MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как заработать на доменных именах, какие бывают зоны, как перенести с одного регистратора на другой, как подобрать необходимое имя? Все это обсуждается именно в этом разделе.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2010, 17:51
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: создание и продвижение сайтов
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 615
Благодарностей: 101
Re: Свободные домены с тиц

igor4meet, извините, что порчу Вам бизнес. Я просто сказал, что обычно информацию о доменах берут в открытых источниках: форумах и блогах...... дал ссылки.

Если хотите, можете попросить leonix выложить мои сообщения, без правок, в первоначальном виде.

Насчет того, что без сайта определить бан невозможно, Вы правы. Но я же уже говорил: сейчас свободных незабаненных доменов попросту нет. Если только Вы раскопали списки полугодовой и больше давности, только тогда может быть шанс..... А почему Вы сами не хотите зарегистрировать эти 7 доменов, если так уверены в качестве? Сейчас средняя стоимость одного такого домена (не в бане) - 25 долларов. По-моему, это гораздо выгодней.
dmitr7 вне форума
Старый 12.08.2010, 18:36
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Свободные домены с тиц

Насчет форумов знаю, что выкладывают. Я пользуюсь закрытым (платный доступ) источником. Судя по всему там недавние дропы, а вот насчет качества не знаю. Просто есть инфа.

25 баксов - это цена за то что не в бане, или за то что еще и в индексе?
igor4meet вне форума
Старый 12.08.2010, 20:03
#23
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 726
Благодарностей: 153
Re: Свободные домены с тиц

Цитата:
Цитата:
Цитата:
там нельзя проверить если дмен свободен!
Правда?И че пишет?
Правда! Вот че пишет: Сервер недоступен.
Чепуху говорите. Сервер сам по себе был недоступен.

Цитата:
25 баксов - это цена за то что не в бане, или за то что еще и в индексе?
Причем тут индекс, если домен свободен и на нем ничего нет?

Люди обычно по 20-30 долларов и тратят, чтобы Тиц поднять и держать его, так что цена домену с Тицем обычно 25-30 долларов.
leonix вне форума
Старый 12.08.2010, 22:29
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Свободные домены с тиц

leonix, думаю мы друг друга не понимаем, поэтому не вижу смысла разводить тут спор.
igor4meet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход