Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,231 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:47
Старый 13.11.2016, 20:46
Любитель

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 56
КП: 0.092
Автор темы Re: TOUCH BANK- 1000 рублей в подарок новым клиентам

Цитата:
Сообщение от ЕленаХабаровск Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Смотрю вознаграждение от Вас уже не 300р, а 400? Скоро н.г. Повышение до 500р. не планируете??)). Я так поняла, что сейчас требуется указать только Ваш номер в графу промокод?
Если в кратце не планирую и так уже доход привлеченного выше моего почти в 3 раза....
Да только промокод, а потом когда банк на числит вам 1000 за первую покупку, то сообщить мне об этом в вацапе (край смс, номер в роуминге) ну или тут в личку о данном факте, а так же номер телефона закрепленный за картой для перевода бонуса от меня

Последний раз редактировалось doca75; 13.11.2016 в 20:48. Причина: Расширил ответ
doca75 вне форума  
Старый 20.11.2016, 08:33
Любитель

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 92
КП: 0.064
Re: TOUCH BANK- 1000 рублей в подарок новым клиентам

Я пока просто присматриваюсь к Touch Bank, но масса отзывов весь прошлый год были о том что очень много глюков у банков, его даже называли Глюк-банк Как сейчас с этим, меньше косяков у тех кто пользуется?
zlobikus вне форума  
Старый 20.11.2016, 14:54
Любитель

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Я пока просто присматриваюсь к Touch Bank, но масса отзывов весь прошлый год были о том что очень много глюков у банков, его даже называли Глюк-банк Как сейчас с этим, меньше косяков у тех кто пользуется?
Тоже общаюсь в среде где его так называют. Но, по скольку продукт получился достаточно интересный все продолжают им пользоваться. Ребята из Тача со своей стороны постоянно улучшают свой продукт и критических глюков в настоящий момент уже нет. Поэтому поспешите, акция "приведи друга" с моим бонус кодом действует до 20.12.2016. При этом жо этого времени вы должны не только заказать карту но и получить её, активировать, и совершить покупку. Времени остается всё меньше и меньше. Если вам уж совсем не понравиться продукт вы всегда можете отказаться от карты выиграв 1000 от банка и 400 рублей от меня . То есть чистый, гарантированный профит!!! Что думаю должно быть очень ценным для данного сайта ))
doca75 вне форума  
Старый 21.11.2016, 08:06
Любитель

Цитата:
Сообщение от doca75 Посмотреть сообщение
Тоже общаюсь в среде где его так называют. Но, по скольку продукт получился достаточно интересный все продолжают им пользоваться. Ребята из Тача со своей стороны постоянно улучшают свой продукт и критических глюков в настоящий момент уже нет. Поэтому поспешите, акция "приведи друга" с моим бонус кодом действует до 20.12.2016. При этом жо этого времени вы должны не только заказать карту но и получить её, активировать, и совершить покупку. Времени остается всё меньше и меньше. Если вам уж совсем не понравиться продукт вы всегда можете отказаться от карты выиграв 1000 от банка и 400 рублей от меня . То есть чистый, гарантированный профит!!! Что думаю должно быть очень ценным для данного сайта ))
А в чём интересность продукта хотя бы со сравнению с основными конкурентами Тинькофф банк и Рокетбанк? Для меня пока Тинькофф основная карта, но хотелось бы иметь надёжный карточный тыл
zlobikus вне форума  
Старый 21.11.2016, 08:50
Любитель

Цитата:
А в чём интересность продукта хотя бы со сравнению с основными конкурентами Тинькофф банк и Рокетбанк? Для меня пока Тинькофф основная карта, но хотелось бы иметь надёжный карточный тыл
1. Тач не округляет кешбэк в меньшую сторону как тинькофф, то есть за любую покупку всегда есть честных 1%.
2. У тача на лбимую категорию, в которую можно выбрать продуктовые магазины 3% кеша, тинькофф за год использования мне не предложил такую категорию повышенного кешбэка ни разу.
3. Процент по вкладу 8% у тинька 7% + у тача ежедневное начисление % то есть соответственно еще капитализация процентов.
4. к дебетовке тача одобряют кредитный лимит, тогда вообще красота становиться пользующийся деньгами банка со всеми преимуществами а свои лежат под %
5. У тача пополнение манисендом 75к в день и хоть каждый день у тинька не более 20 раз в месяц и лимит 300.
6. Лимит снятия наличных у тача 500 тысяч в мсяц и не ограничен нижним лимитом у тинька 150 и минимум 3000 рублей.
Сравнивать с тиньком думаю хватит
сравнить с рокетом так подробно не могу по скольку нет оного, но география распространения тача шире чм у рокета , остальные сравнения думаю можете продолжить сами исходя из пунктов сравнения с тиньком.
doca75 вне форума  
Старый 21.11.2016, 12:55
Любитель

Цитата:
1. Тач не округляет кешбэк в меньшую сторону как тинькофф, то есть за любую покупку всегда есть честных 1%.
2. У тача на лбимую категорию, в которую можно выбрать продуктовые магазины 3% кеша, тинькофф за год использования мне не предложил такую категорию повышенного кешбэка ни разу.
3. Процент по вкладу 8% у тинька 7% + у тача ежедневное начисление % то есть соответственно еще капитализация процентов.
4. к дебетовке тача одобряют кредитный лимит, тогда вообще красота становиться пользующийся деньгами банка со всеми преимуществами а свои лежат под %
5. У тача пополнение манисендом 75к в день и хоть каждый день у тинька не более 20 раз в месяц и лимит 300.
6. Лимит снятия наличных у тача 500 тысяч в мсяц и не ограничен нижним лимитом у тинька 150 и минимум 3000 рублей.
Сравнивать с тиньком думаю хватит
сравнить с рокетом так подробно не могу по скольку нет оного, но география распространения тача шире чм у рокета , остальные сравнения думаю можете продолжить сами исходя из пунктов сравнения с тиньком.
Неплохо получилось, стоит присмотреться тогда. Рокет тоже только начал использовать как резервную вместо Аймани. Полтинник необходимо держать на карте для бесплатности?
zlobikus вне форума  
Старый 21.11.2016, 20:37
Любитель

Цитата:
Неплохо получилось, стоит присмотреться тогда. Рокет тоже только начал использовать как резервную вместо Аймани. Полтинник необходимо держать на карте для бесплатности?
Да либо держать 50 тыс не снижаемого остатка, либо тратить 30 тыс в месяц, либо иметь потраченного кредитного лимита на 30 тыс.
doca75 вне форума  
Старый 21.11.2016, 22:37
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 660
КП: 0.142

ТС, скажите предложение еще актуально?
Давно присматривался к этой карте, сейчас Тинькофф.
bobr13 вне форума  
Старый 22.11.2016, 08:52
Любитель

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
ТС, скажите предложение еще актуально?
Давно присматривался к этой карте, сейчас Тинькофф.
Предложение актуально до 20.12.2016. Оформляйте . Тинькофф к сожалению теряет свою клиентоориентированность. Прекратил пополнение карт с рапиды, элекснета, снизил % по вкладу, бонус за меж банк. Переходите замена более выгодная
doca75 вне форума  
Старый 22.11.2016, 09:15
Любитель

Цитата:
Да либо держать 50 тыс не снижаемого остатка, либо тратить 30 тыс в месяц, либо иметь потраченного кредитного лимита на 30 тыс.
Ну полтинник - это гуманно для бесплатности. По сути как у Тинькофф, только больше процент на остаток. У Тинькофф тоже кстати ежедневно происходит начисление процента на остаток (в конце дня сумма анализируется).
zlobikus вне форума  
Старый 22.11.2016, 09:34
Любитель

Цитата:
У Тинькофф тоже кстати ежедневно происходит начисление процента на остаток (в конце дня сумма анализируется).
У ТКС выплаты в конце расчетного периода, а тут на счет падают каждый день. Покупал квартиру, расчет затягивался, 1 млн. положил на Touch, дак каждый день заходил радовался как 400+ рублей прибавлялось )))
doca75 вне форума  
Старый 22.11.2016, 10:49
Любитель

Цитата:
У ТКС выплаты в конце расчетного периода, а тут на счет падают каждый день. Покупал квартиру, расчет затягивался, 1 млн. положил на Touch, дак каждый день заходил радовался как 400+ рублей прибавлялось )))
Я побаиваюсь большие суммы на карты вносить - всякое бывает, лучше всё-таки в банк. Хотя у Тач банка насколько я помню собственник крупный ОТП-банк, который покрупнее Тинькофф-банка будет.
zlobikus вне форума  
Старый 22.11.2016, 14:47
Любитель

Цитата:
Я побаиваюсь большие суммы на карты вносить - всякое бывает, лучше всё-таки в банк. Хотя у Тач банка насколько я помню собственник крупный ОТП-банк, который покрупнее Тинькофф-банка будет
Цитата:
Я побаиваюсь большие суммы на карты вносить - всякое бывает, лучше всё-таки в банк. Хотя у Тач банка насколько я помню собственник крупный ОТП-банк, который покрупнее Тинькофф-банка будет
Тач банк действительно работает на основе лицензии венгерской дочки ОТП, что уверенно его относит в группу "белых банов" у которых отзыв лицензии (в ближайшие пол года) мало вероятен. Касательно страхов размещения больших сумм абсолютно зря, все суммы до 1,4 млн. застрахованы в АСВ. Единственное что надо вклады пополнять межбанковским переводом, тогда они ни в коем случае не смогут попасть за баланс или в "тетрадку" поскольку все межбанки проходят через ЦБ.
doca75 вне форума  
Старый 23.11.2016, 09:45

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Сегодня активировала карту. Совершила первые покупки в любимой категории. Начислили 1000 бонусов в подарок, отписалась doca75, и в течение 30 минут получила еще и вознаграждение в 400р. По-моему очень неплохое приобретение в виде карты, которая дает кэш 3% в супермаркете. И действительно, округление бонусов идет до целых цифр, но по математич. правилам, т.е. потратила 530р - получила 5 бонусов, а потратила 580р - получила 6 бонусов. А не как у Тинькофф. Купишь на 599р - получишь 5. Конечно, на горячую линию несколько раз дозвониться так и не смогла, все операторы заняты, но через он-лайн чат спокойно общалась.
Баннер: {{ slide.title }}
ЕленаХабаровск вне форума  
Старый 01.12.2016, 19:55
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15
КП: 0.068

Выполнил все условия, отписал в личку, но, видимо, ТС тут с прошлой недели не появлялся.
Visitor7 на форуме  
Старый 01.12.2016, 20:09
Любитель

Цитата:
Сообщение от Visitor7 Посмотреть сообщение
Выполнил все условия, отписал в личку, но, видимо, ТС тут с прошлой недели не появлялся.
Ловите бонус На сайте действительно появляюсь редко а за сообщения в личку почему то сайт уведомления не шлет.
Продолжаю приглашать в ТАЧ, для более быстрой связи пишем в вацап 9234149444 (он же бонус код).
Торопимся акция до 20.12.2016, до этого времени надо не только заказать, но и получить карту, активировать её и совершить покупку
doca75 вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.12.2016, 22:26
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 15
КП: 0.068

Подтверждаю, доп. бонус 400р. от ТС получен. Спасибо!
Visitor7 на форуме  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 08:47
Опции темы