MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 20.07.2016, 02:16
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Открывайте новые кредитные счета и кредитные карты MasterCard от Райффайзен Банка

Киев. 18 июля. — Райффайзен Банк Аваль предлагает своим клиентам открыть новые кредитные счета и кредитные карты «Прозора» или FISHKA и принять участие в акции «Будь на связи» с кредитной картой MasterCard®!».

Согласно условиям акции, каждый клиент, который в период с 18 июля 2016 по 10 января 2017 откроет в Райффайзен Банке Аваль новый кредитный счет и получит карту Fishka MasterCard либо «Прозора» MasterCard, сможет получить пополнение счета мобильного телефона на 50 грн на номер, указанный в анкете на получение кредитной карты.

Для акционного пополнения мобильного счета необходимо:

1. В период действия акции открыть в Райффайзен Банке Аваль новый кредитный счет по указанным программам и получить карту.

2. Осуществить расчетные операции* на общую сумму от 300 грн в течение 2-х недель с момента открытия кредитного счета с получением кредитной карты и активации** кредитного лимита.

3. Через месяц получить пополнение счета мобильного телефона.



* учитываются следующие операции: снятие наличных; расчет в торгово-сервисной сети и сети Интернет; перевод с карты на карту

** активация кредитного лимита — доступность кредитных средств для осуществления расчетных операций

Источник. https://aval.ua/ru/press/news/?id=56710
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход