MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,416 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Старый 30.08.2016, 00:46
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 11,719
Благодарностей: 5,910
Apple увеличит время автономной работы умных часов

С момента выхода первого поколения умных часов от Apple прошло почти 2 года. Мобильные технологии развиваются, и нынешние возможности позволяют усовершенствовать даже устройства такого маленького размера. Пожалуй, главным минусом этих умных часов было время автономной работы. Согласно последним утечкам, Apple увеличит время работы от аккумулятора в Watch 2 и улучшит прочие технические характеристики.
Apple увеличит время автономной работы умных часов



В китайской социальной сети «Weibo» была опубликована предполагаемая фотография аккумулятора часов второго поколения от Apple. Согласно ей, Apple Watch 2 с диаметром 42 мм получат литий-ионный аккумулятор с емкостью в 334 мАч. Если утечка окажется правдивой, то разница в аккумуляторах между первым и вторым поколением Apple Watch будет равна 35,7% — оригинальные Apple Watch поставляются с батареей на 246 мАч.



К сожалению, фотография не раскрыла никаких подробностей о модели с диаметром 38 мм. Вероятнее всего, уменьшенный вариант устройства также получит новый аккумулятор. Стоит допускать и такой вариант, что Apple может попросту отказаться от маленькой версии своих часов. Также ожидается, что корпорация из силиконовой долины улучшит прочие технические характеристики, а также добавит новые датчики. По прогнозам, Apple Watch 2 будут представлены вместе с iPhone 7, либо в конце 2016 года.


Источник: Источник:https://trashbox.ru/topics/102672/ap...y-umnyh-chasov
Сергей Горин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход