MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 31.08.2016, 02:06
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Deloitte выплаты партнерам растут, поскольку доходы достигли рекордного ?3,1 млрд

Гигант Deloitte опубликовал рекордный доход в размере ?3,1 млрд. и этим смог повысить более высокие выплаты своим партнерам по всему миру.

Прибыль выросла на 11.2% в прошлом году и каждая часть бизнеса все время росла. В настоящее время аудит счетов FTSE 100 компаний составляет 23% и это расширило свою работу по слиянию и поглощению компаний в течение 12 месяцев до конца мая 2016 года.

Другие области роста включают управление рисками, нормативно-правовые консультации и международные налоговые услуги.

В результате средний партнер в акционерной группе заработал ?837 тыс., по сравнению с ?822 тыс. в прошлом году, разделяя общий объем с ?608 млн. до 2.5% на год.

Директор фирмы Дэвид Спроул сказал, что Brexit может замедлить экономический рост и доходы могут отобразиться в краткосрочной перспективе, но он все же верит в долгосрочную перспективу Великобритании и его фирму. «Первые экономические показатели свидетельствуют о неопределенности, созданные после голосования Brexit и приведут к замедлению экономического роста во второй половине этого года. Тем не менее, британские фирмы являются адаптируемыми и находчивыми и Великобритания остается в верхнем ряду среди наиболее конкурентоспособных экономик мира, извлечение преимуществ из сильных институтов и высококвалифицированной рабочей силы», сказал он.

Один из способов для правительства, чтобы помочь предприятиям усилить экономический рост это держать границы, как можно более открытыми, сказал исполнительный директор.

«Правительство должно признать, что еще ограничивает квалифицированных мигрантов, что может оказать негативное воздействие на способность Великобритании к привлечению глобальных инвестиций и разнообразие международного таланта, которые поддерживали бы рост нашей страны. Права мигрантов в ЕС должны быть защищены и миграционные политики должны реагировать на наши экономические потребности, а не быть чрезмерно сосредоточены на общем количестве», сказал г-н Спроул.

Deloitte надеется на быстрый рост за счет инвестиций и новых технологий. «Мы вложили в развитие нашего потенциала в страны с формирующимся бизнесом, таким как блокчейн, краудсорсинг и робототехники, работая над тем, чтобы гарантировать, что мы можем помочь нашим клиентам позиционировать свой бизнес для будущего роста экономики», сказал он.

Также включают в себя инвестиции в 30 «подрывных стартапов», большинство из которых были разработаны собственно сотрудниками компании Deloitte. Deloitte нанял в год 1100 выпускников высших учебных заведений и 200 выпускников школ, а также почти 3000 сотрудников из других фирм.

Deloitte заявил, что 30% всех новых партнеров были женщины и общий смешанный уровень составил 17%.

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.telegraph.co.uk/business/...t-record-31bn/

https://text.ru/antiplagiat/57c60367bf5d5
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход