MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с интернетом и технологиями.
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2016, 21:29
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Приложение Samsung Gamebox Launcher появилось в Google Play

Приложение Samsung Gamebox Launcher вышло за пределы магазина Samsung Galaxy Apps и в качестве публичной бета-версии появилось в Google Play. Сервис Gamebox Launcher совместим со всеми устройствами Samsung, работающими на Android 5.0 и выше, но на данный момент доступен ещё не во всех регионах. Приложение представляет собой ориентированный на игры заменитель домашнего экрана, дополненный собственными настройками и страницами оповещений. Всё это упрощает пользовательский доступ к установленным на устройстве играм, а также предоставляет рекомендации, основанные на лучших проектах и новых релизах в Google Play.

Игровой лончер Samsung также позволяет добавлять к коллекциям игр собственные обложки и предоставляет доступ к популярным игровым канал на YouTube. При всём этом тем, кто скачает приложение из Play Store, стоит помнить, что это только лишь бета-версия, поэтому в ней могут оставаться неразрешённые проблемы.

Источник. https://4pda.ru/2016/08/23/318733/
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход