MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2017, 18:59
#2781
Любитель
 
Имя: Лилия
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 42
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Стукачь тут ты красавица, еще и мошенница, потому что занимаешся привлечением людей в хайпы и антипиаром, и это твои слова, и любой админ уберет шушеру, которая ест и плюет в тарелку, а про кеды так и не ответила, правда глазки колет? Они же скам, чего не вопишь там? А? В чем проблема? Надеешся что выплатят тебе что то?Чего тут ползаешь и гадишь тут, где весьма неплохо заработала?
Я ж сказала, развлекаюсь, и ржу, расслабься уже...
Юрико вне форума
Старый 26.07.2017, 19:04
#2782
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Юрико Посмотреть сообщение
Я ж сказала, развлекаюсь, и ржу, расслабься уже...
Ну вот и хорошо, только смеется тот, кто смеется последним...Удачи..ржачка..
arhipoff вне форума
Старый 26.07.2017, 21:14
#2783
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 23
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Отчет за 26.07.17
Торги прошли просто хорошо.
Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, серебро и с валютными парами.
Фьючерсные контракты на сырьё и валютные пары отработали прекрасно!
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.3%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.3%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +559.3%
Den37 вне форума
Старый 27.07.2017, 01:55
#2784
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2016
Сообщений: 88
Благодарностей: 32
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Быстрая выплата.
07.26.17 15:03 Account Receive +9.7 Received Payment 9.7 USD from account U10354534 to account U457****. Batch: 183049682.
Mihail Voron вне форума
Старый 27.07.2017, 16:28
#2785
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Лох тут ты самый настоящий, отрабатывающий плюшку, смотрите вместе с Юрико и Тимкой, давитесь слюнями, поди и не видели таких денег, интернет бизнесмены видно знатные....работать головой научитесь, и палец с одного места вытащите, может и вам удача улыбнется в этой жизни, если нормально общаться научитесь
Ты то научился головой работать исключительно принимая в неё леденцы. Выкладывай видео своего интернет кошелька, я тебе этот скриншот за две минуты нарисую.
ffffzzz вне форума
Старый 27.07.2017, 16:33
#2786
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 30
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от ffffzzz Посмотреть сообщение
Ты то научился головой работать исключительно принимая в неё леденцы. Выкладывай видео своего интернет кошелька, я тебе этот скриншот за две минуты нарисую.
Ну так нарисуй,умник недоделаный!
yuri159 вне форума
Старый 27.07.2017, 16:36
#2787
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от yuri159 Посмотреть сообщение
Ну так нарисуй,умник недоделаный!
Ты примат чего прыгаешь то? Бороздись.
ffffzzz вне форума
Старый 27.07.2017, 16:47
#2788
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 30
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от ffffzzz Посмотреть сообщение
Ты примат чего прыгаешь то? Бороздись.
Ну так,а скрин где? Или пи....еть не мешки ворочать? И за базаром следи,петух дырявый!!
yuri159 вне форума
Старый 27.07.2017, 16:48
#2789
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от ffffzzz Посмотреть сообщение
Ты то научился головой работать исключительно принимая в неё леденцы. Выкладывай видео своего интернет кошелька, я тебе этот скриншот за две минуты нарисую
Слышь , видео предоставь что тебя в Голдене кинули. только идиот свой кабинет ЭПС показывать в онлайн режиме будет, да еще тут! А ты уже всех тут достал Ваня-Фархад своими лохобреднями , палец с .опы вытяни и ковырни в носу, может мозг на место станет, пока не выложил твои данные..лоховозчик малолетка Бакинский.понял нет? И все твои логи тут выложу, под которыми ты ползаешь по форуму и лохов разводишь.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от yuri159 Посмотреть сообщение
И за базаром следи,петух дырявый
В точку,малолетка оно, общаться не научено, уже давно срисованный клоун, фархадик-спроус-реквием-трианон-некст и прочие мульты, что тут ползают, ему лет 15-16 от роду, лохов на рефбеках кидает Для тролей ни скрины, ни батчи не покозатель, если это не от них, Зато их слова это "чистая правда" как и скрины и прочая лабуда
arhipoff вне форума
Старый 27.07.2017, 17:00
#2790
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от yuri159 Посмотреть сообщение
Ну так,а скрин где? Или пи....еть не мешки ворочать? И за базаром следи,петух дырявый!!
Я тебе намекнул, чтобы ты мартышка безымянная срыгнул отсюда, зачем обратно пишешь? Не действуют на меня твои оскорбления, старайся и всё получится.)

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Слышь примат, видео предоставь что тебя в Голдене кинули.ты уже всех тут достал Ваня-Фархад своими лохобреднями , палец с .опы вытяни и ковырни в носу, может мозг на место станет, пока не выложил твои данные..лоховозчик малолетка Бакинский.понял нет? И все твои логи тут выложу, под которыми ты ползаешь по форуму и лохов разводишь.
Я уверен, что ты задницу свою от кресла оторвать не в силах овощ. О логах и данных так вообще уж молчу. Всковырни сухари на своих труханах.)

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
В точку,малолетка оно, общаться не научено, уже давно срисованный клоун, фархадик-спроус-реквием-трианон-некст и прочие мульты, что тут ползают, ему лет 15-16 от роду, лохов на рефбеках кидает Для тролей ни скрины, ни батчи не покозатель, если это не от них, Зато их слова это "чистая правда" как и скрины и прочая лабуда
ПОКОЗАТЕЛЬ. Зачем пятнадцатилетний называет зрелого мужчину пятнадцатилетним? Хоть одно слово своё подкрепи каким нибудь пруфом мямлик))
ffffzzz вне форума
Старый 27.07.2017, 17:07
#2791
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от ffffzzz Посмотреть сообщение
Я уверен, что ты задницу свою от кресла оторвать не в силах овощ. О логах и данных так вообще уж молчу. Всковырни сухари на своих труханах.)
Ну что ж деятель! Жди..Пройдусь по твоим мультам, и всех кого то кинул дам твои данные...Большой город Баку, но тебя малолетку срисуют и очень быстро, так что можешь и дальше тут сидеть и вумничать, но ты реально достал уже всех..так что танцуй пока молодой, не долго фраеру осталось,

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ffffzzz Посмотреть сообщение
Зачем пятнадцатилетний называет зрелого мужчину пятнадцатилетним?
Это кто ты зрелый? А ты хоть один свой высер пруфом подтвердил вумник?
arhipoff вне форума
Старый 27.07.2017, 17:16
#2792
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Я достал только вас отщепенцев, которые до сих пор усераются ради буратин выкладывая отчеты о торгах буритто и кебабом в своём Лондонском офисе - тараканнике. Какой Баку какой Фархад что ты несешь то вообще потерянный?
ffffzzz вне форума
Старый 27.07.2017, 17:19
#2793
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от ffffzzz Посмотреть сообщение
Я достал только вас отщепенцев, которые до сих пор усераются ради буратин выкладывая отчеты о торгах буритто и кебабом в своём Лондонском офисе - тараканнике. Какой Баку какой Фархад что ты несешь то вообще потерянный?
Фархадик раслабся, я ж тебе сказал жди, я закон нарушать не буду и в открытом доступе твои данные не дам, но кому надо, с удовольствием предоставлю, и телефончик, и кошелечки, и адресочек,(так на всякий случай), потом узнаешь как оно, пальцем в .опе ковыряться.Знаешь инет много возможностей дает, но не тем у кого в голове нет ничего, ты как раз из тех, который реальность под ногами потерял.Удачи фраер."зрелый муж"
arhipoff вне форума
Старый 27.07.2017, 17:38
#2794
Интересующийся
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 140
Благодарностей: 30
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Фархадик раслабся, я ж тебе сказал жди, я закон нарушать не буду и в открытом доступе твои данные не дам, но кому надо, с удовольствием предоставлю, и телефончик, и кошелечки, и адресочек,(так на всякий случай), потом узнаешь как оно, пальцем в .опе ковыряться.Знаешь инет много возможностей дает, но не тем у кого в голове нет ничего, ты как раз из тех, который реальность под ногами потерял.Удачи фраер."зрелый муж"
Архипыч,я думаю нужно вязать с дискуссий с этим недоноском. Оно неспособно вести конструктивный диалог. Скорей всего этот мракобес с букса вылез и каждый день за три копейки свои высеры здесь лобает. Да и смелый потому,что в нэте пишет,а не в глаза говорит,иначе сам рыгал бы уже дня три после таких базаров. Ему самое место на парусе параши кукарекать,а не с людьми общаться.
yuri159 вне форума
Старый 27.07.2017, 17:41
#2795
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от arhipoff Посмотреть сообщение
Фархадик раслабся, я ж тебе сказал жди, я закон нарушать не буду и в открытом доступе твои данные не дам, но кому надо, с удовольствием предоставлю, и телефончик, и кошелечки, и адресочек,(так на всякий случай), потом узнаешь как оно, пальцем в .опе ковыряться.Знаешь инет много возможностей дает, но не тем у кого в голове нет ничего, ты как раз из тех, который реальность под ногами потерял.Удачи фраер."зрелый муж"
Ты похож на школьника, который угрожает вычислить меня по айпи. Удачи молодой)

Цитата:
Сообщение от yuri159 Посмотреть сообщение
Архипыч,я думаю нужно вязать с дискуссий с этим недоноском. Оно неспособно вести конструктивный диалог. Скорей всего этот мракобес с букса вылез и каждый день за три копейки свои высеры здесь лобает. Да и смелый потому,что в нэте пишет,а не в глаза говорит,иначе сам рыгал бы уже дня три после таких базаров. Ему самое место на парусе параши кукарекать,а не с людьми общаться.
Скайп в пм сына, я наберу как с работы вернусь.)
ffffzzz вне форума
Старый 27.07.2017, 18:05
#2796
Заблокированный
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 120
Благодарностей: 58
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от ffffzzz Посмотреть сообщение
Ты похож на школьника, который угрожает вычислить меня по айпи. Удачи молодой)
Вот же ты недалекий...это где я про IP говорил? Ты вот сам спалился, о каком ты сыне и работе говоришь дитя порока? У тебя даже мозгов не хватило как то разнообразить свой треп недалекого малолетки, одно и тоже гонишь с разных акков в пермешку с оскорблениями и угрозами УК, нафик мне твой IP нужен если есть кошельки а далее дело техники, мозги включи, если есть что включать.Пруф)))))))))))))))))) Шерлок доморощенный...ты же как на ладони, но ты этого не догоняешь, козыряя ВПН сервером и ТОРом, ну и клоуны виртуальные пошли...
arhipoff вне форума
Старый 27.07.2017, 19:16
#2797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 393
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Ребята ,да не отвечайте вы тролям,не ведитесь на их бредни.Не превращайте тему на форуме в бедлам.
Просто постим выплаты из компании,ну и общаемся с адекватными людьми!
Wados вне форума
Старый 27.07.2017, 20:44
#2798
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Wados Посмотреть сообщение
Ребята ,да не отвечайте вы тролям,не ведитесь на их бредни.Не превращайте тему на форуме в бедлам.
Просто постим выплаты из компании,ну и общаемся с адекватными людьми!
Согласен полностью с комрадом!
Скрины выплат говорят сами за себя!!!
Спасибо компании Golden-city-trade.com за стабильный ДОХОД!!!
27.07.17 16:07 Receive Received Payment 33.71 USD from account U554... to account U702..... Batch: 183143292.
bondar777 вне форума
Старый 27.07.2017, 21:10
#2799
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Отчет за 27.07.17
Торги прошли просто хорошо. Работали с фьючерсными контрактами на нефть марки Brent, платину и с валютными парами. Фьючерсные контракты на сырьё и валютные пары отработали прекрасно! Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4% Из них:

- Дополнительная прибыль +0.4%

- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически) С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний день нашим инвесторам начислено общей прибыли +560.7% Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании. В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров компании в режиме реального времени и просто общаться. Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
joramajor вне форума
Старый 28.07.2017, 11:57
#2800
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Выплата на Advanced Cash по регламенту
Андрей Инвестиционный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход