MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 01.09.2016, 23:29
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Lenovo Yoga Tab 3 Plus оснастили четырьмя динамиками Dolby Atmos

На выставке потребительской электроники IFA 2016, которая на этой неделе проходит в Берлине, компания Lenovo представила новый многофункциональный планшетный компьютер Yoga Tab 3 Plus. Как и предыдущие аппараты этой серии, Yoga Tab 3 Plus за счёт встроенной подставки может работать в четырёх разных режимах: "клавиатура", "книга", "консоль" и "картина". Благодаря наличию четырёх фронтальных динамиков от компании JBL с поддержкой технологии объёмного звучания Dolby Atmos, данный планшет как нельзя лучше подходит для просмотра видео и фильмов.

"Мы сейчас переходим от рынка универсальных ПК на все случаи жизни к рынку более узкоспециализированных устройств, подходящих под разные запросы пользователей. Сегодня потребители хотят выбирать гаджеты того форм-фактора, который будет оптимальным для потребностей, обусловленных их стилем жизни, а не подстраивать свой стиль жизни под новые технологии. Мы благодарим наших потребителей за обратную связь, которую мы получаем от них в постоянном режиме", - рассказал Джонсон Джиа, старший вице-президент подразделение PC&Smart Device Business Group компании Lenovo.

В Yoga Tab 3 Plus установлен 10,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560x1600 пикселей, что равняется плотности в 229 пикселей на дюйм. С помощью функции Lenovo Media Cast пользователи могут транслировать на планшет с других устройств потоковое аудио через Bluetooth или видео через Miracast. За автономность отвечает аккумулятор на 9 300 мАч, которого, как уверяет производитель, хватает на 18 часов автономной работы, а зарядное устройство мощностью 24 Вт обеспечивает быструю зарядку.

Технические характеристики Lenovo Yoga Tab 3 Plus:

10,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 2560x1600 пикселей;
восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 652;
графический ускоритель Adreno 510;
3 ГБ оперативной памяти;
32 ГБ встроенной памяти;
поддержка карт памяти microSD до 128 ГБ;
13-мегапиксельная основная камера;
5-мегапиксельная фронтальная камера;
связь: LTE, Wi-Fi 802.11ac (Dual Band, 2,4 / 5 ГГц), Bluetooth 4.0;
аккумулятор ёмкостью 9 300 мАч;
габариты: 247 х 179 х 4,68 мм;
вес: 637 г (версия с Wi-Fi), 644 г (версия с LTE).

В продажу Yoga Tab 3 Plus поступит в ноябре этого года.

Источник. https://4pda.ru/2016/09/01/320989/
bizneser вне форума
Старый 02.09.2016, 08:08
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 11,390
Благодарностей: 3,527
Re: Lenovo Yoga Tab 3 Plus оснастили четырьмя динамиками Dolby Atmos

Цитата:
Мы сейчас переходим от рынка универсальных ПК на все случаи жизни к рынку более узкоспециализированных устройств, подходящих под разные запросы пользователей
То есть вместо одного компа - много компов
Thunderlight вне форума
Старый 02.09.2016, 15:15
#3
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Lenovo Yoga Tab 3 Plus оснастили четырьмя динамиками Dolby Atmos

Очень интересно наблюдать за развитием этой линейки планшетов) Оперативку наконец подкрутили.
gandler вне форума
Старый 12.11.2016, 21:07
#4
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
от 12 начиная очень комфортно работать становиться.
То есть у вас комфортность балансирует с разницей в два дюйма?) А мне кажется наоборот все что больше 7ми-8ми громоздкое и не удобное. Компактность и мобильность + стилус в подарок. Что действительно круто это батарея.
gandler вне форума
Старый 12.11.2016, 23:09
#5
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
То есть у вас комфортность балансирует с разницей в два дюйма?) А мне кажется наоборот все что больше 7ми-8ми громоздкое и не удобное. Компактность и мобильность + стилус в подарок. Что действительно круто это батарея.
Да, чем больше экран, тем комфортней для меня. Батарея не играет роли, можно на зарядке постоянно держать. Я юзал планшет от Майкрософт диагональю в 15 дюймов, для себя нашел идеальный размер, но он пока что стоит дорого, поэтому довольствуюсь тем что есть
Alcest вне форума
Старый 12.11.2016, 23:13
#6
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Батарея не играет роли,
Ну а если вы в дороге и нет возможности зарядить?) Ну разве что только отдельно питать его портативным аккумулятором, которого хватит на пару зарядок. Ценю комфортную компактность. Иначе есть бук)
gandler вне форума
Старый 13.11.2016, 01:30
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Ну а если вы в дороге и нет возможности зарядить?) Ну разве что только отдельно питать его портативным аккумулятором, которого хватит на пару зарядок. Ценю комфортную компактность. Иначе есть бук)
У меня просто все проще, дома есть розетка, в машине есть прикуриватель
Поэтому я если честно никогда не парился с зарядками, мне главное размер экрана (ноутбук даже 17 дюймов) и производительность
Alcest вне форума
Старый 13.11.2016, 18:51
#8
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня просто все проще, дома есть розетка, в машине есть прикуриватель
Ну это другой вопрос. Авто у меня нету, в дороге я могу быть допустим из РБ в РФ это 12-14 часов. Стоять там где-то заряжать тоже не удобно. Вот на этот случай меня был телефон 6 дюймов, который активно работал 3 дня а пассивно до 27 дней.)
gandler вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход