MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 22.07.2016, 15:53
#61
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 220
Re: Что мешает украинцам экономить электроэнергию? - мнение эксперта!)

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Мне нравится Ваша ирония. Каждый сам выбирает свой фильтр восприятия. Если Вы застряли в 90-ых, что вокруг одни бандиты, гос-во наезжает и т.д. и т.п., то пожалуйста, никто Вас не будет тут переубеждать!)

Я не пишу, что Россия идеальная страна, что тут каждому ленивому бездельнику буду платить хорошее пособие и выдавать по квартире. НЕТ! Такого к сожалению, или к счастью, нет.

В России сейчас есть много возможностей для того, чтобы зарабатывать деньги. Только, для этого нужно отрывать свою задницу от дивана и идти работать. Столько ниш есть для реализации. Тот же интернет! Почему Вы так ноете, я не могу понять.

А если не нравится здесь жить, то учите английский язык, научитесь хорошо программировать и уезжайте в Америку. Там сейчас требуются толковые прогеры (личный опыт друга моего).

мы живем в эпоху БУМА. За какие-то 10 лет все изменилось, границы стерлись Действуйте, хватит паниковать. Все хорошо.
Еще раз повторюсь Снимите «розовые очки», и приглядитесь как и что вакруг вас происходит. Я уже давно ИП и некоторые вещи некоторые мне, пришлось, узнать и увидеть ,в этой жизни я хотел бы развидеть навсегда.
За ленивых бездельников я с вами согласен даже в офлайне работа есть и много, оплата правда …
Английский язык не панацея и при чем здесь Америкосы то? Жить и работать и поднимать производство нужно на родине. Сбежать проще всего.
Удручает то что бьешься в стену не понимания и штампов.
Я не ною, мне всего хватает, и свалить по вашему же «плану» я могу всегда. Каждый новый Умный закон, вколачивает гвозди в крышку гроба, тех малых производств, которые платят честно и без конвертов.
andrey2301 вне форума
Старый 23.07.2016, 01:25
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Что мешает украинцам экономить электроэнергию? - мнение эксперта!)

Цитата:
Сообщение от andrey2301 Посмотреть сообщение
и приглядитесь как и что вакруг вас происходит.
А что вокруг? Все хорошо. У меня никаких проблем нет.
Вы видимо зомби ящика насмотрелись? Там всегда ужасы крутят. Рекомендую Вас фильм "Секрет" ищите на YouTube. И мыслите позитивно, тогда в вашу жизнь придет успех и богатство
Александр-Орлов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход