MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2017, 22:40
#821
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от beastmoney Посмотреть сообщение
Всё, сдох лохотрон окончательно. Напоследок ***** ещё рекламу с вирусами впихнули на свой ГС. Украли у людей больше миллиона зелени, и напоследок решили заработать на копеечной рекламе за счет просмотров их лохотронного сайта. До чего ж нужно быть мелочным! Да чтоб вам эти деньги на траурный венок пригодились!
Так с ними наверное и произойдёт - не возможно разбогатеть и построить счастье на обмане других людей, в дальнейшем потеряют еще больше, чем заработали на обмане.
bnk48 вне форума
Старый 18.05.2017, 16:34
#822
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
Просто из пирамидосов(а это был пирамидос) надо уметь вовремя выйти. Я вышел до НГ и я здесь в плюсе, как и многие другие
cyberpunx2018 вне форума
Старый 21.05.2017, 10:15
#823
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Сайт очень давно существует, раньше совершенно был другой формат! Исправно платили, а теперь как я понимаю поменялся хозяин сайта и он превратился в СКАМ!!! Жалко, рефералов там было много!
voshod561 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход