MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2016, 00:36
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Action Memo появится в Galaxy Note 7 с сентябрьским обновлением

На днях сотрудники компании Samsung сообщили, что стандартный набор приложений Samsung Notes для Galaxy Note 7 в скором времени будет доступен и для владельцев более старых моделей Note со встроенным стилусом. Пакет приложений включает в себя следующие программы: S-Note, Scrapbook, Memo и Action Memo. Однако обладатели флагманского смартфона уже успели заметить отсутствие последнего приложения, на что отреагировали незамедлительно: раздосадованные пользователи поставили Samsung Notes в Google Play одну звезду рейтинга.

В своих комментариях среди преимуществ Action Memo отмечают удобство использования функции, поскольку та позволяла быстро делать заметки. В ответ на отзывы расстроенных пользователей компания Samsung поспешила принести извинения за принесенные неудобства, а также пообещала вернуть Action Memo. Появления приложения стоит ожидать уже в сентябре этого года вместе с апдейтом до версии 1.2.

Источник.https://4pda.ru/2016/08/29/320186/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход