MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2016, 15:24
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
Veo Trust - veotrust.pro



Veo Trust - veotrust.pro

Я не являюсь админом данного проекта.



старт 20.07.2016 (так заявлено в новостях проекта)

языки: RU



Описание (Цитата с сайта):

VEO TRUST

Проект- создан по инициативе частного инвестора с целью дать возможность другим частным инвесторам со всего мира так- же участвовать в инвестиционных программах и приумножать свой капитал.

По сути своей, данный ресурс является Инвестиционной платформой- базой для формирования сообщества независимых в финансовом плане людей, в основе объединения которых лежат принципы доверия и взаимопомощи.



Инвест планы:



Краткосрочные тарифы (высокорисковые):

1) +5% за 24 часа (от 1 до 10$);

2) +7,5% в сутки, сроком 3 дня (от 10.01 до 25$);

3) +9,5% в сутки, сроком 5 дней (от 25.01 до 50$);

4) +11% в сутки, сроком 7 дней (от 50.01$)



Долгосрочные тарифы (низкорисковые):

1) +25% за 30 дней (от 1 до 500$);

2) +27% в месяц, сроком 3 месяца (от 25$);

3) +1,5% в сутки, сроком 180 дней, депозит входит в выплаты (от 25$);

4) +1,75% в сутки, сроком 365 дней, депозит входит в выплаты (от 500$);



* Возможно досрочное закрытие депозита, при этом система удержит с инвестора штраф в размере 20 % от суммы депозита

** Депозит страхуется от убытков резервным фондом (100000 $)

*** Выплаты по депозитам на кошельки инвесторов проводятся администрацией в ручном режиме и занимают до 1 го рабочего дня (8 час.), в зависимости от количества поданных запросов.



подробности:

Минимальный вклад: 1 $

Максимальный вклад: не ограничен

Вывод: от 0.1 $

Реферальские: 7-5-3%

Выплаты: Ручная обработка по запросу

Скрипт: не известно

Особенности: SSL



Мой новый депозит депозит Semiannual- 6 мес.

Сумма вклада:25.00 $ - 0.00$ под 1.50% в день, сроком 180 дней:







Мой действующий депозит:





Моя сегодняшняя выплата по действующему депозиту рефка +начисление:





РЕГИСТРАЦИЯ
topbliss вне форума
Старый 13.09.2016, 15:31
#2
Специалист
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 2,496
Благодарностей: 352
Re: Veo Trust - veotrust.pro

* Возможно досрочное закрытие депозита, при этом система удержит с инвестора штраф в размере 20 % от суммы депозита
** Депозит страхуется от убытков резервным фондом (100000 $)

Вот эта вверху веселая фраза мне понравилась. Где глянуть это??? Подтверждуха есть, что так где то страхуется? Поднял настроение
fagundaz вне форума
Старый 13.09.2016, 15:39
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Veo Trust - veotrust.pro


Цитата:
Сообщение от fagundaz Посмотреть сообщение
Вот эта вверху веселая фраза мне понравилась. Где глянуть это??? Подтверждуха есть, что так где то страхуется? Поднял настроение
Это цитата, мало того, такой вопрос не ко мне, я не админ, есть или нету мне не известно, известно лишь то что он платит уже больше месяца исправно, во всяком случае мне, этому есть подтверждение, могу дать ссылку на свой мониторинг в ветке вк или на др форумах, там все скрины
topbliss вне форума
Старый 13.09.2016, 16:01
#4
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 3,677
Благодарностей: 611
Re: Veo Trust - veotrust.pro

лучше так +7,5% в сутки, сроком 3 дня (от 10.01 до 25$); крутить 10 кругов.в итоге рефка плюс 75%
чем +25% за 30 дней (от 1 до 500$); в итоге +25 и возможна потеря 500уе.
и на планах местами бы поменять -
Краткосрочные тарифы (высокорисковые): с Долгосрочные тарифы (низкорисковые):
по мне так 1й план менее рискован
conquest вне форума
Старый 13.09.2016, 16:05
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 11
Re: Veo Trust - veotrust.pro

"Сегодня, наш портфель составляет более 30000000 USD и наш "Патрон" под чьим началом работает данный проект является крупным инвестором в порядка 300 предприятий и в фондовых отраслях, а так же частных механизмах получения дохода." Я не знал что Уоррен Баффет уже тут на форуме
Nryalhotep вне форума
Старый 13.09.2016, 16:07
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Veo Trust - veotrust.pro

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
по мне так 1й план менее рискован
возможно вы и правы, я просто уже играю давно и свое вернул, по этому мой риск теперь минимален при любом плане кроме 500
topbliss вне форума
Старый 13.09.2016, 16:12
#7
HDS
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 6,585
Благодарностей: 4,422
Re: Veo Trust - veotrust.pro

прикольно даже на премиум потратился чтоб шлак с вк сюда притянуть
HDS вне форума
Старый 13.09.2016, 16:14
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Veo Trust - veotrust.pro

Цитата:
Сообщение от Nryalhotep Посмотреть сообщение
"Сегодня, наш портфель составляет более 30000000 USD и наш "Патрон" под чьим началом работает данный проект является крупным инвестором в порядка 300 предприятий и в фондовых отраслях, а так же частных механизмах получения дохода." Я не знал что Уоррен Баффет уже тут на форуме
вы ко всему так относитесь что написано в хайпах? ведь у каждого хайпа своя легенда, я вообще вижу детский лепет на многих проектах. на то она и легенда, что бы хоть чем то зазывать. у вас кстати в подписи ссылка битая

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HDS Посмотреть сообщение
шлак
шлак по вашему это что? ну или какой? или поставлю вопрос иначе, не шлак это какой хайп?
topbliss вне форума
Старый 13.09.2016, 16:14
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
Автор темы Veo Trust - veotrust.pro

Цитата:
Сообщение от Nryalhotep Посмотреть сообщение
"Сегодня, наш портфель составляет более 30000000 USD и наш "Патрон" под чьим началом работает данный проект является крупным инвестором в порядка 300 предприятий и в фондовых отраслях, а так же частных механизмах получения дохода." Я не знал что Уоррен Баффет уже тут на форуме
вы ко всему так относитесь что написано в хайпах? ведь у каждого хайпа своя легенда, я вообще вижу детский лепет на многих проектах. на то она и легенда, что бы хоть чем то зазывать. у вас кстати в подписи ссылка битая

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от HDS Посмотреть сообщение
шлак
шлак по вашему это что? ну или какой? или поставлю вопрос иначе, не шлак это какой хайп?
topbliss вне форума
Старый 13.09.2016, 16:25
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 11
Re: Veo Trust - veotrust.pro

Да какая тут серьезность! Дерзнул шутку отпустить, так сказать
А за подпись спасибо, поправлю, это несомненно происки врагов..
Nryalhotep вне форума
Старый 13.09.2016, 16:34
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 5,432
Благодарностей: 1,761
Re: Veo Trust - veotrust.pro

Цитата:
Сообщение от topbliss Посмотреть сообщение
возможно вы и правы, я просто уже играю давно и свое вернул, по этому мой риск теперь минимален при любом плане кроме 500
Вы нам тут всем ответьте на простой вопрос.Если проект живет уже более месяца и вы в нем давно сидите,почему вы его принесли только сегодня а не тогда,когда проект только запустился?Смысл было его сейчас сюда тащить?.Вы пишите чту вас есть свой так называемый монитор ,а значит вы хоть немного,д а должны понять,что проект да стаким сроком,бесперспективно предлогать тут на форуме.
maxsus вне форума
Старый 13.09.2016, 17:05
#12
Интересующийся
 
Возраст: 52
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 646
Re: Veo Trust - veotrust.pro

То что данный проект работает давно это факт. Сам, одно время, сюда вкладывал. Админ реально уже столько времени тащит этот проект, уж не знаю и каким образом.
DECIMATOR71 вне форума
Старый 13.09.2016, 17:08
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Veo Trust - veotrust.pro

Цитата:
Сообщение от maxsus Посмотреть сообщение
Вы нам тут всем ответьте на простой вопрос.Если проект живет уже более месяца и вы в нем давно сидите,почему вы его принесли только сегодня а не тогда,когда проект только запустился?Смысл было его сейчас сюда тащить?.Вы пишите чту вас есть свой так называемый монитор ,а значит вы хоть немного,д а должны понять,что проект да стаким сроком,бесперспективно предлогать тут на форуме.Я уже не говорю про подготовку самого проекта.
у меня монитор частного вкладчика, я не беру с проектов деньги за рекламу, влил свои и наблюдаю за проектом, тем самым веду за проектом наблюдение исходя из отношения проекта ко мне и моему вкладу, а так же собираю инфу о проекте. не путайте пожалуйста платный моник и мой, платный ведет проект за деньги проекта, а я за свои и соответственно мне видней как распорядиться информацией которую я получил и когда и куда привести проект, опять же, за свои кровные... и о перспективах... у вас явно отличается от моего мнение о ведении не только тем на форумах, но и понятие инвестиций в хайпы, я вроде где то писал уже об этом, но напишу и тут... ложить в какой либо проект или нет, мнение сугубо личное каждого из нас, я не тяну никого волоком, не ваше идите мимо. по поводу надежности и тех же перспектив,,, не один хайп не надежен и не дает гарантий возврата, не на каком этапе развития, но для меня перспективней тот и я наверняка не одинок с этим взглядом, который несет прибыль не первый день и даже неделю не имея активной раскрутки плавно плывя с небольшой дозой рекламы, нежели тот который появился вчера, нахапав пачками моников разного колибра и завтра свалил с нашими тугриками на канары. я не навязываю вам свои перспективы в этом проекте, поделился инфой и просто продолжу это делать тут, а читатели темы сами решат для себя, имеет он перспективу для них или нет.
topbliss вне форума
Старый 13.09.2016, 17:18
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Veo Trust - veotrust.pro

Цитата:
Сообщение от topbliss Посмотреть сообщение
у меня монитор частного вкладчика, я не беру с проектов деньги за рекламу, влил свои и наблюдаю за проектом
Когда просто влил свои и наблюдаешь, то по сути являешься обычным вкладчиком.
Prext вне форума
Старый 13.09.2016, 17:18
#15
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Veo Trust - veotrust.pro

Цитата:
Сообщение от topbliss Посмотреть сообщение
у меня монитор частного вкладчика, я не беру с проектов деньги за рекламу, влил свои и наблюдаю за проектом
Когда просто влил свои и наблюдаешь, то по сути являешься обычным вкладчиком.
Prext вне форума
Старый 13.09.2016, 17:21
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Veo Trust - veotrust.pro

Цитата:
Сообщение от DECIMATOR71 Посмотреть сообщение
Админ реально уже столько времени тащит этот проект, уж не знаю и каким образом.
мое понимание на этот счет такое, исходя конечно из инфы к депозитным планам, их не интересуют вложения на хайплинейки, по этому и моны берут мало и не в первые позиции плюс просчитанный маркетинг, мне он показался довольно удачным для тягомотины (иначе бы я не полез). ну и самый интересный момент из их предпоследнего отчета
Цитата:
Инвесторы разделились на два практически ровных фронта, на момент публикации новости: 41 % являются инвесторы в Высокорисковые Депозиты на тарифные планы линейки Hyip и 59 % в Гарантируемые- Низкорисковые депозитные планы линейки Guaranteed profit. Обе линейки работают стабильно.
topbliss вне форума
Старый 13.09.2016, 17:23
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 89
Благодарностей: 38
Re: Veo Trust - veotrust.pro

я так понимаю статистика на сайте не работает ? Или там просто никто кроме вас не играет? )
lov3prettygirl вне форума
Старый 13.09.2016, 17:34
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 248
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Veo Trust - veotrust.pro

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
огда просто влил свои и наблюдаешь, то по сути являешься обычным вкладчиком.
как давно вы в этой индустрии? я уже лет 10 и начинал тогда когда мониторинговые площадки брали деньги с проектов только за активную рекламу и банерную услугу, а мониторили за свои ковриги и не надо мне рассказывать что такое мониторинг, обычный вкладчик это тот кто не ведет рефералов, делает вклад и выводит денежки тихо чтоб его по дороге не гопнули (у меня таких рефералов почти все), и тот кто не выплачивает рефбек, а я его выплачиваю, делаю посты везде где могу и при этом даже регулярней чем мониторы. забейте в гугл Мониторинг и прочитайте в википедии информацию о сути Мониторинга, не хайп Мониторинг, т.к. это понятие уже давно подогнули под личную выгоду

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lov3prettygirl Посмотреть сообщение
я так понимаю статистика на сайте не работает ? Или там просто никто кроме вас не играет? )
да нет, вроде наблюдал, какие то цифры двигаются, как она работает не совсем понимаю, но что то происходит
topbliss вне форума
Старый 13.09.2016, 17:43
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Veo Trust - veotrust.pro

Цитата:
Сообщение от topbliss Посмотреть сообщение
как давно вы в этой индустрии? я уже лет 10 и начинал тогда когда мониторинговые площадки брали деньги с проектов только за активную рекламу и банерную услугу, а мониторили за свои ковриги и не надо мне рассказывать что такое мониторинг, обычный вкладчик это тот кто не ведет рефералов, делает вклад и выводит денежки тихо чтоб его по дороге не гопнули (у меня таких рефералов почти все), и тот кто не выплачивает рефбек, а я его выплачиваю, делаю посты везде где могу и при этом даже регулярней чем мониторы. забейте в гугл Мониторинг и прочитайте в википедии информацию о сути Мониторинга, не хайп Мониторинг, т.к. это понятие уже давно подогнули под личную выгоду
О великий гуру хайпиндустрии, спасибо Вам за то, что так серьезно все расписали
Prext вне форума
Старый 13.09.2016, 17:47
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 585
Благодарностей: 212
Re: Veo Trust - veotrust.pro

Получается нуу оочень тихий проект с такими объемами
Статистика:
Инвестировано:
115667.41 $
Количество участников
1025
Сейчас онлайн:
4
-----------------
Инвестнули и ушли.
markedok вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход