MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2016, 23:24
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 1,000
Благодарностей: 108
Объемы платежей через PayPal выросли почти на треть


Итоги второго квартала говорят о том, что объемы платежей посредством платежного сервиса PayPal увеличились на 28% в сравнении с аналогичным прошлогодним периодом и составляет около 86 миллиардов долларов.

Число активных счетов пользователей платежного сервиса возросло практически на 11% и достигает сейчас около 188 миллионов, количество обработанных транзакций составляет около 1,4 миллиардов, что примерно на 25% больше, чем за прошлогодний аналогичный квартал, отмечают в американском деловом издании Forbes.

Размер чистой прибыли компании оставляет 436 миллионов долларов (36% на одну акцию). Эти показатели за прошлый год достигали 408 миллионов долларов (33% на одну акцию). Выручка компании увеличилась на 15% до 2,66 миллиардов долларов.

«PayPal имеет четкую миссию, мы собираемся развивать финансовые услуги, делая их более демократичными, доступными и эффективными», - заявил президент и СЕО компании Ден Шульман.

«Мы регулярно совершенствуем наши платформы и услуги с той целью, чтобы мерчантам было доступно получить большую прибыль при переходе к мобильным и электронным видам коммерции. Наши успехи в финансовой сфере - это прямое доказательство того, что мы являемся успешными при реализации наших целей. Кроме того, соглашение с платежной системой Visa в перспективе только расширит наши возможности», - отметил Шульман.

Стоит напомнить, что компанией PayPal было объявлено о заключении соглашения с Visa. Долгосрочным контрактом между двумя компаниями предполагается, что кошельки PayPal смогут принимать в местах, где расположены бесконтактные терминалы Visa. Для PayPal это достаточно выгодное решение, так как существенно поможет увеличить охват.

Специально для mmgp.ru
Oliver Frank вне форума
Старый 23.07.2016, 00:12
#2
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Re: Объемы платежей через PayPal выросли почти на треть

Вроде как и верификацию там не просто пройти и далеко не со всеми странами работает, как оно там выросло?
aleksashenka вне форума
Старый 24.07.2016, 19:08
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Объемы платежей через PayPal выросли почти на треть

По итогам второго квартала объем платежей через платежный сервис PayPal повысился на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 86 млрд долларов США.

Количество активных счетов пользователей платежной системой увеличилось на 11% и достигло 188 млн, число обработанных операций составило 1,4 млрд, что на 25% выше, чем во втором квартале прошлого года, передает американское деловое издание Forbes.

Чистая прибыль компании достигла 436 млн долларов, или 36 центов на акцию. В прошлом году эти показатели составляли 408 млн долларов, или 33 цента на акцию. Выручка выросла на 15% до 2,65 млрд долларов.

«Мы постоянно усовершенствуем нашу платформу и услуги для того, чтобы мерчанты могли иметь намного большую прибыль от перехода к мобильной и электронной коммерции. Наши успехи в сфере финансов являются доказательством того, насколько мы успешны в достижении наших целей. К тому же, соглашение с Visa значительно расширяет наши возможности», – заявил президент и СЕО компании Ден Шульман.

Недавно компания PayPal объявила о заключении соглашения с Visa. Долгосрочный контракт двух компаний предполагает, что кошельки PayPal будут принимать в торговых точках с бесконтактными терминалами Visa, что поможет PayPal увеличить охват. Кроме того, согласно контракту, пользователи приложений от Paypal, например, Venmo, смогут быстро снять деньги со счета в случае, если приложение привязано к дебетовой карте Visa.
По материалам PaySpace Magazine
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход