MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2016, 13:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1


Всем привет! Что такое ставки для меня? Это прежде всего развлечения. Есть знания в области спорта, а именно в теннисе. Буду здесь проводить лайв сессии, сам не ставлю, т.к. очень быстро вхожу в азарт и не могу заставить себя играть по банкроллу. Тему решил создать с целью доказать, что я действительно мастер в лайв ставках))

И так. Прогнозы будут только на теннис и только лайв. Кофы будут от 2.5 до 10. В теннисе, они по сути большой роли не играют. Т.к. сам ставить не буду, то сумму ставки буду рассчитывать по формуле (Текущий банк * 0.05) / (коф - 1). То есть, если банк сейчас 10 000, а коф 3.65 то 10000*0.05/2,65=188. Кто хочет, может понаблюдать пару дней и потом ставить за мной, уверен, если будете придерживатся банкролл мемнеджмента - то будете в плюсе.

Отвечу наперед на ваши вопросы почему сам не зарабатываешь и т.д...

Люди, ставки - это в первую очередь азартная игра, очень сложно психологически себя настроить, чтобы постоянно как робот ставить по стратегии, какими бы вы не были хорошим прогнозистом, рано или поздно войдете в азарт и начнете ставить на верняки половину а то и весь банкролл - выиграет - почуствуете себя Богом и начнете дальше играть не по банкроллу, а приведёт это к КРАХУ. Лично у меня 1000 раз такое было)). Так что попрошу не задавать тупых вопросов, а просто следить за темой)



Первую сессию проведу сегодня. Начало через 20 минут, иду только покушаю.



добавлено через 9 минут

Может я разместился не в том разделе. Модераторы, перенесите тему в подходящий раздел.



добавлено через 25 минут

Ну что, понеслась. Сессия №1. Начало 14.06.2016 13:15. Начальный банк 10 000.



Вернячки ищу и буду искать по лайв линии марафон.



1-я ставка Б.Де Гуэйен - В.Урсу. Результат матча: Урсу, Вадим (победа)

Коэфф.: 3.90



добавлено через 31 минуту

Блин, жаль тут у вас сообщения объединяются. Видимо не получится нормально проводить сессии(



добавлено через 44 минуты

Тем временем, кэф на мой прогноз с 3.9 упал до 1.72 и открылась страховка с кэфом 2.1 на первого.



добавлено через 47 минут

Я всегда страхую сумму ставки, то есть если есть возможность выйти в ноль, то почему бы не воспользоватся ей? Ставка была 172 рубля. Сейчас я страхую за 2.1 на 172 рубля и иду дальше искать вернячки.



добавлено через 3 часа 53 минуты

Выиграла страховка за 2.1
YouWillNeverKnow вне форума
Старый 14.06.2016, 19:04
#2
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110


Играть Лайв, сложно психологически.

Не каждому под силу.

Нужно быстро принимать решения, а они не всегда правильные.

Граница между азартом и пониманием линии очень тонкая.

Да и линия скачет.



Удачи.
Vacuum вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход