MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2016, 20:49
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Route Trading снижает риски денежных переводов

Двое предпринимателей разработали решение, которое должно помочь банкам снизить риски ,связанные с денежными переводами. Route Trading Ltd., запущенный Мусой Джаммехом и Tаймуром Икбалом, представляет собой маршрутизатор денежных переводов - программное решение для предотвращения незаконных трансферов.

Маршрутизатор, который должен быть представлен в сентябре, предназначен для повышения безопасности глобальных платежей, что позволит финансовым учреждениям устанавливать параметры для переводов в соответствии с требованиями по борьбе с отмыванием денег и борьбе с терроризмом.

Разработанная командой в Лондоне во главе с сотрудником крупного британского банка, и тек предпринимателем с опытом работы в области денежных переводов, маршрутизатор предназначен для банков и сервисных предприятий связанных с переводами (MSB).

Комплексное решение

Муса Джамме сказал:

Маршрутизатор представляет собой интегрированное решение для банков и их клиентов (MSB). Это интеграция системы денежных переводов, используется MSB
для обработки транзакций на банковских счетах MSB и используется для сбора денежные средства, которые передаются клиентам.
Банки должны контролировать деньги , поступающие на их счета от клиентов MSB. За счет интеграции банковских счетов с системой денежных переводов, банки могут управлять требованиями по отмыванию денег (AML) приводя в соответствие операции денежных переводов в одном месте. Они могут добиться этого с помощью регулярно обновляемой базы данных и нормативных регистров, таких как FCA и HMRC , представляющие финансовые услуги регистров.

Работники, которые работают за рубежом часто передают часть своего заработка семьям за рубеж. Поскольку миграция возросла во всем мире, общая стоимость этих "домашних денежных переводов " в странах с развивающейся экономикой выросла в два раза. Но так как большая часть сектора является нерегулируемой, часть этих переводов была связана с отмыванием денег и финансированием терроризма.

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.cryptocoinsnews.com/anti...cit-transfers/

https://text.ru/antiplagiat/57ab4be682939
Alex077 вне форума
Старый 23.08.2016, 22:36
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Route Trading снижает риски денежных переводов

Рут трейдинг всем уже давно известен своей деятельностю, так что понижение рисков - это очень позитивная новость для клиентов давной системы, так что будем следить за обновлениями на форуме!!!
victorsoro вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход