MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 20.01.2017, 18:35
#21
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: ТОП-10 акций для заработка поинтов на MMGP

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Один раз в месяц определяются победители этого конкурса. Пользователи, которые максимально увеличили свой коэффициент полезности (КП) побеждают. Призовой фонд составляет 20 поинтов, который распределяется сразу между несколькими победителями. Начисление поинтов происходит вместе с поинтами за активность.
Я в этом конкурсе заняла третье место, хотя даже и не знала о нем. Точнее я узнала о нем, когда выиграла, победила , мне перечислили три поинта. Мелочь, а было приятно. Надеюсь, и в этом месяце удастся выиграть)
tanya2016 вне форума
Старый 21.01.2017, 17:36
#22
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: ТОП-10 акций для заработка поинтов на MMGP

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я в этом конкурсе заняла третье место, хотя даже и не знала о нем. Точнее я узнала о нем, когда выиграла, победила , мне перечислили три поинта. Мелочь, а было приятно. Надеюсь, и в этом месяце удастся выиграть)
Наверное, как и многие пользователи узнают об этом конкурсе. Вам повезло, мне не разу не удавалось победить в таком конкурсе.
VictorSamus вне форума
Старый 21.01.2017, 17:54
#23
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: ТОП-10 акций для заработка поинтов на MMGP

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Наверное, как и многие пользователи узнают об этом конкурсе. Вам повезло, мне не разу не удавалось победить в таком конкурсе.
Только вот, тут в теме написано, что конкурс раз в месяц, а на деле конкурс проводится еженедельно. А уже поинты на счет из КП, начисляются раз в месяц. То есть, в теории, можно получить 4 раза по 11 поинтов (за лучший рост КП среди всех за неделю) и плюс к этому через месяц еще и со счета КП в поинты переведется некая сумма.
forfor вне форума
Старый 22.01.2017, 13:26
#24
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: ТОП-10 акций для заработка поинтов на MMGP

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Только вот, тут в теме написано, что конкурс раз в месяц, а на деле конкурс проводится еженедельно. А уже поинты на счет из КП, начисляются раз в месяц. То есть, в теории, можно получить 4 раза по 11 поинтов (за лучший рост КП среди всех за неделю) и плюс к этому через месяц еще и со счета КП в поинты переведется некая сумма.
Очень сложно получить первые места в этом конкурсе. У меня формула КП почти не меняеться. В теории да, но на практике совсем другое происходит.
VictorSamus вне форума
Старый 22.01.2017, 17:13
#25
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: ТОП-10 акций для заработка поинтов на MMGP

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Очень сложно получить первые места в этом конкурсе. У меня формула КП почти не меняеться. В теории да, но на практике совсем другое происходит.
Не меняется, потому что вы не меняете разделы где постите. Как я понял, КП растет, в основном, в разделе псевдоинвестиций. У меня КП тоже низкий, я тоже не комментирую в том разделе.
forfor вне форума
Старый 23.01.2017, 10:22
#26
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: ТОП-10 акций для заработка поинтов на MMGP

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Вам повезло, мне не разу не удавалось победить в таком конкурсе.
Спасибо, зато я не сомневаюсь в том, что вы выигрывали в других конкурсах на этом форуме, и там гораздо большая сумма поинтов была =) Тем более вы на этом форуме с 2012 года, так что чувствуете себя здесь как рыба в воде
tanya2016 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход