MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 13.01.2017, 09:40
#81
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У Вас действительно яркие примеры того, что человек может вполне обходится без денег, точнее постигать каких либо высот. Я к сожалению не могу привести ни одного примера, но я предполагаю, что они непременно будут в моей жизни
Однозначно будут. Хотя бы раз в жизни каждый из нас реализовывает свое желание без денег. Один парень мужу рассказывал, как он более обеспеченному двоюродному брату на его фирме помогал. Тот его отблагодарил подарком: подарил БМВ.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
Alcest (13.01.2017)
Старый 13.01.2017, 10:00
#82
 
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Зароботок без вложений.быстрый вывод денег dramin26.blogspot.com
vietnam2604 вне форума
Старый 13.01.2017, 13:00
#83
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Сам дом вашей мечты, возможно, и не материализуется просто так, но зато вы его можете купить на очень выгодных условиях. Если дело дойдет до строительства, то здесь может повезти с бригадой строителей и ценой закупочных материалов. Порой мы одну сумму денег выделяем для реализации мечты, а на самом деле тратим в разы меньше.
Это такое утопическое рассуждение, честно говоря. В строительстве главное--вообще не разориться. Я говорю, как человек участвовавший в стройке уже трижды. Плюс у меня брат строитель. какая бы смета не была, всегда расходы будут больше. Это как с бизнес-планом. Все очень далеко от реальности.
Арлекино вне форума
Старый 14.01.2017, 11:34
#84
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Я просто не представляю сейчас мир без денег, со много пожалуй согласятся многие, что это абсурд
Я не спорю и в туалет без туалетной бумаги можно сходит, имея тазик с водой, но это все прошлый век и сегодня мир человеку очень трудно приходится
Я не призываю отказываться от комфорта современной жизни. Просто мы настолько привыкли все решать с помощью денег, что даже и мысли не допускаем, что многое доступно нам и без всяких шуршавчиков.
Александра 81 вне форума
Старый 14.01.2017, 20:25
#85
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Германия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Деньги - следствие того, как четко мы видим, чувствуем, понимаем свою цель и для чего она нам.
Если есть ясное видение и понимание своего желания и есть действия в движении к реализации желания, то всегда притягиваются события, которые несут и финансовый поток, если он необходим.
Oleksiy Molskyy вне форума
Старый 15.01.2017, 14:00
#86
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Это такое утопическое рассуждение, честно говоря. В строительстве главное--вообще не разориться. Я говорю, как человек участвовавший в стройке уже трижды. Плюс у меня брат строитель. какая бы смета не была, всегда расходы будут больше. Это как с бизнес-планом. Все очень далеко от реальности.
Мне тоже приходилось не один раз сталкиваться со строительством. Предварительно мы с мужем изучали цены по всем строительным материалам, а потом искали магазин с подходящими ценами и доставкой. В итоге попадали на акции. Тратили на много меньше, чем планировали. Так что смотря как подходить к этому делу. Моя знакомая с мужем поступают точно также. Зачем переплачивать на ровном месте?
Александра 81 вне форума
Старый 15.01.2017, 14:26
#87
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от provorovag Посмотреть сообщение
Деньги, безусловно, ускоряют. Но не всегда для результатов нужны деньги. Зависит от цели.
Пресс можно без денег накачать. А можно за деньги )
Но прежде, чем что - то получить, нужно отдать свою цену. Где время, где энергию, где деньги. Часто проще пожертвовать деньгами
Часто сама цель требует вложения денег и без этого не обойтись. Просто так деньги в руки не получишь и в любом случае нужно много усилий приложить.
ksyuu96 вне форума
Старый 15.01.2017, 17:32
#88
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можем ли мы достигать своих целей без денег?
Слишком не конкретно,какой именно цели.Например,тебе нужна квартира,машина.Как без денег.Или ждать волшебника,который тебе все это подарит или по наследству достанется?Тогда да,это возможно.Можно еще лотерейный билет купить,правда,он тоже каких-то денег стоит.Поездка в город мечты-пригласила вдруг подруга.Деньги на проезд и текущие расходы,тоже нужны.Найти хорошего врача-это да,здесь надо всю информацию о хороших специалистах собрать,возможно бесплатных.Думаю таких мечт процентов 10,от того,что на самом деле люди желают.
akva31z вне форума
Старый 15.01.2017, 17:36
#89
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Слишком не конкретно,какой именно цели.Например,тебе нужна квартира,машина.Как без денег.Или ждать волшебника,который тебе все это подарит или по наследству достанется?Тогда да,это возможно.Можно еще лотерейный билет купить,правда,он тоже каких-то денег стоит.Поездка в город мечты-пригласила вдруг подруга.Деньги на проезд и текущие расходы,тоже нужны.Найти хорошего врача-это да,здесь надо всю информацию о хороших специалистах собрать,возможно бесплатных.Думаю таких мечт процентов 10,от того,что на самом деле люди желают.
Не конкретно, потому что у каждого из нас без денежных затрат различные желания исполняются. Вот вы о доме написали, что его купить надо или построить. И в тоже время в этой теме другая женщина сообщила, что она переехала в дом своей мечты, так как вышла замуж за человека, владеющего таким домом.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (15.01.2017)
Старый 15.01.2017, 18:50
#90
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
что она переехала в дом своей мечты, так как вышла замуж за человека, владеющего таким домом.
Это редкий случай,на отдельный период времени, все правильно.Но дом то,не ее.Не факт,что он не составил брачный контракт,или семейная жизнь продлится долго.Это как лишний билетик в театр.Посчастливилось,по случайности попасть,но спектакль обычно заканчивается.Ничто не вечно.
akva31z вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2017, 19:52
#91
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Это редкий случай,на отдельный период времени, все правильно.Но дом то,не ее.Не факт,что он не составил брачный контракт,или семейная жизнь продлится долго.Это как лишний билетик в театр.Посчастливилось,по случайности попасть,но спектакль обычно заканчивается.Ничто не вечно.
Это не редкий случай. Подобных историй из нашей жизни и окружающих людей можно приводить в большом количестве. Будучи ребенком, я увлекалась сказками. Мне нравилось, когда замки находились по соседству с реками и парком. В среднем школьном возрасте я уже об это и не вспоминала. А вот когда мы с мужем купили для себя дом несколько лет назад, я сначала не обратили внимание, потом заметила: мое тайное детское желание жить поблизости парка и речки исполнилось. И то, и другое находится в 5-ти минутах ходьбы. Я не покупала парк и реку, но стала их соседями без денег))
Александра 81 вне форума
Старый 15.01.2017, 22:08
#92
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Деньги это только обмен одного труда на другой. Если вы что-то получаете без денег, то это называется бартером. Деньги -это своего рода отложенный обмен. Просто смотря за что вы хотите продать свой труд. Как в Вашем примере с сайтом, статьи Вы же писали? и обменяли их на сайт. Просто за частую, мы до конца не понимаем значение самих денег как денег.
Игорь Наумов вне форума
Старый 16.01.2017, 15:51
#93
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Деньги это только обмен одного труда на другой
Это более широкое понятие. За деньги можно приобрести либо какие-нибудь товары для бизнеса, либо какие-нибудь услуги, что так же очень важно.
ksyuu96 вне форума
Старый 16.01.2017, 19:00
#94
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Конечно легче всего не поверить, высмеять и забыть, а ведь хорошие и позитивные мысли имеют свойство материализоваться, и если действовать и верить, то всё получится.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 17.01.2017, 03:30
#95
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Мне тоже приходилось не один раз сталкиваться со строительством. Предварительно мы с мужем изучали цены по всем строительным материалам, а потом искали магазин с подходящими ценами и доставкой. В итоге попадали на акции. Тратили на много меньше, чем планировали. Так что смотря как подходить к этому делу. Моя знакомая с мужем поступают точно также. Зачем переплачивать на ровном месте?
Я обычно меняю объект строительства под свои хотели всегда по факту. Обычно приходит в голову, как раз и всегда выходит дороже. Дешевле получается в стройке многоэтажек : не оплатит гастрабайтерам-вот тебе и экономия).
Арлекино вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2017, 09:32
#96
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 253
Благодарностей: 14
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Надо гореть так своей идеей, чтобы другие сами могли тебе предложить помощь в виде финансов. Предлагать разные условия сотрудничества. Но деньги по сути второстепенны - главное - большое желание. Можно иметь деньги и профукать прибыльный бизнес.
paramoshka вне форума
Старый 17.01.2017, 23:13
#97
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это более широкое понятие. За деньги можно приобрести либо какие-нибудь товары для бизнеса, либо какие-нибудь услуги, что так же очень важно.
Можно и без денег, если предлагать взамен свои услуги или какие-нибуть товары. Просто в одном месте Вы меняете свои услуги и товары на деньги, а потом в другом месте меняете деньги на товары и услуги. Вот и все!
Игорь Наумов вне форума
Старый 18.01.2017, 03:03
#98
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Цитата:
Сообщение от Игорь Наумов Посмотреть сообщение
Можно и без денег, если предлагать взамен свои услуги или какие-нибуть товары. Просто в одном месте Вы меняете свои услуги и товары на деньги, а потом в другом месте меняете деньги на товары и услуги. Вот и все!
Но для того, чтобы иметь возможность предоставить свои услуги нужны деньги. Я вам говорю про начало бизнеса. Даже для образования необходимого нужны деньги.
ksyuu96 вне форума
Старый 18.01.2017, 16:34
#99
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Смотря наверное какая все таки, цель. Если эта цель состоит наполовину из денег или более, то конечно без денег достичь ничего не сможем.
z1973z вне форума
Старый 18.01.2017, 19:32
#100
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 270
Благодарностей: 6
Re: Можем ли мы достигать своих целей без денег?

Деньги - это инструмент по достижению целей!!!
bossweb вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход