MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 28.06.2017, 22:02
#2021
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от bavin Посмотреть сообщение
ветке форума больше не засветился.
а в какой ты ветке форума засветилось? Рыльце покажи мультогон,с...ть пришло недалекое? Первым постом со рта .овно полилось, никак не уйметесь убогие? Сколько еще мультиков в обойме что б массовость .овнометов создать типа обиженнок? По теме есть что сказать? Нет.Вот и топай туда откуда пришел.
Evgesha88 вне форума
Старый 28.06.2017, 22:07
#2022
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Евгеша. Спасибо, что УГ мне нарисовал. Значит я прав, так оно и есть.

добавлено через 1 минуту
А я нигде никогда не свечусь. Благодаря Евгеше захотелось высказаться.
bavin вне форума
Старый 28.06.2017, 22:13
#2023
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от bavin Посмотреть сообщение
Значит я прав, так оно и есть.
Конечно прав.Тут только.овнометы правы.Только скудным мозгом не догоняете, что сами в своем .овне и захлебнетесь, витятимахорсе ...одних опустили, другая партия заходит, видно и правда тут одно мурло ползает с мультов, эко тебя карежит..тащитесь от своей непроходимой тупости и считаете сверхотличием оскорблять людей отрабатывая тролиные копейки, при этом опуская сам форум ниже плинтуса...Пока не покажешь что ты инвестор компании, ты форменный пролаченый троль...тухлый троль...без мозгов, своего мнения и мышления. Да и логи ваши о вас говорят..ни ума ни фантазии
Evgesha88 вне форума
Старый 28.06.2017, 22:19
#2024
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Евгеша ты не прав, я тебя не оскорблял, а только описал предположительный график твоей трудовой деятельности. И почему тебя это так взбесило?

добавлено через 2 часа 48 минут
Цитата:
Сообщение от Вячеслав С Посмотреть сообщение
Дома жене предложите что нибудь..... Умнее будете выглядеть.
Еще один кадр....Евгешкин подельник. Разговор в стиле golden-city.
bavin вне форума
Старый 29.06.2017, 01:56
#2025
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от bavin Посмотреть сообщение
.Евгешкин подельник.
А ты чей поддельник? .овномет? Ты кто такой недоделанный?Инхвестор? Скрин вклада, нет? Пшло отсюда гниль, пока в стиле твоих поддельников обплеванное не уползло отсель новый акк регить. БлУгеры недоделанные!
Evgesha88 вне форума
Старый 29.06.2017, 02:37
#2026
 
Регистрация: 05.03.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Евгеша! я с тобой культурно разговаривал,а от тебя вонь пошла. Чмо ты, и место твое возле параши. А не на форуме с людьми общаться.
bavin вне форума
Старый 29.06.2017, 04:34
#2027
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от bavin Посмотреть сообщение
Спасибо Евгеше! Он к нам на форум как на работу хадит. Поспит, покушает, пописает, покакает и на работу. И так каждый день. Наверное и админ и инвестор - два в одном, так как ни в одной ветке форума больше не засветился.
Цитата:
Сообщение от bavin Посмотреть сообщение
А я нигде никогда не свечусь. Благодаря Евгеше захотелось высказаться.
Просто так в быдло-форме описать распорядок дня инвестора. Разве такое возможно?!?!?! Да, возможно!!! А потом еще и официально признаться в этом можно!!! Я думал, что пятидесятистраничный троллинг обиженных инвесторов закончился, но это... Что тут сказать можно?! Фееричный ...!!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bavin Посмотреть сообщение
Евгеша! я с тобой культурно разговаривал
Ну конечно, куда уж культурней ))))) Все увидели "культурное приветствие". Если честно, то не понимаю таких людей, которые занимаются вбросом г... на вентилятор, тем более в отношении людей, которые лично их не обидели. Ну да ладно, занимайся и дальше этим )))))
plymax вне форума
Старый 29.06.2017, 08:07
#2028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Проект я так понимаю загибается?Не выплачивают,пока верификацию телефона не пройдёшь,а смс не отправляют)))
Cheshir666 вне форума
Старый 29.06.2017, 08:24
#2029
Специалист
 
Регистрация: 19.05.2017
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 131
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Cheshir666, попробуйте без + и первая цифра 7
Fableas вне форума
Старый 29.06.2017, 09:02
#2030
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 414
Благодарностей: 107
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Наконец то Evgesha88 заблокировали, а то несло по черному

Дата блокировки: 29.06.2017 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Я не собираюсь читать Ваши бредни ,как в прочем и посещать сам форум.
Кто заблокировал: emerald
viktor46102 вне форума
Старый 29.06.2017, 10:35
#2031
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Доброго дня всем!
Удивляюсь я этой ветке… При этом ее обитатели разделились на категории.
Первая категория – инвесторы ГСТ (сидят «на суку» и тщательно его защищают от нападок. Цель - сохранить «сук, на котором сидят».) Их видно, так как они дают деловые советы, подтверждают свое участие в компании скринами, знают о чем говорят. В эту же категорию входят и сотрудники либо уполномоченные представители компании.
Вторая – бывшие инвесторы, забаненые за нарушения регламента либо покинувшие проект (пилят этот «сук», на котором сидели вчера. Цель бутафорская – уберечь «наивных и доверчивых»… Цель истинная – вытянуть сотню-другую баксов, отомстить компании, поднять максимальную волну негатива, найти поддержку среди форумчан). Также способны доказать, что они знают правила. Знают регламен, есть скрины.
Третья – сидят на любом другом «суку» либо нигде не сидят, а летают вокруг. Они определяются отсутствием понятия о компании. Максимум, что они могут сказать «впопад» - это процитировать чужие утверждения, Ни скринов, ни информативных сообщений, ни советов по делу нет. Это так называемая «массовка». И, соответственно посты-«лозунги», ни чем не аргументированные. Они не принимают чью либо сторону. Не имеют своего мнения, способны поддержать либо опровергнуть любую другую (но, заметьте - ЧУЖУЮ!) точку зрения. Ее цели мутные, слабоопределяемые. Главное – волна, пыль, чтобы громче и резонанснее.
Четвертая группа – это «заводилы». Они рыщут везде, подхватывают чьи то крики, перестраиваются, адаптируются к ситуации. Мимикрируют (меняют окраску, аккаунты и т.д.). Цели их не видны, они скрыты… Можно только предполагать их задачи…
Поэтому смотрите сами, анализируйте, кроме лозунгов и возгласов ищите в споре аргументы, доказательства, подкрепленные неоспоримыми фактами. Не пытаюсь отнести тех или иных форумчан к каким либо группам, просто хочу, чтобы Вы подумали, кому верить, а кому нет – решайте сами.
О себе: я инвестор ГСТ со стажем, мои инвестдоходы выложены выше в ветке… Ни чьим "подельником" не являюсь. Всегда имел и имею свою точку зрения…
Вячеслав С вне форума
Старый 29.06.2017, 11:54
#2032
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Андрей Инвестиционный! Скажите, плиз, ЦЕЛЬ верификации телефона. Емэйла недостаточно? Телефон вериф недолго, но ЗАЧЕМ???
Хомо сапиенс вне форума
Старый 29.06.2017, 12:20
#2033
Профессионал
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 4,575
Благодарностей: 996
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Андрей Инвестиционный! Скажите, плиз, ЦЕЛЬ верификации телефона. Емэйла недостаточно? Телефон вериф недолго, но ЗАЧЕМ???
Для чего этот вопрос на форуме? Ответ на него здесь вы не получите. Просто, если хотите выводить деньги, зайдите на сайт и сделайте что от вас требуют.
alex070 вне форума
Старый 29.06.2017, 12:26
#2034
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
На всякий случай сообщаю, что любая блокировка аккаунта, на котором находятся личные средства инвестора - это воровство и мошенничество со стороны компании, независимо от того, вышел инвестор в безубыток или нет.
Вы бы стали вкладывать в компанию, которая обворовывает своих клиентов?
Обычно это делается для того, чтобы снизить поток выплат под надуманными предлогами.
Если кто-то нарушил правила, просто надо отказать в операции, при необходимости связаться с инвестором и уточнить причины, объяснить правила, а не блокировать аккаунт.
Не действововать по принципу "Вас много, а я одна". Не можете общаться с инвесторами и тепеливо разъяснять им правила - не надо заниматься этим бизнесом.
Вот Delston-capital блокировал, блокировал своих инвесторов, поливал их грязью, но после этого не просуществовал и полгода.
Banker2007 вне форума
Старый 29.06.2017, 12:47
#2035
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 2,371
Благодарностей: 393
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
На всякий случай сообщаю, что любая блокировка аккаунта, на котором находятся личные средства инвестора - это воровство и мошенничество со стороны компании, независимо от того, вышел инвестор в безубыток или нет.
Вы бы стали вкладывать в компанию, которая обворовывает своих клиентов?
Обычно это делается для того, чтобы снизить поток выплат под надуманными предлогами.
Если кто-то нарушил правила, просто надо отказать в операции, при необходимости связаться с инвестором и уточнить причины, объяснить правила, а не блокировать аккаунт.
Не действововать по принципу "Вас много, а я одна". Не можете общаться с инвесторами и тепеливо разъяснять им правила - не надо заниматься этим бизнесом.
Вот Delston-capital блокировал, блокировал своиз инвесторов, поливал их грязью, но после этого не просуществовал и полгода.
Если я не ошибаюсь,то после блокировки по причине нарушения правил инвестором ,компания выплачивает деньги вложенные вкладчиком, не так ли?
Wados вне форума
Старый 29.06.2017, 12:48
#2036
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Wados Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь,то после блокировки по причине нарушения правил инвестором ,компания выплачивает деньги вложенные вкладчиком, не так ли?
Если так, то хорошо!
Banker2007 вне форума
Старый 29.06.2017, 13:03
#2037
Интересующийся
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 47
Благодарностей: 51
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Wados Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь,то после блокировки по причине нарушения правил инвестором ,компания выплачивает деньги вложенные вкладчиком, не так ли?
Именно так! Даже подтверждает это скринами выплат.
Вячеслав С вне форума
Старый 29.06.2017, 13:46
#2038
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Скажите, плиз, ЦЕЛЬ верификации телефона. Емэйла недостаточно? Телефон вериф недолго, но ЗАЧЕМ???
А что, трудно догадаться?! Как вариант для того, чтобы мультиаккаунты не шлепали. Без верификации телефона мультиаккаунты проще простого делать:
- почту создать новую это быстро;
- новый перфект-мани-аккаунт тоже без проблем, т.к. привязка к почте только, без телефона;
- изменить айпишник.
Но с телефоном придется повозиться: хотя может кому-то будет и не лень идти регистрировать новый номер...
plymax вне форума
Старый 29.06.2017, 13:49
#2039
Специалист
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 571
Благодарностей: 782
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от plymax Посмотреть сообщение
А что, трудно догадаться?! Как вариант для того, чтобы мультиаккаунты не шлепали. Без верификации телефона мультиаккаунты проще простого делать:
- почту создать новую это быстро;
- новый перфект-мани-аккаунт тоже без проблем, т.к. привязка к почте только, без телефона;
- изменить айпишник.
Но с телефоном придется повозиться: хотя может кому-то будет и не лень идти регистрировать новый номер...
В Perfectmoney для снижения комиссии до 0,5% требуется верификация телефона.
Banker2007 вне форума
Старый 29.06.2017, 13:52
#2040
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Re: golden-city-trade - golden-city-trade.com

Цитата:
Сообщение от Вячеслав С Посмотреть сообщение
Удивляюсь я этой ветке… При этом ее обитатели разделились на категории.
Именно этот вопрос и я задал немного ранее на примере юзера bavin. Что движет такими людьми?! Как понять их психологию?! Им же ничего здесь не надо, кроме описания образа писающе-какающего инвестора. Если это не проплаченные тролли, то зачем так поступать?!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Banker2007 Посмотреть сообщение
В Perfectmoney для снижения комиссии до 0,5% требуется верификация телефона.
Знаю, поэтому я и не рассматривал это; следовательно, имел в виду процент по умолчанию, т.е. что-то около 2% комиссии.
plymax вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход