MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.09.2017, 15:29
#3161
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Кому написать-куда чтоб не забанили?Выплата уже полтора месяца висит!Что делать?
serrrr вне форума
Старый 21.09.2017, 15:40
#3162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 63
Цитата:
Сообщение от serrrr Посмотреть сообщение
Кому написать-куда чтоб не забанили?Выплата уже полтора месяца висит!Что делать?
Сделайте СКРИН своей статистики и вышлите в СБ , с просьбой проверить аккаунт .

1,5 месяца это уже много конечно (( , может проблемы в аккаунте ?
Mirvsem вне форума
Старый 21.09.2017, 16:33
#3163
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Mirvsem Посмотреть сообщение
Сделайте СКРИН своей статистики и вышлите в СБ , с просьбой проверить аккаунт .

1,5 месяца это уже много конечно (( , может проблемы в аккаунте ?
Так Вся проблема в том что на почту никто не отвечает. А выплаты у меня тоже зависли с начала августа. И с тех пор никакой связи. На ФБ за малейший вопрос забанили. Ни в ФБ ни в ВК никто не отвечает. Ни единого кривого слова небыло написано в переписке.
FullInves вне форума
Старый 21.09.2017, 16:48
#3164
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 4
Британская компания незнающая английского языка, на украинском хостинге,

говорящая с иностранцами на русском языке. Включите им переводчик Kiev -

Hosting Ukraine Ltd ! Может быть филиалы не аккредитованы ? Или документы

поддельны ? Всё это старания скрыть свою деятельность и не более того.

Фотографии на сайте являются фальшивыми, имена и фамилии что показывает

мнимую открытость. После угроз для передачи данных в New Scotland Yard, не

было ни одного громкого дела.

The British company is unaware of the English language, on Ukrainian

hosting, speaking with foreigners in Russian. Include the translator Kiev

- Hosting Ukraine Ltd! Can branches be not accredited? Or are the

documents counterfeit? All this is attempts to hide their activities and

no more. Photos on the site are fake, first name and last name that allows

to draw a conclusion about imaginary openness. After threats for the

transfer of data to New Scotland Yard, there was not a single loud case.
Новости Реальности вне форума
Старый 21.09.2017, 16:58
#3165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 63
Цитата:
Сообщение от FullInves Посмотреть сообщение
Так Вся проблема в том что на почту никто не отвечает. А выплаты у меня тоже зависли с начала августа. И с тех пор никакой связи. На ФБ за малейший вопрос забанили. Ни в ФБ ни в ВК никто не отвечает. Ни единого кривого слова небыло написано в переписке.
Напишите в СБ еще раз и задайте им вопрос , приложите скрины ваших операций , если есть и ждите 2- 3 дня . Если уже после этого Вас проигнорят и не дадут четких объяснений , думаю , что скрины можно будет выложить на всеобщее обозрение .
Mirvsem вне форума
Старый 21.09.2017, 21:27
#3166
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Я вот тоже подал заявку на вывод средств. Прочитал кучу отзывов и понял что компания левая и скоро закроиться. Тем более как они пишут в новостях торги у нах слабые бла....бла.... бла.....
Андрей Добрый-Злой вне форума
Старый 22.09.2017, 20:17
#3167
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 3
Доброго времени суток показываю скрины своей статистики НЕ платит уже с 11 июля досих пор висела заяка в обработке. За вопрос в чате сайта был забанен и все. шайка проходимцев и "имбецилов" их любимое выражение проходите мимо эту контору не советую никому!!!!
а такому SergeyD особый привет. лицо свое покажи командир чудо пирамидки Golden-city Trade
joxi.ru/MAjJD1lcvwveRA
joxi.ru/82QM1Y5c1K1eb2

добавлено через 2 часа 17 минут
Доброго времени суток показываю скрины своей статистики НЕ платит уже с 11 июля досих пор висела заяка в обработке. За вопрос в чате сайта был забанен и все. шайка проходимцев и "имбецилов" их любимое выражение проходите мимо эту контору не советую никому!!!!
а такому SergeyD особый привет. лицо свое покажи командир чудо пирамидки Golden-city Trade
joxi.ru/MAjJD1lcvwveRA
joxi.ru/82QM1Y5c1K1eb2
Bogdan1988 вне форума
Старый 23.09.2017, 01:56
#3168
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
А мне приходили ответы на почту. В них меня настоятельно посылали...почитать, впрочем процитирую одно письмо:"Раздел FAQ хоть иногда необходимо читать, это Ваша обязанность, так как время от времени в него могут вноситься не противоречащие положениям Оферты изменения в зависимости от ситуации на рынках и биржах и поведения пользователей. и не путать FAQ с Офертой." ... Ок. действительно, сроки никто не обещает) читаем Фак : "...выплачиваются по мере поступления на счета компании средств, изымаемых из оборота торгов с Брокерских Компаний для этих целей" А х вот почему уже месяц после заявки на вывод мне не приходят деньги! Потому что это ж надо изъять из торгов 10 долларов! Десять! это ж можно обанкротить компанию! Он не поленился отправить мне 4 письма))... Судя по тону которого придерживался "представитель" компании( компании тоже наверное в кавычках)я решила, что можно ничего не ждать, но сегодня хотела почистить закладки и заглянула напоследок в свой кабинет "Компании Голден..." Моя статистика исчезла! Как будто я ничего и не вкладывала). дабы меня не попрекали снова что я не умею читать, я снова поинтересовалась "Офертой" и нашла любопытнейший текст:"...В случае , угроз, оскорблений в адрес администрации, персонала, инвесторов и пользователей компании, распространения клеветы, недостоверной, лживой информации, выдвижения к администрации необоснованных и противоречащих регламенту и ДпО требований -выплата личных денежных средств "До безубытка" исключена" Теперь мне ясно почему переписка велась в тоне, провоцирующем меня на скандал.
olga8 вне форума
Старый 23.09.2017, 02:49
#3169
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от Bogdan1988 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток показываю скрины своей статистики НЕ платит уже с 11 июля досих пор висела заяка в обработке.
Вы обращались в СБ или ФО на email?
В чате вы были забанены потому что:
Цитата:
Сообщение от Ariorh Посмотреть сообщение
В чате запрещено:
Задавать вопросы касающиеся торговли - запрещено!
За вопросы по торговле - БАН в чате.
хотя уже поздно:
Цитата:
Bogdan1988 был(а) забанена.
Причина: Нарушение п .6.3 дпо
На время: Навсегда
Цитата:
6.3 Администрация компании имеет право расторгнуть договор Публичной оферты (ДпО) и заблокировать аккаунт, в случае нарушения инвестором (пользователем) ДпО, правил и регламента сайта компании, создания провокаций и других действий направленных против компании, пользователей и/или инвесторов с выплатой личных денежных средств "До безубытка" (если таковой имелся) в срок до 21 рабочего дня
В случае , угроз, оскорблений в адрес администрации, персонала, инвесторов и пользователей компании, распространения клеветы, недостоверной, лживой информации, выдвижения к администрации необоснованных и противоречащих регламенту и ДпО требований -выплата личных денежных средств "До безубытка" исключена
Цитата:
Сообщение от olga8 Посмотреть сообщение
Теперь мне ясно почему переписка велась в тоне, провоцирующем меня на скандал.
Ну если вас оскорбили своим тоном ответы сотрудников компании, то вы вполне возможно можете предоставить скриншоты на наше обозрение?
Ariorh вне форума
Старый 23.09.2017, 22:28
#3170
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Ariorh Посмотреть сообщение
Вы обращались в СБ или ФО на email?
В чате вы были забанены потому что:


хотя уже поздно:




Ну если вас оскорбили своим тоном ответы сотрудников компании, то вы вполне возможно можете предоставить скриншоты на наше обозрение?
А смысл что то доказывать если все обернется против себя же и инвестор всегда будет неправ. Жаль конечно что люди попадаются на уловки этих проходимцев, называя себя честной компанией.
Bogdan1988 вне форума
Старый 24.09.2017, 21:45
#3171
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 4
У меня даже мои копейки не платят
sun1982 вне форума
Старый 25.09.2017, 21:59
#3172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 10
Что ты мне втуляешь как лоху, и руку приложить хочешь к лицу, все смелые писать тут, а реально встретится слабо, пи..ор ты трусливый.
Забанили меня на сайте за вопрос в чате, потому что везде спрашивал и писал и всё без ответа, и хер на чирик этот, так ещё какойто кусок г...на мне хамит.
poazon вне форума
Старый 25.09.2017, 23:13
#3173
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Я, в своё время, начал с ГСТ войнушку. Смотрю - всё по-старому. Ругань, баны. СКУЧНО, братцы-форумчане...
Хомо сапиенс вне форума
Старый 26.09.2017, 00:08
#3174
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от poazon Посмотреть сообщение
Что ты мне втуляешь как лоху, и руку приложить хочешь к лицу, все смелые писать тут, а реально встретится слабо, пи..ор ты трусливый.
Как интересно вы заговорили. Вас забанили в чате потому что такие правила, что нельзя в чате общаться про торги.

Цитата:
Сообщение от poazon Посмотреть сообщение
потому что везде спрашивал и писал и всё без ответа
Где вы спрашивали? Куда вы писали? Обыкновенный треп глупого человека, который не хочет ни читать ни придерживаться правил. Вместо того что бы попытаться объяснить почему вы считаете меня не правым, (привести скриншоты переписки с администрацией по email), вы оскорбляете и сыплете угрозами. Как после этого с вами прикажете общаться?
Ariorh вне форума
Старый 26.09.2017, 00:50
#3175
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Отчет за 25.09.17.
Торги прошли для понедельника нормально. Работали с фьючерсными контрактами на палладий, платину и с валютными парами. Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.1% Из них: - Дополнительная прибыль +0.1% - Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +624.1% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться.Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи. В одном из офисов компании. Адреса указаны в разделе - Контакты. В форме обратной связи в разделе - Контакты
По телефону горячей телефонной линии:

Великобритания: +442038685256
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ RUS (только для жителей РФ) Бесплатно с мобильного с 09.00 до 18.00 MSK: 88007755403
По телефонам Консультационно-представительского центра в Украине: Киев: +380947103064
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 26.09.2017, 01:11
#3176
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Ariorh Посмотреть сообщение
Как интересно вы заговорили. Вас забанили в чате потому что такие правила, что нельзя в чате общаться про торги.


Где вы спрашивали? Куда вы писали? Обыкновенный треп глупого человека, который не хочет ни читать ни придерживаться правил. Вместо того что бы попытаться объяснить почему вы считаете меня не правым, (привести скриншоты переписки с администрацией по email), вы оскорбляете и сыплете угрозами. Как после этого с вами прикажете общаться?
Я например ровно месяц тому назад отправил письмо в фин отдел с просьбой выяснить почему платеж завис. Ни слова в ответ. Примерно 2 недели назад написал с запросом вывода на карту, так же ни слова в ответ не получил. Выплаты не получаю с конца июля. В чате на сайте пишут чтобы отправляли запросы на почту а по почте молчат.
FullInves вне форума
Старый 26.09.2017, 01:23
#3177
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от FullInves Посмотреть сообщение
Я например ровно месяц тому назад отправил письмо в фин отдел с просьбой выяснить почему платеж завис. Ни слова в ответ
По ошибке написал в СБ вместо ФО:


Так вот. Все кто говорит что поддержка им не ответила предоставьте скрин, а вот что пишут в чат компании:
На письма отправленные не по теме, без указания логина и описания сути проблемы отделы не отвечают, Почты пользователей, которые направляют одни и те же письма в разные отделы в количестве более 1 письма с одним и тем же вопросом в 48 часов отправляют в ЧС.
Ariorh вне форума
Старый 26.09.2017, 17:36
#3178
Интересующийся
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Вчера забанен после поста в группе ВК со смайликом ждуна.))) Сегодня забанен в чате на месяц после вопроса почему меня заблокировали в группе.Пояснений не дают,просто блокируют...Вот скрин..
ht tp://prntscr.com/gpm66z
Не прошло и получаса,как забанен полностью..)))
h ttp://prntscr.com/gpvmpg
Это при том,что выплачивать перестали с 3 июля,скрины все есть...Отдельный привет Сергею Дубовицкому,

Павлику Морозову,который направо и налево всех сдавал службе безопастности.))) Теперь пусть отвечают всякие Бондари,Виктории из города Белоруси,кнедыши,которые в Лондоне типа сидят... Я уж не говорю о тех лизунах типа Ariorxa...До этого не было ни чиха в сторону их так называемой кампании. так что делайте выводы,хотя уже поздно,конечно.)) Вывод к сожалению простой-эти люди уже не заплатят никому,увы... Всё,что они выкладывают в группах-сплошные фейковые страницы,кроме пожалуй одной двух за день...

добавлено через 12 минут
Да,если кто то ещё надеется получить по почте какой то ответ-не надейтесь. Да и телефон у них по России давно выключен...Это ответ Андрею Инвестиционному,чтобы думал,что выкладывать.

добавлено через 2 часа 8 минут
А заблокировали знаете почему? Потому что в ожидании висело 2500 баксов.)))
sserous вне форума
Старый 26.09.2017, 22:18
#3179
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от sserous Посмотреть сообщение
Я уж не говорю о тех лизунах типа Ariorxa...

Ну да, просьба бездоказательно никого не обвинять а предоставлять скрины и как то подтверждать свои слова теперь так называется...

Цитата:
11:06:49 sserous : здравия всем! Кто нибудь может из модераторов объяснить,почему меня за смайлик в виде ждуна заблокировали в группе ВК? Или ждать это противоречит правилам кампании?
11:21:58 sserous был(а) забанена.
Причина: Нарушение правил чата
На время: Один месяц
Из отрезка в чате я мог бы предположить что вас забанили в чате, но раз у вас:
Цитата:
Сообщение от sserous Посмотреть сообщение
Не прошло и получаса,как забанен полностью..)))
То рекомендую вежливо обратится в СБ.
Вполне возможно ваше сообщение посчитали нарушением п6.3
Цитата:
6.3 Администрация компании имеет право расторгнуть договор Публичной оферты (ДпО) и заблокировать аккаунт, в случае нарушения инвестором (пользователем) ДпО, правил и регламента сайта компании, создания провокаций и других действий направленных против компании, пользователей и/или инвесторов с выплатой личных денежных средств "До безубытка" (если таковой имелся) в срок до 21 рабочего дня
Ariorh вне форума
Старый 26.09.2017, 22:26
#3180
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от sserous Посмотреть сообщение
Отдельный привет Сергею Дубовицкому,

Павлику Морозову,который направо и налево всех сдавал службе безопастности.)))
Ага-ага, зато сам товарищ Дубовицкий за глаза точно так же поливает грязью "любимую" компанию. Двойные стандарты, что и говороить.
RossUlbricht вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход