Да, ведь они даже тупо, просто не хотят и в интернете зарабатывать, хотя там работы предостаточно, но, конечно лучше сидеть и нечего делать, но, потом придется многое заплатить
Естественно, если можно просто пологаться на удачу(вдруг пригласят на работу потому что послал свое резюме 2 года назад). Всегда можно что то найти, ведь абсолютно все в наших руках
Anastasia666 вне форума
Старый 08.02.2017, 23:19
#199
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Естественно, если можно просто пологаться на удачу(вдруг пригласят на работу потому что послал свое резюме 2 года назад). Всегда можно что то найти, ведь абсолютно все в наших руках
Так нужно же не посылать раз в 2 года резюме, а добиваться и посылать его каждую неделю ,всегда найдутся работодатели, которых вы заинтересуете
Юра Серегин вне форума
Старый 09.02.2017, 13:06
#200
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: 3 шага на пути к богатству в молодости

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Так нужно же не посылать раз в 2 года резюме, а добиваться и посылать его каждую неделю ,всегда найдутся работодатели, которых вы заинтересуете
Вот и я о том же, что не стоит сидеть на месте и постоянно что делать и хвататься за любую работу, а не сидеть дома и ждать когда тебе сразу дадут солидную должность и высокую зарплату
Anastasia666 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход