MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 18.07.2016, 20:55
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Недельник от меня - Заработок на всем

Привет всем. Решил запостить дневник, будет интересно даже самому.
На чем зарабатывать. На всем, при минимальных рисках и максимальной выгоде. Серобелое движение, если хайпы и бонусы можно назвать белым.
Прямо так, все детально расписывать не буду.
Старт: Соксы на халяву, примерно 45 баксов вывел с e-dinar, вложил зимой просто так. и забыл))) Это как раз почти выгода собственно и старт по деньгам.
Стратегия, использование сосков, когда надо и не надо. Если есть халява, надо брать. Мультиаки приветсвуются. Приоритет фаст скам хайпы. Примерно неделю делал депы в хайпы.
Итоги недели:
На кредитной бирже pm дал 10 баксов -
One-profit - примерно + 20, еще осталось 3 бакса в депах.
Hourlygo.biz - мелкие депы примерно +5
Bhour.biz - +2 примерно
На данный момент жду закрытия всех вложений.
И будет полный расчет. Но уже могу сказать капитал 48 баксов.
Нашел еще 10 баксов на пм) И 10 вывел на нищебродскую жизнь.
Итого: С 45 с лоховскими убеждениями потерей 10 баксов на бирже.
Капитал стал 50 баксов. И 10 выведено из системы. 60/45 = 1.33.
33% +.
Еще ожидал бонусы от telecomfin.info, там давали 10$ контракт, и по нему падали проценты. Выплаты ручные. Но все аки локнули. Что не удивительно, по канвасу или слепку спалить не могли, просто настолько жадные барыги, что даже свои бонусные 0,7 баксов, зажали. Акция была найди лоха. Надо было выводить не дожидаясь когда закончится неделя на ихние бонусные 10 баксов. Видать еще кто то прокрутил, и не фигово . В общем компания за слова не отвечает, ну я понимаю там без нуля была бы сумма. Вот такой печальный вывод.
Планирую, создать сервис по возврату рефбэка. И найти более менее стоящие, хайпы, которые не будут жадны до копеек. Догнать деп до 100 без дополнительных вложений. Конкретную статистику начну вести с этой недели.
Ну да, посмотрел новости в нем Information on bonus contracts. After 7 days, the contract is canceled, not derived profit also canceled.... Вот даже не за забаненные аки, а просто за вот такое жлобство дал бы админу по щам. Новость запостили недавно. Не можешь делать бонусы не делай)))
В любом случае, я плюсе, даже ради интереса(не путать с интересом) и то нормик старт.
Выводы: В хайпы нет смысла тратиться на соксы, админы жадные, не верь не кому из них. При копеечных вложениях соответственный выхлоп.
MComilfo вне форума
Старый 19.07.2016, 10:29
#2
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 30
Re: Недельник от меня - Заработок на всем.

MComilfo, привет,удачи в этом нелегком деле)
LuckerSS вне форума
Старый 19.07.2016, 17:40
#3
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 436
Благодарностей: 24
Re: Недельник от меня - Заработок на всем.

Вы бы наименование темы поменяли в соответствии с правилами. А то модеры пристанут.
А вообще любопытный подход, и стилистика.
AlcoABC вне форума
Старый 20.07.2016, 00:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Re: Недельник от меня - Заработок на всем.

Ого, на часовиках играете.. А как вы подбираете проекты, в которые решаете вкладывать?
AZiCoDec вне форума
Старый 30.07.2016, 03:01
#5
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Недельник от меня - Заработок на всем

уже 2 недели прошло..тс есть какие-то новости? или тему можно закрывать7
Wie вне форума
Старый 04.08.2017, 22:33
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 4
Re: Недельник от меня - Заработок на всем

Ну Е-динар это большой хайп проект, надеюсь, ты вывел тогда, когда он еще не разволился.
А так ты молодец
Viktor1vs вне форума
Старый 16.09.2017, 23:32
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 01.09.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
Да тут большинство дневников так)Обидно,они даже посещают свои дневники,но не удосуживаются даже читателям написать в чём дело
Не понимаю, зачем посещать дневники вообще. Впрочем, я зашел в этот дневник из-за названия. Оказалось, очередная пустышка. Жалко... Собсно, зачастую видно пустышку сразу.
Lemmins are falling вне форума
Старый 26.09.2017, 06:56
#8
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Мда уж. ТС видимо нереально поднял на хайпах и решил свалить на Багамы и забить на тему
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 22.10.2017, 16:49
#9
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 185
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от alexttd Посмотреть сообщение
Да ладно черт с ними с хайпами, хотя хотелось бы видеть дневники с разными видами заработка. Но авторы тем даже не удосуживаются отчеты писать. Ну хоть несколько бы написал отчетов автор, конкретно этого дневника. Зачем тогда заводить тему?!
Это и раздражает, бродишь от темы к теме и ничего нового. Хайпы и то без особых отчетов. Не радуют нас манимейкеры.
Sondzo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход