MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив завершенных конкурсов.
Результаты опроса: Верите ли вы Matchs
да 26 25.74%
нет 49 48.51%
неочень 26 25.74%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2007, 14:04
#121
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
возможно просто срабатывает анализ команд и конечно удача как и в любом деле нужна.....и важна
__________________
Продаю подпись
Лучшие моды для World Of Tanks
admirus вне форума
Старый 11.09.2007, 09:58
#122
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
Вот что пришло сегодня на мыло!
Дата: 11.09.07 00:11
От кого: Александр Ефремов <[email protected]> В адресную книгу… В черный список…
Кому: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]
Копия: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]
Тема: Бесплатный Договорно й Матч, кф. не меньше 2. 4!
Бесплатный Договорной Матч, кф. не меньше 2.4!

Здравствуйте!
Сейчас очень сильно развивается индустрия букмекерских кантор ,т.к это стало очень выгодно и прибыльно! Большинство матчей играется с так называемой пенкой и сделано всё на коммерческой основе!
Спорт в наши дни стал бизнесом. Доказательство тому чемпионат Италии по футболу серия (А).Что уж тогда говорить о Российском футболе ,хоккее, волейболе в котором чуть ли не каждый тур проходят такие матчи!
Я до конца не верил в это,пока мой очень хороший знакомый не стал приводить примеры предстоящих матчей и я действительно окончательно убедился в этом.
Многие приближённые люди в этой сфере деятельности делают не плохие деньги имея такую информацию.В основном эти люди ставят в западных конторах для того чтобы не вызывать лишнее подозрение со стороны российских котировщиков.До меня тоже частенько доходит данная информация!
Для начало хочу доказать вам верность и компетентность моего источника,и по этому первый договорной матч я вам даю бесплатно.
Эту информацию уже сообщил мне мой приятель!
Поэтому если вам интересен предстоящий матч,то дайте знать и мы с вами обсудим все детали и я отвечу на все ваши вопросы.Прошу писать мне на почту [email protected]

Всего доброго!
__________________
kan вне форума
Старый 11.09.2007, 10:47
#123
Интересующийся
 
Возраст: 36
Адрес: Москва
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 7
Странно... я есть в списке получателей, но письмо не пришло... не кажется ли вам это странным что уже 2 человека с одного форума стоит в списке получателей? Значит наши ящики он стаскивает с базы форума!
neT[ru]xa вне форума
Старый 11.09.2007, 11:06
#124
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
в спаме посмотри!
__________________
kan вне форума
Старый 12.09.2007, 19:51
#125
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
вот якобы договорной матч
Хоккей. Чемпионат Беларуси
19.30 ХК Витебск - Химволокно: Химволокно(победа) кф 2.3
__________________
kan вне форума
Старый 12.09.2007, 21:50
#126
Интересующийся
 
Возраст: 36
Адрес: Москва
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 7
ХК Витебск-Химволокно 4:3 (0:1, 2:0, 2:2)
не прошел
а я ***** у него купил за 500 рублей матч тоже не прошел
Балтика-СКА Ростов 3:0 (2:0)
пипец во я лоханулся! просто глаза загорелись на кэф 3.6 на СКА, вот и решил поставить пятихатку....
Вопрос: можно как-либо найти человека зная его номер в БК марафон???
neT[ru]xa вне форума
Старый 14.09.2007, 14:07
#127
kan
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Харьков
Инвестирую в: букмекерские конторы
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 557
Благодарностей: 13
вот снова пришло письмо
Дата: 14.09.07 12:49
От кого: analitik 66 <[email protected]> В адресную книгу… В черный список…
Кому: [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected]
Копия: [email protected], [email protected], [email protected]
Тема: 3 бесплатных прогноза
3 бесплатных прогноза

Здравствуйте!

Я работаю в аналитическом отделе одной букмек. конторе. Очень много статистики проходит через наш отдел. И так ближе к делу ,многие обещают золотые горы и молочные реки и все берут предоплату либо еше что-то и не кто не дает реальных гарантий что данная информация достоверная но я не буду вам долго пудрить мозги и предлагаю 3 пробных прогноза с кф. не ниже 1.85 которые по моей аналитике должны сыйграть в нашу пользу.

14.09Футбол. Чемпионат Голландии
22.30Гронинген - Утрехт: X2 кф2.0

14.09Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион
22.30Гренобль - Брест: Х2 кф1.9

14.09Хоккей. РХЛ. Cуперлига
19.00Торпедо НН - СКА: СКА(победа) кф1.95


Если вас заинтересовали мой прогнозы и готовы к долнейшему сотрудничеству прошу пишите мне на почту и мы обсудим все детали !


P.S. Не верьте словам ,поверьте делам !
__________________
kan вне форума
Старый 18.09.2007, 11:51
#128
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Е-мое, мнеж тае же письмо приходило. Я его сразу послал, сказал что СКА обыграет Торпедо, так и получилось... и потом написал, что если он заинтересован в моих прогнозах, то мы можем договориться. Чета никакого ответа, какой то странный аналитик, рас не отвечает на предолжения... Получается, он не верит делам, а верит словам.
sergeyn87 вне форума
Старый 18.09.2007, 12:04
#129
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
Цитата:
Сообщение от neT[ru]xa Посмотреть сообщение
ХК Витебск-Химволокно 4:3 (0:1, 2:0, 2:2)
не прошел
а я ***** у него купил за 500 рублей матч тоже не прошел
Балтика-СКА Ростов 3:0 (2:0)
пипец во я лоханулся! просто глаза загорелись на кэф 3.6 на СКА, вот и решил поставить пятихатку....
Вопрос: можно как-либо найти человека зная его номер в БК марафон???
А ты что, хочешь найти чела и пи*ды ему дать? Этож уголовка получается, нет свидетелей, что ты ему эти деньги отдавал, может ты ваще просто подарил, может ты человек такой добрый. Хотя идея неплохая, я думаю, пару раз пере**ать не помешает.
У меня кстати на Бвине недавно прошел матч Торпедо - СКА с кэфом 3.05, а на марафоне 2.65. Но тут я просто был уверен, а он что, написал тебе, что его матч с кэфом 3.6 - договорняк? Просто действительно кэф большой.
sergeyn87 вне форума
Старый 20.09.2007, 18:49
#130
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
лично я не верю в эти договорняки , бред все это, ни кто не станет продавать ВАМ в нэте договорняк за 500 -1000р.
__________________
мой собственный сайт по зароботку на ставках
https://vernyachki.org.ru
Sergo вне форума
Старый 21.09.2007, 00:56
#131
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: ЛЮБОВЬ!
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 847
Благодарностей: 13
ну если вероятность договорняка 50-70% (т.е. основан чисто на собственных рассуждениях и изучения статистики) - то может и продают такие - но всё равно их единицы, хотя уже с такими сталкивался.
А если это "100% договорняк" как пишут сейчас многие - то за 500р его явно не резон им продавать - палится так сказать на мелочи. такие ставки проходят по чёрному и тайно и мелко.
__________________
only Drum'&'Bass and FC Chelsea
anti вне форума
Старый 21.09.2007, 18:13
#132
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 72
Благодарностей: 2
седня есть хороший вернячок, вероятность больше 90% кэф. высокий, высылаю только по предоплате!!! прошу всего 300 р.


если кто надумал пишите в асю 454-334-837
__________________
мой собственный сайт по зароботку на ставках
https://vernyachki.org.ru
Sergo вне форума
Старый 24.09.2007, 13:06
#133
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от anti Посмотреть сообщение
ну если вероятность договорняка 50-70% (т.е. основан чисто на собственных рассуждениях и изучения статистики) - то может и продают такие - но всё равно их единицы, хотя уже с такими сталкивался.
А если это "100% договорняк" как пишут сейчас многие - то за 500р его явно не резон им продавать - палится так сказать на мелочи. такие ставки проходят по чёрному и тайно и мелко.
Понимаешь что матч стоит дорого! Я с друзьями складываюсь примерно по 4т-9т в зависимости за сколько нам информатор талкает матч!...как мы знаем что максималка на первую лигу России по футболу очень маленькая всего 3т...вот и приходится заводить 8 счетов на каждом по 3т...А матчи так дешево продаю...- это сделано на массовость, это экономика- если цена высокая то у тя просто брать эти матч не будут!...поэтому я нашел примерно середину! и если даже у меня купят матч 6 человек и каждый пусть отдаст хотябы по 500р за матч...то мне уже не надо будет отдавать всю сумму самому...я как бы складываюсь с этими ребятами...понимаете о чем я!...а ДОГИ действительно есть!...
Н они бывают разные...
есть матч в котором купили судью...
а есть матч в котором договорились команды...за определенную сумму одна команда проиграет ...потому что одной команде нужны очки...или чтобы уйти подальше из зоны вылета...или как в последнее время фигурирует команда...которая стремится на верх...она не только покупает свои матчи, но еще и предлагает отнять очки (за деньги конечно) у своих главных соперников за выход...(или на оборот за выживание!)
Match вне форума
Сказали спасибо:
SoulFly (24.09.2007)
Старый 24.09.2007, 19:07
#134
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
А этот информатор покупает у того еще дороже, третий у четвертого еще... Непонятно, что за структура является первоисточником распространения информации о договорняке. Я, например, не рпедсавляю, чтобы, сотрудники команды, которая дает деньги другой команде распространяли подобную инфу - это же подсудное дело, могут так оштрафовать да еще и выкинуть из лиги, дискволификация команды и все в этом духе, в качестве наказания. ...Тогда распространитель подобной инфы - это сотрудники команды которой плятят за проигрыш либо надрыв против соперника той команды, которая платит. Это тоже ведет к тем же последствиям в виде санкций, а как репутацию то можно подорвать... Тогда информаторы вашего брата - это судьи, которых купили, чтобы они свистели в нужном направлении, но ведь этож ваще край, их же тоже конкретно штрафуют, это конец карьеры, и кроме того, ктож им после этого еще раз будет платить за тот же труд в виде свиста по заказу? Я не могу понять, где лазейки, кто первоисточник, хотябы образно? Неужели я не прав?
sergeyn87 вне форума
Старый 25.09.2007, 07:36
#135
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Верю.

Как постоянной клиент одной из букмекерских контор ( разумеется не важно какой именно), замечено было неоднократно, что на более слабую команду минут за 10 резво возрастают ставки, что наводит на разные мысли и договорняках. Недавний случай с Давыденко, сюда относить не буду, так как не хочу верить в то, что наш спортсмен способен на это, пусть и не на глазах Российских болельщиков. В добавок хочу сказать, что когда у нас В Рязани в прошлом году Спартак местный играл с Новомосковском, то весь стадион слушал, как Цымбаларь (на тот момент гл. тренер команды) кричал нападающим: "Хватить забивать, не надо"!.
esmmarket вне форума
Старый 25.09.2007, 10:24
#136
Интересующийся
 
Возраст: 36
Адрес: Москва
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 104
Благодарностей: 7
ну так тут все верят что договорняки существуют. но не все верят ( и я в частности) что люди которые эту инфу продают сидят на форумах
продаются обычные прогнозы
neT[ru]xa вне форума
Сказали спасибо:
sergeyn87 (25.09.2007)
Старый 25.09.2007, 15:29
#137
Любитель
 
Имя: Petar Mihaylov
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 708
Благодарностей: 39
я об этом и написал, может быть слишком длинно и запутанно, просто хотел лучше аргументировать свои мысли.
sergeyn87 вне форума
Старый 25.09.2007, 17:51
#138
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от voltiger Посмотреть сообщение
А этот информатор покупает у того еще дороже, третий у четвертого еще... Непонятно, что за структура является первоисточником распространения информации о договорняке. Я, например, не рпедсавляю, чтобы, сотрудники команды, которая дает деньги другой команде распространяли подобную инфу - это же подсудное дело, могут так оштрафовать да еще и выкинуть из лиги, дискволификация команды и все в этом духе, в качестве наказания. ...Тогда распространитель подобной инфы - это сотрудники команды которой плятят за проигрыш либо надрыв против соперника той команды, которая платит. Это тоже ведет к тем же последствиям в виде санкций, а как репутацию то можно подорвать... Тогда информаторы вашего брата - это судьи, которых купили, чтобы они свистели в нужном направлении, но ведь этож ваще край, их же тоже конкретно штрафуют, это конец карьеры, и кроме того, ктож им после этого еще раз будет платить за тот же труд в виде свиста по заказу? Я не могу понять, где лазейки, кто первоисточник, хотябы образно? Неужели я не прав?
Мы с друзьми берем матчи почти у первоисточника...который в свою очередь получает матч за крупую сумму денег... у кого он берет ни один ***** говорить н будет!.. потому что если это правда то это подсудное дело! как ты говоришь!...
Но лазейки есть! и наче никто даже бы не говорил о договорниках...о них бы просто не знали!... А если есть дым то и костер будет!...
Match вне форума
Старый 30.09.2007, 21:54
#139
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
взято из марафона
Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига
-------------------------------------------------------------------------------- Дата Событие тотал мен. бол. --------------------------------------------------------------------------------
1on- 1)Ростов 1.5 1.01 11.00
line 2)Спартак Нл
90' 0:1 (0:0) продажный матч
я ставил на ростов
tigr вне форума
Старый 01.10.2007, 02:07
#140
Интересующийся
 
Адрес: Россия
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 101
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
взято из марафона
Футбол. Чемпионат России. Премьер-Лига
-------------------------------------------------------------------------------- Дата Событие тотал мен. бол. --------------------------------------------------------------------------------
1on- 1)Ростов 1.5 1.01 11.00
line 2)Спартак Нл
90' 0:1 (0:0) продажный матч
я ставил на ростов
Я тоже думал об этом, перед матчем...и поставил фору на Спартак НЛ 2т!...что вы не на ту команду позарились...Ростов начал все матчи сливать...даже говорили по телеку что все укрепления предназначены на первую лигу...и тренер тож...выводы делаете...я думал мне информатор этот матч даст! а звонка небыло!...жаль!...
Но когда я увидел максималку! у меня глаза на лоб полезли!...2т всего!...а в основном дают около 10т не меньше точно!...вот это нвезуха была я б 10т поставил!
Match вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход