MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 19.07.2016, 14:52
#1
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Ранее использовал интернет для приятного проведения свободного времени, а также в качестве своеобразной библиотеки для получения информации. Когда появилась необходимость в дополнительных источниках дохода, решил воспользоваться возможностями интернета, так как ранее неоднократно встречал информацию о легком и доступном заработке в интернете, не требующем особых познаний и навыков работы.

Так как опыта заработка у меня не было, решил начать с регистрации на сайтах активной рекламы. Судя по рекламе, такой способ заработка мне представлялся самым простым и надежным. Не нужно вкладывать свои средства, просматривай ссылки, читай письма, проходи тесты, выполняй задания и получай щедрое вознаграждение.

В действительности, все оказалось не так красиво. Расценки за выполненную работу оказались очень маленькими, а времени уходило прилично. К тому же ссылки, письма и тесты быстро заканчивались, а среди заданий, по большей части, были задания одноразовые с предложением регистрации в качестве реферала. Для получения доступа к большему разнообразию заданий зарегистрировался на нескольких сайтах активной рекламы. В результате этого решился вопрос с недостатком ссылок для просмотра, однако, заработок все же оставался небольшим.

Поэтому, накопив некоторую сумму, решил попытать счастья в другом виде заработка. Уж очень много было предложений, сулящих высокий доход, при минимуме усилий. Для этого достаточно было вложить некоторую сумму средств и уже через час или более продолжительное время получать доход в размере от трех и более процентов. Попробовал – работает. Стал входить во вкус. Да тут новая беда – сайт внезапно прекращает работать и полученный доход не покрывает вложенные средства. Оказалось, на таких сайтах прибыль можно получить, если угадаешь момент прекращения его работы и успеешь вовремя остановиться.

Вот и стал передо мной вопрос, что же лучше – сайты активной рекламы, дающие, пусть небольшой, но верный доход, или высокоприбыльные сайты, но с большой вероятность потерять вложенные средства?

Что вы мне посоветуете?
bat59 вне форума
Старый 25.07.2016, 00:04
#2
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Вот и стал передо мной вопрос, что же лучше – сайты активной рекламы, дающие, пусть небольшой, но верный доход, или высокоприбыльные сайты, но с большой вероятность потерять вложенные средства?

Что вы мне посоветуете?
Я тоже прошёл всё что вы , с той лишь разницей что на буксах быстро переквалифицировался в рекламодателя и рефовода . Хайпы и прочая ерунда так же не обошли меня стороной , где в+ где в - , всё же решил не играть в эту фигню - осадок мерзкий остаётся при любом раскладе . Остановился на матрицах , постоянно стартуют новые , конечно заходить надо не во все - некоторые на печальных скриптах , где-то маркетинг не фонтан , и т.д. Признакомился с мелькающими постоянно в скайпах участниками , так и потихоньку идёт дело . Одна стартанула-зашёл на старте , если подошла по перечисленным критериям , поработал над привлечением , по возможности обучил минимально рекламе тех кто под тебя зашёл , глядишь уже другая подоспела .
Alex03 вне форума
Старый 26.07.2016, 01:04
#3
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Одна стартанула-зашёл на старте , если подошла по перечисленным критериям , поработал над привлечением , по возможности обучил минимально рекламе тех кто под тебя зашёл , глядишь уже другая подоспела .
Несколько смущают выражения "зашел на старте", "поработал над привлечением", "глядишь уже другая подоспела".

Посмотрел несколько обзоров. Если я правильно понял, то заработок основан на привлечении новых участников. Однако, не у каждого есть талант приглашать новых участников проекта, да и затратное это дело. Можно потратить свои средства на рекламу и не привлечь участников, а значит остаться в убытке.

У меня создалось впечатление, что это обыкновенная пирамида. Сумел привлечь на старте под себя достаточное количество участников, значит в прибылях. Не сумел или поздно зашел - можешь прогореть. Но, может я не совсем понял принцип такого вида заработка?
bat59 вне форума
Старый 26.07.2016, 04:37
#4
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Вот и стал передо мной вопрос, что же лучше – сайты активной рекламы, дающие, пусть небольшой, но верный доход, или высокоприбыльные сайты, но с большой вероятность потерять вложенные средства?

Что вы мне посоветуете?
Второе, Хайпы! НО! Тут не все так просто! Нужно учится. Учеба может быть пол года, год и более, все зависит, как вы усваиваете информацию и сколько времени уделяете. Тут на форуме многие зарабатывают на этом.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.07.2016, 11:32
#5
Любитель
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 122
Благодарностей: 13
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Несколько смущают выражения "зашел на старте", "поработал над привлечением", "глядишь уже другая подоспела".

Посмотрел несколько обзоров. Если я правильно понял, то заработок основан на привлечении новых участников. Однако, не у каждого есть талант приглашать новых участников проекта, да и затратное это дело. Можно потратить свои средства на рекламу и не привлечь участников, а значит остаться в убытке.

У меня создалось впечатление, что это обыкновенная пирамида. Сумел привлечь на старте под себя достаточное количество участников, значит в прибылях. Не сумел или поздно зашел - можешь прогореть. Но, может я не совсем понял принцип такого вида заработка?
Ну если в 2 словах - админы подобных проектов предпочитают называть их матрицами , хотя это конечно сути не меняет - это пирамиды . Теперь чем матрицы отличаются от хайпов :
1) Матрица , пирамида по сути - взносы привлечённых участников распределяются согласно маркетинга ( а он может быть разный - от закрытия столов ,структур как например в редекс или бинарчике , кролике до простой схемы - реф проплатил - моментально деньги пришли либо пригласившему , либо тому кто стоит над приглашённым в структуре пригласителя так работает mybenefit.pw и работал Flux - там вариантов распределения несколько и все вполне нормальные ) и в зависимости от вариантов приходят либо автоматом моментально на ваш кошелёк , либо по закрытию стола заказываете выплату . По сути человек покупает место в пирамиде и возможность продавать места и уровни , если таковые предусмотрены. Подобные проекты на мой взгляд наиболее честны к своим участникам , причём первенство отдаю именно матрицам с автовыплатами при оплате рефа , ждать закрытия стола мне не нравится . Почему честны ? потому что вам НЕ обещают сказочно-бешенных процентов по вкладу , смогли привлечь , или ваш вышестоящий лидер привлекает хорошо - значит вы заработали .. не смогли привлечь - сами в принципе виноваты .. потому что дать немного рекламы в наше время - это недорого , да и пообщаться в соцсетях никто не мешает .. А кто мне говорит "я не умею приглашать" - я слышу "я не хочу шевелиться, мне бы бесплатно всего и побольше"- ребята идите в хайпы , там схема другая , может и заработаете на людях кто вошёл после вас и не может повлиять на происходящее..никак . Я сам в матрицы попал после ферм и хайпов случайно по рекомендации случайного знакомого - "Саня залетай в лоховозку" , зашёл - почитал правила и маркетинг , и ..понял что в хайпы и фермы мне теперь неинтересно идти . Приглашать не умел совершенно , за 3 месяца работы проекта (хотя он и сейчас работает - просто я уже потерял интерес к нему - выстроил хорошую структуру и мои рефералы покупают уровни не у меня у у моих нижних, что уже мне неинтересно ) самостоятельно на своих ошибках и помощи ребят с кем там признакомился освоил азы недорогой рекламы и теперь уже не кидаюсь на всё что вижу , выбираю зайти-не зайти . Как правило , админ заинтересован в максимальном долгожительстве матрицы .. но не у всех это получается .
2) Хайп - по сути пирамида тоже , но обещает на ваш ВКЛАД начисление процентов - от небольших до нескромных , на этом форуме достаточно информации о хайпах . Плюс для завлечения в сети максимального количества участников предлагают реферальные отчисления с приглашённых - на усмотрение админа . В хайпах лично для меня рисков намного больше .. задача админа какая ? собрать максимальную кассу на кошельке , не пропустить момент ,когда приток денег станет меньше , чем вывод .. и захлопнуть ..или объявить рестарт по причине якобы исчерпанного бюджета или просто перенести скрипт на новый домен и начать сначала , иначе смысл ему заморачиваться . Так вот , зайдя в хайп на старте с нормальным вкладом , у вас 2 варианта развития событий : либо вы получаете % , естественно пока вывод не превысил ваш вклад - считаем что вы просто выводите свои деньги из него ( вы же не считаете иначе , надеюсь ? ) , а далее просто выводите деньги тех участников , кто зашёл после вас.. и так продолжается до определённого момента ( хотя и тут есть варианты - например хайп с минималкой на вывод 5 баксов - и 5% в день .. вы войдя с 100-200 долларов отбиваете за 20 дней свои и выводите вклады тех , кто вошёл с 5-10 баксов .. им НИЧЕГО не светит .. потому что на 5 баксов они так же 20 дней отбивают , НО вы то уже начали выводить в первый день , так как 5% от сотки = 5 баксов , это как раз минималка .. за 20 дней вы подчистую вывели свой вклад , а бедолага с 5 баксами только подошёл к минималке на вывод за это время, зайдя утром в проект он может столкнуться с тем , что ему вывести нечего - вы уже вывели его пятёрку .. а там ещё как вариант есть некоторые условности , т.е. выведет он не 5 а 3,8 или 4,2 - вариантов правил много , даже если он выведет 5 баксов безо всяких условий - это уже удача будет . - .. Это конечно примитивный расклад но суть примерно такая ,
и есть хайпы без минималок , есть хайпы которые честно платят из кармана админа ( он инвестирует ваши вклады в солнечную энергетику и реальный сектор экономики .. печально конечно , но люди мне на полном серьёзе парили эту чушь в скайпе , и даже мои доводы о том , что солнечная энергия не приносит 100 % за 40 дней прибылью , она вообще неконкурентноспособна в экономическом плане по причине дороговизны оборудования и срокам окупаемости ) и прочие белые и пуфыстые хайпы . При этом не забываем , что админ хайпа тоже не из благотворительных соображений всё это сделал , ему нужно заработать. А что плохо - это то , что вы НИКАК не можете повлиять на ситуацию , будет приток денег от новых адептов - процесс будет идти весело и вы к своей сотке прибавите ещё , возможно не одну .. а не будет , или админ сволочью окажется - вы даже первой выплаты можете не получить .. или последней , на которую рассчитывали и реинвестировали все прибыли в азарте .. Но суть хайпа мне не нравится - "заработок" такой не всем подходит из соображений сделки с совестью - перераспределение средств вкладчиков , при полном кидке последних участников - не всем по душе .
Как поётся в известной песне ; "Думайте сами , решайте сами , иметь или не иметь "

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Второе, Хайпы! НО! Тут не все так просто! Нужно учится. Учеба может быть пол года, год и более, все зависит, как вы усваиваете информацию и сколько времени уделяете. Тут на форуме многие зарабатывают на этом.
И да , Николай правильно написал , если вам подходит заработок в хайпах - нужно учиться , набивать шишки и быть готовым на траты и потери . И люди действительно зарабатывают на этом , иначе проеты умирали бы в день открытия
Alex03 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bat59 (26.07.2016), pilot10 (26.07.2016)
Старый 26.07.2016, 14:05
#6
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Как поётся в известной песне ; "Думайте сами , решайте сами , иметь или не иметь "
Хороший совет и ответ хороший. Если бы ваше сообщение попалось мне на глаза раньше, у меня было бы меньше шишек и потерь. Все, что сказано в вашем ответе, совпадает с моими наблюдениями.
bat59 вне форума
Сказали спасибо:
Alex03 (26.07.2016)
Старый 26.07.2016, 15:51
#7
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

bat59, если все же решитесь играть в хайпы, то настоятельно рекомендую к прочтению книгу о них - mmgp.ru/blog.php?b=1497

Удачи в заработках!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.07.2016, 07:08
#8
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Alex03 Посмотреть сообщение
Как поётся в известной песне ; "Думайте сами , решайте сами , иметь или не иметь "
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Хороший совет и ответ хороший. Если бы ваше сообщение попалось мне на глаза раньше, у меня было бы меньше шишек и потерь.
Все через это проходят, кто пытается заработать в хайпах.
pilot10 вне форума
Старый 28.07.2016, 00:45
#9
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
bat59, если все же решитесь играть в хайпы, то настоятельно рекомендую к прочтению книгу о них - mmgp.ru/blog.php?b=1497
Во времена моей юности было популярно высказывание " Человек человеку друг, товарищ и брат". В настоящее время более актуально высказывание "Хочешь жить - умей вертеться".

Что касается книги, то во многом согласен с автором, хотя ознакомился с ее содержанием бегло. Данная книга может быть хорошим подспорьем для получения дохода в интернете, но для этого мало одного ее прочтения. Для лучшего восприятия изложенного желательно иметь базовые знания экономики и навыков работы в интернете.

Я имею некоторые познания в экономике, поэтому, многое изложенное в книге для меня выглядело простым и естественным. А вот с навыками работы в интернете, тут я, как говорится "чайник" и думаю данная книга поможет мне разобраться с моими проблемами, но на это потребуется время. За книгу спасибо.
bat59 вне форума
Старый 28.07.2016, 21:04
#10
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Однажды я повелся на рекламу высокого заработка за простые действия и зарегистрировался на одном сайте. Принцип работы был такой же как на любом сайте активной рекламы, только стоимость клика была в сотню раз выше. Действительно, с каждым кликом баланс существенно увеличивался. Однако, через некоторое время я обнаружил, что вовсе не обязательно кликать на рекламе. Баланс увеличивался после клика в любом месте сайта. Это несколько смущало, поэтому я попробовал вывести начисленные на мой баланс средства.

Однако это оказалось не так просто. Вначале потребовалось накопить минимальную сумму для вывода в 7000 рублей. При наборе минималки появилось новое условие, при выполнении которого опять что-то мешало сделать вывод средств. Когда все препятствия были преодолены, мне было предложено подождать пару месяцев.

Так как на вопросы техподдержка и админ не отвечали, оставалось только ждать. Однако, когда приходится ежедневно просматривать большое количество сайтов невольно обращаешь внимание на схожий дизайн некоторых сайтов. Вскоре я увидел сайт, очень похожий на тот, где мне было предложено ждать вывода. При ближайшем рассмотрении, оказалось, что это тот же сайт, только название другое.

В течение нескольких месяцев я насчитал уже с десяток таких изменений. Даже не знаю как на это реагировать, слишком просто все выглядит. Сменил название и продолжай ловить таких лохов как я. Вот и держишься за проверенные сайты активной рекламы. Пусть оплата невелика, но выводится на кошелек исправно.

Добавлял для наглядности файл в подтверждение своих слов, но он почему-то не отразился. Возможно я что то не так сделал.
bat59 вне форума
Старый 30.07.2016, 23:18
#11
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Добавлял для наглядности файл в подтверждение своих слов, но он почему-то не отразился. Возможно я что то не так сделал.
Да мы верим) Это нормальное явление. Все, кто когда-то начинал работать в интернете, был обманут и не раз. Такие сайты были 10 лет, когда я только начинала, есть и сейчас, к сожалению.

А почему вы так категорично сделали свой выбор - хайпы или САР? По сути, это две крайности. Вам нужно что-то среднее. Если голова на плечах есть, то можно попробовать себя во фрилансе. Да, банально, но это так. Если навыков нет, то сейчас столько информации в открытом доступе - пожалуйста, обучайтесь, сколько угодно. Поэтому все дороги открыты
duckwithtruck вне форума
Старый 30.07.2016, 23:23
#12
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

если журавль уже кем то общипанный то лучше брать синичку
и не вкладываться туда где не видишь гарантий возврата
вкладывай только то что не жалко потерять!
Andriyan21 вне форума
Старый 31.07.2016, 11:02
#13
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
А почему вы так категорично сделали свой выбор - хайпы или САР? По сути, это две крайности. Вам нужно что-то среднее. Если голова на плечах есть, то можно попробовать себя во фрилансе. Да, банально, но это так. Если навыков нет, то сейчас столько информации в открытом доступе - пожалуйста, обучайтесь, сколько угодно. Поэтому все дороги открыты
На мой взгляд, для того чтобы пробовать себя во фрилансе необходимо иметь представление о теме заказа и соответствующие навыки для выполнения заказа. В свое время я с хорошими результатами закончил школу и институт и считал себя достаточно грамотным человеком. Однако, когда я попробовал заработать на биржах Qcomment, eTXT действительность оказалась не такой радужной. Написать хорошую статью невозможно без знания предмета темы и умения грамотно сформулировать и записать свои мысли. К тому же, если вы получили оплату за свою работу, вы не имеете права повторно использовать ее на других сайтах или форумах.

Что касается моего выбора, то здесь все просто. У меня уже есть некоторый практический опыт в этих видах заработка. Поэтому мне проще определить с какой целью написан ответ, для оказания помощи или, как часто говорили в Союзе - "для галочки" А, во-вторых, для того чтобы делать выбор, достаточно иметь хотя бы два предмета, способа и т.д.

В принципе, можно заниматься этими двумя способами заработка одновременно. Сайты активной рекламы могут быть хорошим подспорьем для привлечения рефералов в хайпы.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Andriyan21 Посмотреть сообщение
если журавль уже кем то общипанный то лучше брать синичку
и не вкладываться туда где не видишь гарантий возврата
вкладывай только то что не жалко потерять!
Полностью с вами согласен, на ведь хочется иметь больше и жить лучше, и желательно побыстрее.
bat59 вне форума
Старый 31.07.2016, 12:44
#14
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
На мой взгляд, для того чтобы пробовать себя во фрилансе необходимо иметь представление о теме заказа и соответствующие навыки для выполнения заказа.
Я ведь уже сказала про обучение. Сейчас информации навалом, сама по youtube и seo-блогам изучала сайтостроение, и ничего. Ну да ладно, как хотите. Просто немного обидно видеть очередного человека с мозгами, прозябающего на копеечных буксах. Не ищите легких путей.

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Написать хорошую статью невозможно без знания предмета темы и умения грамотно сформулировать и записать свои мысли.
Убило просто. А вы как хотели? Пощелкать клавишами и получать деньги за это? Ну, тогда мой совет насчет легких путей снимается сам собой. Напрягаться вы явно не готовы)
duckwithtruck вне форума
Старый 31.07.2016, 16:27
#15
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Убило просто. А вы как хотели? Пощелкать клавишами и получать деньги за это? Ну, тогда мой совет насчет легких путей снимается сам собой. Напрягаться вы явно не готовы)
Не ожидал такой реакции, так как цитируя ваше сообщение, имел ввиду как раз то, о чем вы сообщаете, а именно - для выполнения любой работы необходимо знание предмета заказа и навыки работы для его выполнения. Я прекрасно понимаю, что для достижения любой цели необходимы учеба и трудолюбие, это если у вас нет богатеньких родственников со связями.

В тоже время ваша реакция на мой ответ только подтверждает мое убеждение, что для написания комментария или статьи недостаточно наличия одной грамотности. Необходимо уметь правильно излагать свои мысли, чтобы тебя поняли однозначно.
bat59 вне форума
Старый 31.07.2016, 21:42
#16
Мастер
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщений: 2,051
Благодарностей: 388
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен, на ведь хочется иметь больше и жить лучше, и желательно побыстрее.
я начал придерживаться этого принципа интереса ради, работаю три уже года в строительстве и как то некогда жаловаться на жизнь стало)))
Andriyan21 вне форума
Старый 01.08.2016, 09:09
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 266
Благодарностей: 22
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Если есть сомнения и в том, и в другом - выбери третье - форекс или попроще бинарные опционы
jinno вне форума
Старый 01.08.2016, 19:08
#18
Любитель
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от jinno Посмотреть сообщение
Если есть сомнения и в том, и в другом - выбери третье - форекс или попроще бинарные опционы
В данный момент для меня эти виды заработка как для первокласника высшая математика. Слишком большой объём информации, с которой необходимо разобраться. К тому же информация в отзывах по этим видам заработка довольно таки противоречива. Думаю, что без необходимого багажа знаний, участие в этих видах заработка довольно таки рискованное дело.
bat59 вне форума
Старый 01.08.2016, 21:50
#19
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,241
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Думаю, что без необходимого багажа знаний, участие в этих видах заработка довольно таки рискованное дело.
Правильный вывод делаете.
pilot10 вне форума
Старый 01.08.2016, 21:54
#20
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Что лучше, синица в руках или журавль в небе?

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Второе, Хайпы! НО! Тут не все так просто! Нужно учится. Учеба может быть пол года, год и более, все зависит, как вы усваиваете информацию и сколько времени уделяете. Тут на форуме многие зарабатывают на этом.
Многие зарабатывают, но и многие и теряют - я не спорю что заработать можно, но нужно быть готовым потерять свои средства, да и для реального заработка нужно вкладывать суммы более-менее неплохие (но некритичные для собственного бюджета) ... разгоны с чирика до миллиона - это с области фантазий

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bat59 Посмотреть сообщение
Думаю, что без необходимого багажа знаний, участие в этих видах заработка довольно таки рискованное дело.
не только багажа знаний - но и практики и опыта, многие пока набьют руку в торговле .. сливают не один деп.
xdendi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход