MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 23:08
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
bambalife.com - Bambalife

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 31.07.2016


Bambalife

Об игре:

Для заработка и вывода средств из игры необходимо выбрать интересующий бизнес, пополнить баланс и приобрести игровую землю для ведения деятельности.
1. Устраиваемся на работу, просматривая вакансии в ленте объявлений. Каждая новая должность принесет вам опыт, который понадобится для ведения бизнеса.



2. Для ведения бизнеса и вывода средств требуется земля. Участок, как и многое другое в игре покупается в разделе "Объявления". Подыскивайте объявление и покупайте.
3. Землю можно засадить, засеять или застроить. Купить семена, саженцы или нанять подрядчиков для строительства объекта под ключ вы можете по объявлениям.



4. Для сбора урожая используйте раздел "Моя Земля".
Для получения з/п - раздел "Работа".
Для ввода и вывода денег, а также для получения кредита - "Банк".
5. Каждый вид бизнеса имеет свой срок использования земли. Подробную информацию вы найдете у продавца семян или представителя застройщика. Например, выращивание огурцов длится 5 месяцев. После этого вы можете или продать землю и вывести депозит, или снова её засеять.
6. В нашей игре существуют ограничения на ввод максимального депозита. Игрок не сможет купить в одни руки более 5-ти участков земли. А значит максимальный депозит - 5 участков земли с садом. Стоимость такого комплекта - 1175$. В процессе развития игры появятся новые варианты вложений, более дорогостоящие и прибыльные, а также возможность заиметь более 5-ти участков земли.
7. Для вывода средств банк использует инкассаторов. Уровень вашего инкассатора зависит от вашей ежедневной прибыли. От опыта зависит, какую максимальную сумму инкассатор может вывести на ваш счет. Инкассаторы - это не бальная система. Эта мера помогает проекту избежать резкого наплыва желающих вывести средства и последующего скама. Если вы копите и реинвестируете - пожалуйста. Если хотите выводить ваш заработок - мы всегда рады вам помочь, выводите ежедневно.
8.Ни у кого из пользователей не будет возможности резко обвалить резерв внеплановыми выплатами. Мы стараемся сделать проект прогнозируемым. Система продумана так, что вы гарантированно сможете выводить ту сумму, которую вы зарабатываете ежедневно. Вывести большую сумму можно только при выводе отчислений рефералов и при продаже земли, а также, при выполнении некоторых условий, которые встретятся вам в процессе игры. И вообще - в нашей игре вас ждут немало приятных незадокументированных фишек.

Реферальная программа:

Вы будете получать 7% на счет для вывода.

Платежные системы:

Payeer

Мой вклад:

MonitoringFF вне форума
Старый 02.08.2016, 00:02
#2
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 205
Благодарностей: 11
Re: bambalife.com - Bambalife

Монитор,опять шлак.на репутацию вообще не собираешься работать
kzelikh вне форума
Старый 02.08.2016, 00:20
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

Если не секрет, почему шлак? )) Вернее не так. С чего это такие мыслишки? Вроде и скрипт уникальный, и идей еще много ) Человек понимаешь три недели писал оригинальный скипт, а вы так сразу. Вот и работай блин для вас (
Но я все равно продолжу дописывать код ))) Проект делается для себя, и когда-нибудь будет завершен наконец. Я если честно, хотел бы в данной ветке увидеть конструктивную критику, а не выкрики - хрень, шлак и т.д.
Как в своё время говорил товарищ Джугашвили - «Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай»
Я буду только рад привести свой проект до идеального состояния ) Поэтому внимательно вас всех слушаю
Yuranix вне форума
Старый 02.08.2016, 01:02
#4
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 9
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от Yuranix Посмотреть сообщение
Если не секрет, почему шлак? )) Вернее не так. С чего это такие мыслишки? Вроде и скрипт уникальный, и идей еще много ) Человек понимаешь три недели писал оригинальный скипт, а вы так сразу. Вот и работай блин для вас (
Но я все равно продолжу дописывать код ))) Проект делается для себя, и когда-нибудь будет завершен наконец. Я если честно, хотел бы в данной ветке увидеть конструктивную критику, а не выкрики - хрень, шлак и т.д.
Как в своё время говорил товарищ Джугашвили - «Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай»
Я буду только рад привести свой проект до идеального состояния ) Поэтому внимательно вас всех слушаю
Не обращай внимание,тут таких пассажиров много типо тролли в кавычкахнормальный скрипт на критику не обращай внимание,как говорил мой один очень хороший знакомый который заработал на экономической игре больше миллиона рублей,черный пиар тоже пиар,желаю тебе лично успехов,пиши код разрабатывай и делай деньги удачи
kral85 вне форума
Старый 02.08.2016, 10:18
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
Не обращай внимание,тут таких пассажиров много типо тролли в кавычкахнормальный скрипт на критику не обращай внимание,как говорил мой один очень хороший знакомый который заработал на экономической игре больше миллиона рублей,черный пиар тоже пиар,желаю тебе лично успехов,пиши код разрабатывай и делай деньги удачи
Благодарю ) Черный пиар, может быть конечно и хорошо, но все же иногда и совесть не помешает ) Я посмотрел его сообщения - набивает себе посты, а последний пост - восхваляет ферму с заезженным маркетингом и дизайном. Я лично себе посты набивал другим способом.
Yuranix вне форума
Старый 02.08.2016, 12:09
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: bambalife.com - Bambalife

Справа прокрутки нет. Неудобно. Верхнее меню залить цветом, а то наводишь и видно, что кнопка гораздо больше. Надпись "Официальный старт проекта - 30.07.2016, 18:00" лучше сделать белого цвета. SSL отсутствует или ещё не подключен, хотя на сайте указан. В топ рефоводах зелено-оранжево-красную полоску прогресса удалить. В блоке "С чего начать? Как зарабатывать на сайте?" элементы расположены далеко друг от друга, поэтому трудно читать. Ниже картинку резерва заменить на более подходящую. Регистрация через соц чести может отпугнуть желающих участвовать...
Free-Mind вне форума
Старый 02.08.2016, 13:24
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Справа прокрутки нет. Неудобно. Верхнее меню залить цветом, а то наводишь и видно, что кнопка гораздо больше. Надпись "Официальный старт проекта - 30.07.2016, 18:00" лучше сделать белого цвета. SSL отсутствует или ещё не подключен, хотя на сайте указан. В топ рефоводах зелено-оранжево-красную полоску прогресса удалить. В блоке "С чего начать? Как зарабатывать на сайте?" элементы расположены далеко друг от друга, поэтому трудно читать. Ниже картинку резерва заменить на более подходящую. Регистрация через соц чести может отпугнуть желающих участвовать...
Спс за конструктивную критику. Насчет меню - что-нибудь придумаем. SSL в процессе подключения ) А вот насчет авторизации только через соцсети - вы не увидели, на сайте есть форма регистрации и авторизации не только с помощью социалок. Но все же спасибо, сделали этот блок более читаемым, видимо сразу не бросался в глаза другой способ авторизации. Картинки поменяем исходя из ваших советов )
Yuranix вне форума
Старый 02.08.2016, 13:37
#8
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
как говорил мой один очень хороший знакомый который заработал на экономической игре больше миллиона рублей,
Не Leo'O'Neil случаем?)

А по проекту, прикольная такая картинка ( Работа для девушек, сразу 2 смысла )
foxline вне форума
Старый 02.08.2016, 14:30
#9
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от Yuranix Посмотреть сообщение
Если не секрет, почему шлак? )) Вернее не так. С чего это такие мыслишки? Вроде и скрипт уникальный, и идей еще много ) Человек понимаешь три недели писал оригинальный скипт, а вы так сразу. Вот и работай блин для вас (
Но я все равно продолжу дописывать код ))) Проект делается для себя, и когда-нибудь будет завершен наконец. Я если честно, хотел бы в данной ветке увидеть конструктивную критику, а не выкрики - хрень, шлак и т.д.
Как в своё время говорил товарищ Джугашвили - «Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай»
Я буду только рад привести свой проект до идеального состояния ) Поэтому внимательно вас всех слушаю
Согласен - видно, что над проектом поработали.. Но вот ТС в виде мониторинга выбрали не правильного: он добавляет все проекты без разбору и почти все его проекты - действительно откровенный шлак, и завсегдатаи форума глядя кто ТС почти никогда не идут в проект - доказано временем и отзывами (мониторинг, без обид )


И теперь по сути:

- что значит Лимит на пополнение 95$? сумма для возможности вывода средств, или максимальная сумма вложений?

- Пополнение резервного фонда: ну вот это вообще не понятно зачем лепить и нести эту чушь, если все понимают что ничего подобного делаться не будет и все уже сыты по горло подобными сказками?

- RapidSSL за 10000$ - думаю всем понятно и без слов, что ничего подобного там нет и не будет..

ну если что еще найду - отпишусь. Так вот: зачем же со старту топить проект такими вот "мелочами"?

В игре пока не регистрировался - пока внешнего осмотра хватает..
skroliks вне форума
Старый 02.08.2016, 15:05
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Согласен - видно, что над проектом поработали.. Но вот ТС в виде мониторинга выбрали не правильного: он добавляет все проекты без разбору и почти все его проекты - действительно откровенный шлак, и завсегдатаи форума глядя кто ТС почти никогда не идут в проект - доказано временем и отзывами (мониторинг, без обид )


И теперь по сути:

- что значит Лимит на пополнение 95$? сумма для возможности вывода средств, или максимальная сумма вложений?

- Пополнение резервного фонда: ну вот это вообще не понятно зачем лепить и нести эту чушь, если все понимают что ничего подобного делаться не будет и все уже сыты по горло подобными сказками?

- RapidSSL за 10000$ - думаю всем понятно и без слов, что ничего подобного там нет и не будет..

ну если что еще найду - отпишусь. Так вот: зачем же со старту топить проект такими вот "мелочами"?

В игре пока не регистрировался - пока внешнего осмотра хватает..
Интересно откуда такая инфа насчет ssl? Админ вроде как не идиот, платить такие бабки за ssl. Скрин ниже прилагаю, насчет стоимости сертификата )
Ваше право, верить или нет, насчет пополнения резерва.

А насчет моника, ну звиняйте. Мне надо чтобы публиковали выплаты и был ТС, а кто это делает - дорогой зубр с форума или бюджетный моник, не столь принципиально. Как вы думаете, за счет чего реклама проплачивается? )

95 баксов - это лимит на ввод средств в проект. Вывод ограничен только ежедневной суммой, не более заработка за каждый день. Т.е. чтобы выводит деньги, надо заходить в проект ежедневно и нажимать на кнопочку. Вы можете и не заходить неделю, и тем самым себе продлите себе на неделю вывод. Вообщм сколько заработали, все можно вывести, но не разом всю сумму! Из за таких крупных выводов собственно проекты и падают, когда резко выводить начинают, накопив сумму. А у нас это делают плавно, что позволит проекту жить и работать. Так что - хотите реинвестировать - копите, хотите выводить - выводите ежедневно. Вы кстати, если бы зарегистрировались, всё это подробно прочитали бы в новостях и чате )

И лимит 95$ будет снят, когда придет время. Нам не нужен резкий старт с одним-двумя-пятнадцатью бешеными буратинками.
Yuranix вне форума
Старый 02.08.2016, 15:08
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Не Leo'O'Neil случаем?)

А по проекту, прикольная такая картинка ( Работа для девушек, сразу 2 смысла )
Ну да ))) даже трактористам нужна муза )))

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Согласен - видно, что над проектом поработали.. Но вот ТС в виде мониторинга выбрали не правильного: он добавляет все проекты без разбору и почти все его проекты - действительно откровенный шлак, и завсегдатаи форума глядя кто ТС почти никогда не идут в проект - доказано временем и отзывами (мониторинг, без обид )


И теперь по сути:

- что значит Лимит на пополнение 95$? сумма для возможности вывода средств, или максимальная сумма вложений?

- Пополнение резервного фонда: ну вот это вообще не понятно зачем лепить и нести эту чушь, если все понимают что ничего подобного делаться не будет и все уже сыты по горло подобными сказками?

- RapidSSL за 10000$ - думаю всем понятно и без слов, что ничего подобного там нет и не будет..

ну если что еще найду - отпишусь. Так вот: зачем же со старту топить проект такими вот "мелочами"?

В игре пока не регистрировался - пока внешнего осмотра хватает..
зы .. Возможно выложили пока сырой проект, но не всё сразу ) Надеюсь не пожалеем об этом, что не допиливали его в офлайне еще год )) Тем более, как понимать, что люди хотят видеть, не выкладывая сайт на обозрение. Понятное дело - люди хотят денег. Их мы постараемся исправно платить, улучшая функционал на сайте. Но вот что люди хотят от сайта? ) Вам не надоели еще шаблонные сайты на покупных скриптах за 2 т.р., которые не обещают пополнения резерва извне, а общеют выплатить инвесторам 80%? А я реально занялся фермерством, у нас то в стране импортозамещение как-никак ) Но честно скажу, расширяться - тяжко без вливаний, несмотря на многие факторы. И кстати эти вливания окупается через три месяца, принося профит 250-300%, проверено на себе ). К примеру, в Краснодарском крае в этом году овощи стоят в сезон в три раза дороже чем в прошлые годы. У нас в сезон огурцы стоили 10-15 рублей, в этом году сейчас (самый сезон домашних огородов) - 50-65! Всего лишь надо было турецким овощам прикрутить гайки. А в Мск кто есть? Как там, кушать есть что сейчас?
Yuranix вне форума
Старый 02.08.2016, 16:10
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 31,008
Благодарностей: 386
Автор темы Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Согласен - видно, что над проектом поработали.. Но вот ТС в виде мониторинга выбрали не правильного: он добавляет все проекты без разбору и почти все его проекты - действительно откровенный шлак, и завсегдатаи форума глядя кто ТС почти никогда не идут в проект - доказано временем и отзывами (мониторинг, без обид )


И теперь по сути:

- что значит Лимит на пополнение 95$? сумма для возможности вывода средств, или максимальная сумма вложений?

- Пополнение резервного фонда: ну вот это вообще не понятно зачем лепить и нести эту чушь, если все понимают что ничего подобного делаться не будет и все уже сыты по горло подобными сказками?

- RapidSSL за 10000$ - думаю всем понятно и без слов, что ничего подобного там нет и не будет..

ну если что еще найду - отпишусь. Так вот: зачем же со старту топить проект такими вот "мелочами"?

В игре пока не регистрировался - пока внешнего осмотра хватает..
А другие добавляют всегда только лучшие проекты? У всех все одно и тоже. И все мониторят одно и тоже.
MonitoringFF вне форума
Старый 02.08.2016, 17:35
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

А вообще, благодарствую. Все что вызывало у вас столько негодования и недопонимание - исправлено. Например - заменили картинку RAPIDSSL , на которой было написано waranty 10000$. Насколько я помню это значит 10 000 какой-то там гарантии ), а не стоимость сего сертификата! Теперь опубликована такая же, только без чисел, которые вводят в заблуждение людей,предпочитающих писать гадости, не заглядывая перед этим в переводчик. Так же, для вас уточнение насчет лимита в 95 баксов. Изменили текст, который можно понимать двояко, спасибо за это )
Yuranix вне форума
Старый 02.08.2016, 19:28
#14
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Согласен - видно, что над проектом поработали.. Но вот ТС в виде мониторинга выбрали не правильного: он добавляет все проекты без разбору и почти все его проекты - действительно откровенный шлак, и завсегдатаи форума глядя кто ТС почти никогда не идут в проект - доказано временем и отзывами (мониторинг, без обид )


И теперь по сути:

- что значит Лимит на пополнение 95$? сумма для возможности вывода средств, или максимальная сумма вложений?

- Пополнение резервного фонда: ну вот это вообще не понятно зачем лепить и нести эту чушь, если все понимают что ничего подобного делаться не будет и все уже сыты по горло подобными сказками?

- RapidSSL за 10000$ - думаю всем понятно и без слов, что ничего подобного там нет и не будет..

ну если что еще найду - отпишусь. Так вот: зачем же со старту топить проект такими вот "мелочами"?

В игре пока не регистрировался - пока внешнего осмотра хватает..
Не согласен...Вижу что "только пытались поработать". Кроме разноцветных полосок и рамок, которые в Paint можно нарисовать, дизайна не увидел. Картинки подобраны неудачно. Внутри не смотрел.

SSL и в помине не было...Одной картинкой SSL, инвесторов (игроков) уже не обманешь)
Wie вне форума
Старый 02.08.2016, 19:30
#15
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от Yuranix Посмотреть сообщение
А я реально занялся фермерством, у нас то в стране импортозамещение как-никак ) Но честно скажу, расширяться - тяжко без вливаний, несмотря на многие факторы. И кстати эти вливания окупается через три месяца, принося профит 250-300%, проверено на себе ). К примеру, в Краснодарском крае в этом году овощи стоят в сезон в три раза дороже чем в прошлые годы. У нас в сезон огурцы стоили 10-15 рублей, в этом году сейчас (самый сезон домашних огородов) - 50-65! Всего лишь надо было турецким овощам прикрутить гайки. А в Мск кто есть? Как там, кушать есть что сейчас?
Ага, так и представляю админа-программиста, который вместо того, чтобы заниматься чем надо - садит овощи на огороде Не смешите людей

А в общем - радует, что хоть относится с пониманием, а не кидается сразу на людей, как в других ветках админы делают, чем сами себя и губят

В общем - удачи, кто прав, а кто просто тру ла ла - время покажет

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Не согласен...Вижу что "только пытались поработать". Кроме разноцветных полосок и рамок, которые в Paint можно нарисовать, дизайна не увидел. Картинки подобраны неудачно. Внутри не смотрел.

SSL и в помине не было...Одной картинкой SSL, инвесторов (игроков) уже не обманешь)
Я это имел в виду, что не банальный шаблон или скрипт - а хоть какое-то разнообразие.. А если рука еще не опытная - то всему можно научиться - я когда начинал тоже лепил ужОсы, хотя на то время мне казалось что у меня хорошо получается.. Все приходит с опытом
skroliks вне форума
Старый 02.08.2016, 19:44
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
Не согласен...Вижу что "только пытались поработать". Кроме разноцветных полосок и рамок, которые в Paint можно нарисовать, дизайна не увидел. Картинки подобраны неудачно. Внутри не смотрел.

SSL и в помине не было...Одной картинкой SSL, инвесторов (игроков) уже не обманешь)
Ну собственно сайт состоит не только из полосок и рамок, которые рисуются в пэйнте Как по мне - главное чтобы все работало как часы) До дизайна может когда-нибудь и дойдут руки ;-) Не буду спорить, дизайнер из меня никудышный ) А насчет ssl, что к нему все так прицапились - то? )) Написано, в процессе подключения. Сначала блин написан был движок, а потом принято решение купить сертификат. В итоге - пути совсем не состыковываются. Много работы по переписанию адресов ( Не до этого сейчас. ПыСы, уберу ка я пока эту иконку ))) от греха подальше

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Ага, так и представляю админа-программиста, который вместо того, чтобы заниматься чем надо - садит овощи на огороде Не смешите людей

А в общем - радует, что хоть относится с пониманием, а не кидается сразу на людей, как в других ветках админы делают, чем сами себя и губят

В общем - удачи, кто прав, а кто просто тру ла ла - время покажет

добавлено через 2 минуты


Я это имел в виду, что не банальный шаблон или скрипт - а хоть какое-то разнообразие.. А если рука еще не опытная - то всему можно научиться - я когда начинал тоже лепил ужОсы, хотя на то время мне казалось что у меня хорошо получается.. Все приходит с опытом
А насчет огорода - ну зачем же так сразу ))) Способов заниматься фермерством есть несколько, и не только с тяпкой стоять в огороде! В моем случае, объясняю поэтапно -
1 Идея
2 Нахождение земли с домом в деревне
3 Поиск рабочих (рабов), беженцев с украины (семья)
4 Я им - они мне.

Вообщем круговорт приятностей в природе - я им, они мне ))
Yuranix вне форума
Старый 02.08.2016, 19:49
#17
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

Оставили в покое iFarmer начали тут общаться ))) Раздел Экономических Игр превращается в поле боя, не из за акции ли это от ММГП, по поводу оплаты за дельные сообщения
foxline вне форума
Старый 02.08.2016, 19:53
#18
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

Ну как по мне - поле боя штука полезная, в плане получения опыта и исправления ошибок ;-) Где еще найдешь столько советчиков, как сделать хороший проект, как не среди критиков, умудренных опытом ?)
Yuranix вне форума
Старый 02.08.2016, 20:02
#19
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Ага, так и представляю админа-программиста, который вместо того, чтобы заниматься чем надо - садит овощи на огороде Не смешите людей

А в общем - радует, что хоть относится с пониманием, а не кидается сразу на людей, как в других ветках админы делают, чем сами себя и губят

В общем - удачи, кто прав, а кто просто тру ла ла - время покажет

добавлено через 2 минуты


Я это имел в виду, что не банальный шаблон или скрипт - а хоть какое-то разнообразие.. А если рука еще не опытная - то всему можно научиться - я когда начинал тоже лепил ужОсы, хотя на то время мне казалось что у меня хорошо получается.. Все приходит с опытом
Честно говоря над дизайном космо торговцев тоже стоило поработать. Большое кол-во возможностей и дизайн "на тройку" создают не очень плохое впечатление. Могу помочь за "спасибо".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Оставили в покое iFarmer начали тут общаться ))) Раздел Экономических Игр превращается в поле боя, не из за акции ли это от ММГП, по поводу оплаты за дельные сообщения
А учитывая то, что посты в этой теме не оплачиваются (вне зависимости от "дельности" сообщения), то я здесь неплохо зарабатываю. А если честно просто пытаюсь вытащить эту ветку со дна.. Ведь пока не пнёшь, не полетит. Я про админов и лентяев.
Wie вне форума
Старый 02.08.2016, 20:13
#20
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: bambalife.com - Bambalife

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
А если честно просто пытаюсь вытащить эту ветку со дна.. Ведь пока не пнёшь, не полетит. Я про админов и лентяев.
Ну условия акции я не до конца дочитал, этот проект со дна не вытянуть если диз не сменят
foxline вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход