Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 405,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Предварительное обсуждение идей соискателей, претендующих на то, чтобы их проект был добавлен на платформу СтартапУМ.
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:48
Старый 25.07.2016, 18:40
Интересующийся

Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000
Радикальное увеличение продаж ряда товарных групп интернет магазина "Товары для дома"

Радикальное увеличение продаж ряда товарных групп интернет магазина "Товары для дома" на основе профессиональных знаний и ряда know-how автора. В процессе этой деятельности создание и раскручивание брэнда фирмы.
Далее реализация собственных разработок автора в области несложной бытовой техники массового спроса.

Располагаю профессиональными знаниями, умениями, know-how, на основе которых можно существенно увеличить продажи ряда товарных групп:
- хозяйственных сумок-тележек;
- посуды;
- ёмкостей для хранения продуктов;
- фильтров для воды;
- товаров для красоты и здоровья;
- бутилированной воды, .....
Бизнес можно организовать на базе работающего интернет магазина «Товары для дома». Существенные инвестиции не просматриваются, даже на рекламу.
Однако, инвестиции необходимы для решения следующих задач:
- покупка интернет магазина с ориентацией - «Товары для дома», либо «твёрдого» долевого вхождения в бизнес уже работающего магазина подобной направленности;
- некоторая защита авторских know-how продаж (за счёт прямых договоров с производителями, иными путями …).
На данный момент интернет магазины указанной категории «лежат на боку».
Это обстоятельство – на пользу предлагаемому проекту по всем позициям.
В процессе предлагаемой деятельности «достаточно автоматически» создаётся, раскручивается бренд фирмы..
Следующий этап может быть такой:
- …. . Есть собственные разработки посуды (скорей, это устройства для приготовления …), сравнительно несложной, но с весьма выразительными и убедительными новыми потребительскими свойствами. Это несложная бытовая техника массового спроса с возможностью жёсткой патентной защиты.
Vladimir19540 вне форума  
Старый 26.07.2016, 03:17
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 732
УГ: 3
КП: 0.094
Re: Радикальное увеличение продаж ряда товарных групп интернет магазина "Товары для д

Нужны цифры,а не то как-то совсем не понятно...
Bachinskiy вне форума  
Старый 26.07.2016, 13:03
Модератор

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,955
Записей в блоге: 1
УГ: 3
награды Волшебный горшочек 
Re: Радикальное увеличение продаж ряда товарных групп интернет магазина "Товары для д

Я так понимаю ТС хочет найти партнера, а не инвестора.

Что за предложение, найдите магазин, купите, я вам сделаю всё круто, инвестор не будет это делать, вы ему предложите конкретные цифры и конкретный бизнес.
Граф вне форума  
Сказали спасибо:
Firewall (26.07.2016)
Старый 26.07.2016, 15:09
Интересующийся

Автор темы Re: Радикальное увеличение продаж ряда товарных групп интернет магазина "Товары для д

Магазинов с ориентацией "Товары для дома" масса. Их не надо искать. Цена (при продаже) хорошо работающего такого магазина известна - порядка 5 000 000 рублей.

добавлено через 1 час 26 минут
В Московском регионе (численность населения 20 000 000) в год продается более 1 000 000 хозяйственных сумок тележек. Их средняя розничная цена более 2500 рублей. Лишь на этом направлении прибыль «планируемого магазина» за год может составить более 50 000 000 рублей.

Последний раз редактировалось Vladimir19540; 26.07.2016 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
Vladimir19540 вне форума  
Старый 28.07.2016, 23:57
Интересующийся

Думаю , что этот магазин может давать такие цифры если рекламировать и предлагать интересную продукцию Хотелось бы знать , какое know-how вы хотите предложить?
Елена ТР вне форума  
Старый 29.07.2016, 18:06
Интересующийся

На продаже сумок тележек указанная вами прибыль реальна, если только удастся занять существенную долю их рынка. За счёт каких таких know-how вы планируете это сделать? Вы собираетесь как то переделывать стандартные сумки тележки?
Елена ТР вне форума  
Старый 29.07.2016, 20:52
Интересующийся

Автор темы Re: Радикальное увеличение продаж ряда товарных групп интернет магазина "Товары для д

Цитата:
Сообщение от Елена ТР Посмотреть сообщение
На продаже сумок тележек указанная вами прибыль реальна, если только удастся занять существенную долю их рынка. За счёт каких таких know-how вы планируете это сделать? Вы собираетесь как то переделывать стандартные сумки тележки?
Никаких переделок-самоделок, конечно, быть не должно. Для организации продаж сумок тележек планируется использоват два специфических know-how.
Vladimir19540 вне форума  
Старый 29.07.2016, 22:39
Интересующийся

Вы предлагаете инвестору просто поверить, что у вас есть два супер замечательных know-how для организации эффективных продаж этой товарной группы?
Елена ТР вне форума  
Старый 30.07.2016, 00:28
Интересующийся

Цитата:
Вы предлагаете инвестору просто поверить, что у вас есть два супер замечательных know-how для организации эффективных продаж этой товарной группы?
Если инвестор будет реальный, адекватный, достойный, он получит возможность оценить потенциал этих know-how. На данный момент потенциал одного из них может оценить уважаемый модератор форума. Встречаться для этого нет необходимости. 3-ёх минутного общения по Skype или по телефону будет достаточно.
Vladimir19540 вне форума  
Старый 30.07.2016, 16:56
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Vladimir19540 Посмотреть сообщение
Если инвестор будет реальный, адекватный, достойный, он получит возможность оценить потенциал этих know-how. На данный момент потенциал одного из них может оценить уважаемый модератор форума. Встречаться для этого нет необходимости. 3-ёх минутного общения по Skype или по телефону будет достаточно.
И эффективность ваших know-howпродажи посуды пока также имеет возможность оценивать только модератор этого форума?
Елена ТР вне форума  
Старый 31.07.2016, 16:01
Интересующийся

Цитата:
И эффективность ваших know-howпродажи посуды пока также имеет возможность оценивать только модератор этого форума?
Это направление, как и многие иные, можно достаточно полно осветить, не беспокоя уважаемого модератора форума.
На множестве "посуда" я предполагаю выделить коллекцию посуды с реально высокими гигиеническими свойствами (с минимальным побочным действием от материалов посуды), и с конкретными оценками этих свойств. Я знаю, и планирую представить рекомендации: как существенно улучшить гигиенические свойства многих видов посуды (например, посуды Zepter).
Vladimir19540 вне форума  
Старый 01.08.2016, 13:57
Интересующийся

Цитата:
Это направление, как и многие иные, можно достаточно полно осветить, не беспокоя уважаемого модератора форума.
На множестве "посуда" я предполагаю выделить коллекцию посуды с реально высокими гигиеническими свойствами (с минимальным побочным действием от материалов посуды), и с конкретными оценками этих свойств. Я знаю, и планирую представить рекомендации: как существенно улучшить гигиенические свойства многих видов посуды (например, посуды Zepter).

Я вполне допускаю, что использование многих предметов посуды китайского производства (и иных подобных сомнительных вариантов), специфическими путями попадающих на наш рынок, не безопасно для здоровья. Но если я покупаю элитную посуду известных брендов, какие с этой стороны могут быть проблемы?
Елена ТР вне форума  
Старый 01.08.2016, 15:54
Интересующийся

Проблемы с этой стороны могут быть, и они есть у более 20% пользователей элитной посуды. Они испытывают значимые нагрузки от продуктов растворения материалов посуды. Последние могут депонироваться, накапливаться в различных органах, со всеми вытекающими последствиями для здоровья.
Чтобы нарушить сплошной конформизм, господствующий в этой области (замешанный на невежестве и на представлениях, сформированных явной и скрытой рекламой), проделаем следующий несложный эксперимент. Возьмём 3 кастрюли из нержавеющей стали с такими же крышками от следующих известных производителей: RUFFONI (ИТАЛИЯ), MAUVIEL (ФРАНЦИЯ), ZEPTER.
Нальём в эти кастрюли воды, закроем крышками и покипятим в них воду аж 55 минут. Потом, для максимальной выразительности результата оставим в них воду еще на 8 часов.
Полученный в итоге продукт следует осторожно попробовать на вкус.
Использовать такую воду для питья, конечно, нельзя (особенно людям с неидеальным здоровьем).
Многие достойные обладатели подобной посуды, конечно, не готовят в ней воду в таком режиме. Но, если в посуде из нержавеющей стали постоянно готовить ужин, обед, завтрак, кипятить воду для питья, варить варенье из клюквы, пить кислое вино (как рекомендует ZEPTER), то вполне значимая нагрузка от никеля (и иных ингредиентов нержавеющей стали) более 20% пользователей гарантирована.

Последний раз редактировалось Vladimir19540; 01.08.2016 в 15:57.
Vladimir19540 вне форума  
Старый 01.08.2016, 20:37
Интересующийся

Благодарю за ответ. У меня вызывают доверие ваши познания в области гигиенических свойств посуды, ваши оценки в этой области. Откуда у вас эти знания?
Какая же посуда из нержавеющей стали без покрытия заслуживает полного доверия? Или от такой посуды следует вообще отказаться?
Или ... выше вы писали, что можете улучшать гигиенические свойства посуды. Расскажите, как я могу улучшить гигиенические свойства моей посуды ZEPTER? Сомневаюсь, что это возможно.
Елена ТР вне форума  
Старый 01.08.2016, 21:32
Интересующийся

Цитата:
,... выше вы писали, что можете улучшать гигиенические свойства посуды. Расскажите, как я могу улучшить гигиенические свойства моей посуды ZEPTER? Сомневаюсь, что это возможно.
Напрасно сомневаетесь. Первое, что необходимо для улучшения гигиенических свойств посуды из нержавеющей стали (и не только), это правильно ей пользоваться. Для посуды из нержавеющей стали удовлетворительного качества (у ZEPTER оно таково) без покрытия актуальны следующие правила:
1. Ничего не жарить, не тушить в ней, если внутренняя поверхность не покрыта слоем масла (имеет значение, каким), и посуда достаточно не прогрета.
2. Не готовить в ней ничего кислого, солёного (острое можно). Соответствующие ингредиенты при необходимости можно добавить потом, когда продукт окажется в эмалированной или керамической ёмкости.
3. Использовать ее для варки (супа, каши,...) без соли и кислоты можно, но кипятить в ней воду не следует. Кипятить воду (в частности, для варки далее в ней) можно в хорошей эмалированной посуде, лучше без крышки.
Гигиенические свойства наплитной посуды из нержавеющей стали (и не только) можно существенно улучшить, если все металлические крышки без покрытия (и не только) заменить на стеклянные. (Далеко не вся посуда из стекла имеет достаточно высокие гигиенические свойства!)
Vladimir19540 вне форума  
Старый 01.08.2016, 23:30
Интересующийся

Благодарю за ответ. Впечатляет ... Всё по существу. В интернете можно найти много статей о посуде, но почти ничего, из того, что Вы пишете, там нет.
Буду признательна, если вы ответите на другие два вопроса из моего предыдущего обращения. Полагаю, для любого инвестора вашего проекта они также будут актуальны.

добавлено через 10 часов 4 минуты
Извините, еще один актуальный практический вопрос. Как вы смотрите на использование вместо посуды из нержавеющей стали без покрытия разных вариантов посуды с покрытием?

Последний раз редактировалось Елена ТР; 02.08.2016 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Елена ТР вне форума  
Старый 02.08.2016, 13:39
Интересующийся

Давно известно: чем выше теплопроводность стенок посуды, тем лучше ее "кулинарные возможности". В этом плане первое место занимает посуда из меди (солидные фирмы используют для изготовления посуды сплавы на основе меди, значительно более стабильные, чем медь). Именно такая посуда - лучший вариант (конечно, не в плане гигиенических свойств) при варке варенья из некислых продуктов. Второе место здесь - у посуды из нержавеющей стали (с многослойным дном). При этом гигиеническим свойства у достойных вариантов такой посуды значительно выше таковых у посуды из меди.
У любой посуды с покрытием на внутренней поверхности срок службы этого покрытия ограничен. Заканчивается он обычно значительно раньше момента, когда стали заметны изменения в этом покрытии. Срок службы металлической посуды без покрытия - неограничен (при правильной её эксплуатации.)
Поэтому, если только у вас нет индивидуальной непереносимости никеля, сковороды и сотейники из достаточно стабильной нержавеющей стали - оптимальный вариант (не для кислого и солёного).
С кастрюлями из нержавеющей стали - ситуация сложнее. Их внутреннюю поверхность не так просто покрыть слоем масла, и слой этот не столь стабилен при кипении из-за выраженной тепловой конвекции. Поэтому требования к стабильности нержавеющей стали кастрюль объективно должны быть выше, чем к стали сковород и сотейников.
На данный момент на нашем рынке этим требованиям соответствуют кастрюли лишь одной фирмы (это не ZEPTER). Приблизительно, год назад самая лучшая (по стабильности) сталь была у двухслойной медной посуды MAUVIEL (внутренний слой - из нержавеющей стали). Сейчас это, увы, не так. Качество стали у посуды этой фирмы сейчас ниже, чем у ZEPTER. Оно, примерно, такое же, как и у остальных производителей подобной "элитной посуды". Похоже, никто не заметил произошедшей утраты качества. Возможно, об этом не знают и в самой фирме MAUVIEL.
В любом случае, кипятить воду для питья, готовки в ней далее супов, каш, .... следует в качественной эмалированной посуде. (Далеко не вся эмалированная посуда является таковой.)

добавлено через 5 часов 4 минуты
Цитата:
У меня вызывают доверие ваши познания в области гигиенических свойств посуды, ваши оценки в этой области. Откуда у вас эти знания?
,
На определённом уровне разбираться в гигиенических свойствах посуды необходимо при решении следующего класса задач:
- оценка переносимости материалов и конструкций (прежде всего, медицинского назначения), находящихся в организме пациента;
- лечение непереносимости на них по ряду направлений (включая их удаление, выведение депонированных продуктов растворения, лечение хронических заболеваний, ...);
- подбор индивидуально переносимых материалов и конструкций.
Нередко материалы посуды, которой пользуется пациент, оказывают на него не меньшие нагрузки, чем материалы имплантантов, стоматологических материалов.
При работе с такими пациентами (и не только с такими) важно быстро и точно оценить: действие посуды, а также всего, что он ест, пьёт, принимает (действие медикаментов, биодобавок, витаминов), действие носимых украшений, ....
Если выявить и реально учесть действие всех этих факторов, состояние пациента обычно существенно улучшается ещё до начала лечения.
По проблеме непереносимости стоматологических материалов у меня есть ряд публикаций в центральных медицинских журналах (среди них есть совместные: с академиком РАМН Марковым Б.П., с академиком РАМН Леонтьевым В.К.). Все ссылки могут быть представлены.

Последний раз редактировалось Vladimir19540; 02.08.2016 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Vladimir19540 вне форума  
Старый 02.08.2016, 20:39
Интересующийся

Большое спасибо за ответ. Из каждого вашего сообщения узнаю что-то реально полезное; и каждое ваше сообщение заставляет удивляться и вызывает новые вопросы.
Как ваши профессиональные интересы оказались связаны с сумками-тележками, и как появились разработки посуды?
Но вот самый актуальный для меня вопрос: можете ли вы помочь мне точно подобрать косметику? ....
Елена ТР вне форума  
Старый 02.08.2016, 21:30
Интересующийся

Цитата:
,...
Но вот самый актуальный для меня вопрос: можете ли вы помочь мне точно подобрать косметику? ....
Это возможно при следующих двух условиях:
- на это будет получено разрешение от модератора форума;
- (в качестве оплаты) Вы дадите отзыв на форуме о качестве полученной услуги.

Полагаю, инвестору важно знать, насколько профессионально и уверенно я делаю то, что обещаю.

Последний раз редактировалось Vladimir19540; 02.08.2016 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Vladimir19540 вне форума  
Старый 05.08.2016, 23:36
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

Цитата:
На данный момент потенциал одного из них может оценить уважаемый модератор форума. Встречаться для этого нет необходимости. 3-ёх минутного общения по Skype или по телефону будет достаточно.
Согласен с автором, что оглашать такие know-how на форуме может быть неразумно. Автор заявляет, что готов представить их модератору за 3 минуты (и даже без очного общения). Если модератор подтвердит, что таковые know-how у автора на самом деле есть, проект будет интересно обсуждать дальше.
MirrorS вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 11:48
Опции темы