MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,418 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2016, 19:51
#141
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 434
Благодарностей: 513
Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Кажется волку все таки удалось намеченное
Это только кажется
Тут админ решил устроить стресс-тест для инвесторов. Разумеется народ побежал с "корабля".

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Точняк, проплачен..

Cochi не позорь себя! Впредь прислушивайся к старикам форума
allhyipsme, или вы не разобрались в контексте ситуации, либо у вас очень странные представления о позоре. Участник темы, под ником Volk111 заявил о положительных отзывах о проекте:
"явно заинтересованы, может быть проплачены, а может быть просто мульты админа для таких случаев"
и вас это не смутило... и голословные обвинения для вас вполне нормальное дело. Зато когда я вежливо обратил внимание, что не стоило бы голословно разбрасывать обвинения в купленности, вы тут же называете это позором.
Так же вас не смутила стопроцентная дезинформация про доменные имена и якобы нарушение правил раздела.
Мой "позор" в том, что я не согласился с дезинформацией и необоснованными обвинениями. Это ваше право так считать, у меня не будет отрицательного к вам отношения, но буду учитывать какие именно вещи вы считаете позорными.

Следующий момент. Насколько помню я не хвалил этот проект, не говорил что мне нравится дизайн, а он мне не очень нравиться. Я пришел, сделал депы, получил профит и в нужный момент вышел. Вышел потому что не спал сладко в 5 утра, а наблюдал за балансом кошелька и у меня было предчувствие что пополнений, как раньше, больше не будет. Не выводил свой деп когда баланс кошельков неоднократно заканчивался, не паниковал.
Но прислушиваться к дезинформации и клевете я не буду вне зависимости от "старика" она исходит или от новичка.
Не хочу превратиться в человека для которого объективность станет котироваться как позор
Cochi вне форума
Старый 03.08.2016, 19:59
#142
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: zcoin.co.uk - zCoin Limited


Цитата:
Сообщение от Cochi Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от allhyipsme

Кажется волку все таки удалось намеченное

Это только кажется

Тут админ решил устроить стресс-тест для инвесторов. Разумеется народ побежал с "корабля".



Цитата:

Сообщение от allhyipsme

Точняк, проплачен..



Cochi не позорь себя! Впредь прислушивайся к старикам форума

allhyipsme, или вы не разобрались в контексте ситуации, либо у вас очень странные представления о позоре. Участник темы, под ником Volk111 заявил о положительных отзывах о проекте:

"явно заинтересованы, может быть проплачены, а может быть просто мульты админа для таких случаев"

и вас это не смутило... и голословные обвинения для вас вполне нормальное дело. Зато когда я вежливо обратил внимание, что не стоило бы голословно разбрасывать обвинения в купленности, вы тут же называете это позором.

Так же вас не смутила стопроцентная дезинформация про доменные имена и якобы нарушение правил раздела.

Мой "позор" в том, что я не согласился с дезинформацией и необоснованными обвинениями. Это ваше право так считать, у меня не будет отрицательного к вам отношения, но буду учитывать какие именно вещи вы считаете позорными.



Следующий момент. Насколько помню я не хвалил этот проект, не говорил что мне нравится дизайн, а он мне не очень нравиться. Я пришел, сделал депы, получил профит и в нужный момент вышел. Вышел потому что не спал сладко в 5 утра, а наблюдал за балансом кошелька и у меня было предчувствие что пополнений, как раньше, больше не будет. Не выводил свой деп когда баланс кошельков неоднократно заканчивался, не паниковал.

Но прислушиваться к дезинформации и клевете я не буду вне зависимости от "старика" она исходит или от новичка.

Не хочу превратиться в человека для которого объективность станет котироваться как позор

__________________
Волк просто не знает, что вас всех притащил Aren на форум или еще один другой человек, но я знаю, откуда Вы и что Вы не мульты и не проплаченные..мне смешно наблюдать за Вашей ситуацией)

А Ваша объективность писать бред на форуме.
allhyipsme вне форума
Старый 04.08.2016, 00:08
#143
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: zcoin.co.uk - zCoin Limited

Цитата:
Сообщение от denchik7 Посмотреть сообщение
Если админ не выплатит, то можно не играть в его проекты.
Страна: United States, RegDate: 2010-07-09
А где можно увидеть эту дату (RegDate: 2010-07-09)? я в хуис нигде такую не нашел
Surovuy вне форума
Старый 04.08.2016, 10:54
#144
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 271
Re: zcoin.co.uk - zCoin Limited

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Впредь прислушивайся к старикам форума
Старики форума обхаяли все последние проекты на биткоинах. Инстахеш, битекскон, гениусхеш, битдепозит... На всех у меня был профит. Так что их мнение - это всего лишь их мнение.

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Волк просто не знает, что вас всех притащил Aren на форум или еще один другой человек, но я знаю, откуда Вы и что Вы не мульты и не проплаченные
Дело в том что Арен глава нашей массонской ячейки и мы при всем желании не можем не участвовать в его темах.
karrrlos вне форума
Старый 04.08.2016, 14:24
#145
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: zcoin.co.uk - zCoin Limited


Цитата:
Сообщение от karrrlos Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от allhyipsme

Впредь прислушивайся к старикам форума

Старики форума обхаяли все последние проекты на биткоинах. Инстахеш, битекскон, гениусхеш, битдепозит... На всех у меня был профит. Так что их мнение - это всего лишь их мнение.
Они обхаяли потому что, по их мнению, проекты должны работать на много дольше..т.к. они не играют 10-ми + посмотрите остальные темы, всегда в начале указывают на минусы проекта.





Цитата:
Сообщение от karrrlos Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от allhyipsme

Волк просто не знает, что вас всех притащил Aren на форум или еще один другой человек, но я знаю, откуда Вы и что Вы не мульты и не проплаченные

Дело в том что Арен глава нашей массонской ячейки и мы при всем желании не можем не участвовать в его темах.
С этим я согласен)..но выглядит на самом деле очень странно, по крайней мере, для этого форума и его старичков такой ажиотаж на новые проекты от новорегов))
allhyipsme вне форума
Старый 04.08.2016, 14:47
#146
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 14
Re: zcoin.co.uk - zCoin Limited

Все-таки, как насчет того, что бы снести тему в проблемные?
2 суток пендинг
Svarez вне форума
Старый 04.08.2016, 15:17
#147
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 271
Re: zcoin.co.uk - zCoin Limited

Цитата:
Сообщение от Svarez Посмотреть сообщение
Все-таки, как насчет того, что бы снести тему в проблемные?
2 суток пендинг
Поддерживаю. В топку!
karrrlos вне форума
Старый 04.08.2016, 22:29
#148
Заблокированный
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 455
Благодарностей: 60
Re: zcoin.co.uk - zCoin Limited

Цитата:
Сообщение от karrrlos Посмотреть сообщение
Поддерживаю. В топку!
Этот скам ещё не в топке?
Zebra369 вне форума
Старый 04.08.2016, 23:00
#149
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 104
Re: zcoin.co.uk - zCoin Limited

Уже всё понятно с этим...)))
Braviy7328 вне форума
Старый 06.08.2016, 21:19
#150
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: zcoin.co.uk - zCoin Limited

аереношу в проблемные
emerald вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход