Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse! - страница 4 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 435,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:53
Старый 11.06.2016, 11:50
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 292
УГ: 2
КП: 0.127
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Но зато дома не слышишь всяких злословий и обсуждений, как это принято во многих женских коллективах. Поэтому работаешь более продуктивно, так как настроение никто не портит.
Да, не могу не согласится, женский коллектив это еще тот террариум, когда то угораздило, недолго побыть в коллективе единственным парнем, меня хватило на 2 месяца, после с дергающимися обоими глазами я уволился.
grebnev вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
Rarik (12.06.2016), Александра 81 (12.06.2016)
Старый 11.06.2016, 12:51
Профессионал

Благодарностей: 234
УГ: 0
КП: 0.168
Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Скорее всего нет достойной цели..
Да даже если и цель есть достойная , вот встал, пошел кофейку сделать, жена подошла что то спросила, попросила, позвала и т.д так и отвлекаешься.
Nicu9999 вне форума  
Старый 11.06.2016, 13:55
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 37
КП: 0.228

А я наоборот никак не могу настроить себя на работу, все время что-то отвлекает
EHOS вне форума  
Старый 11.06.2016, 14:56
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,015
УГ: 23
Записей в FX-блоге: 6109
Подписок FX: 8
КП: 0.179
подарки
награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 

Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Да даже если и цель есть достойная , вот встал, пошел кофейку сделать, жена подошла что то спросила, попросила, позвала и т.д так и отвлекаешься.
Так стоит наверно посвятить жену в свои цели.
Klod вне форума  
Старый 12.06.2016, 09:50
Топ Мастер

Благодарностей: 2,910
УГ: 9
КП: 0.273
подарки

Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Да, не могу не согласится, женский коллектив это еще тот террариум, когда то угораздило, недолго побыть в коллективе единственным парнем, меня хватило на 2 месяца, после с дергающимися обоими глазами я уволился.
Так что в этом плане есть явное преимущество у удаленного сотрудника. К примеру, можно запланировать приятную прогулку после выполненного объема работы. И под приятную музыку или веселый фильм спокойно приниматься за работу.
Александра 81 вне форума  
Старый 12.06.2016, 11:51
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 34
КП: 0.103

Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Эх, как я Вас понимаю, такая же ситуация была ))))
Rarik вне форума  
Старый 12.06.2016, 12:04
Мастер

Благодарностей: 618
УГ: 3
КП: 0.174
подарки

Дома тоже многое отвлекает начиная от телевизора и заканчивая чаепитием, поэтому удаленщику лучше всего работать в компьютерном зале библиотеки, можно даже на своем ноутбуке, если там есть бесплатный вай-фай.
FMFM вне форума  
Старый 12.06.2016, 14:02
Профессионал

Благодарностей: 1,322
Записей в блоге: 7
УГ: 8
КП: 0.408
подарки
Автор темы Re: Удаленные работники счастливее и продуктивнее чем офисные. Исследование TINYpulse

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
Дома тоже многое отвлекает начиная от телевизора и заканчивая чаепитием, поэтому удаленщику лучше всего работать в компьютерном зале библиотеки, можно даже на своем ноутбуке, если там есть бесплатный вай-фай.
Кстати да, есть в ваших словах большая истина) вообще и в инете тоже много разных отвлекающих факторов, поэтому очень большого сосредоточения и однонаправленности требует удаленная работа)
Prosvetlenniy вне форума  
Старый 12.06.2016, 14:35
Мастер

подарки

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
много разных отвлекающих факторов
Хи-хи, согласен, но там есть одна библиотекарша, которая официально следит за тем, чем занимается посетитель на компьютере, она резко пресекает переходы по заманчивым ссылкам, угрожает за это наказать, одного при мне выгнала нетрезвого гостя, даже играть нежелательно во всякие стратегии. Все правильно, Интернет бесплатный, точнее оплачен то ли посольством США, то ли государством, поэтому раз уж пришел, то работай, а не развлекайся, зато и производительность просто восхитительная - ни чая, ни телевизора, и строгая женщина следит за твоими занятиями. Жаль, что ничего этого не было в 1980-х.
FMFM вне форума  
Старый 12.06.2016, 14:39
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 14
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Да согласен, мотивация очень важна, вот она какая самая актуальная для большинства:

https://www.youtube.com/watch?v=3_7xRox46nc
Согласен полностью с вами.
Баннер: {{ slide.title }}
ByInsideOj вне форума  
Старый 12.06.2016, 19:28
Профессионал

Благодарностей: 292
УГ: 2
КП: 0.127

Цитата:
Сообщение от FMFM Посмотреть сообщение
поэтому раз уж пришел, то работай, а не развлекайся, зато и производительность просто восхитительная - ни чая, ни телевизора, и строгая женщина следит за твоими занятиями. Жаль, что ничего этого не было в 1980-х.
Не не не никаких посторонних "строгих женщин" , а дома мне жена мозг "вправляет", если уж сильно отвлекусь. Да и на работу ,бывает, пинками выпроваживает, игнорируя все отговорки, свой же карман обижаю.
grebnev вне форума  
Старый 12.06.2016, 20:29
Мастер

подарки

Без женщин жить нельзя на свете, нет! ))))))
FMFM вне форума  
Старый 12.06.2016, 20:41
Профессионал

Благодарностей: 234
КП: 0.168

Цитата:
Так стоит наверно посвятить жену в свои цели.
Эмм… скорее жена меня "посвящает в свои цели" , главное потом убежать и громко орать что работать нужно, а то вообще ничего не сделаешь. Хотя ,вот пока писал мысль пришел , а ведь это она таким не хитрым способом придает мне ускорения , что б сделал и вернулся)
Nicu9999 вне форума  
Сказали спасибо:
Klod (12.06.2016)
Старый 12.06.2016, 23:13
Форекс-блогер

Благодарностей: 2,015
УГ: 23
Записей в FX-блоге: 6109
Подписок FX: 8
КП: 0.179
подарки
награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 

Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
а ведь это она таким не хитрым способом придает мне ускорения , что б сделал и вернулся)
)) вполне может быть..
Klod вне форума  
Старый 15.06.2016, 12:48
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 123
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Небольшая проблема удаленной работы заключается в том, что, как правило, нет социального пакета и, как следствие, пенсионного стажа. Поэтому, через 15-20 лет такой работник столкнется с проблемой минимальной пенсии. А откладывать в чулок или в банк на старость, в России не получится. Нестабильно всё.
мне кажется сейчас большая часть работает неофициально и я например, все меньше встречаю людей, которые думают вот так, как вы! и это хорошо! это советское время дает о себе еще знать, что работать нужно официально, стабильно, чтобы пенсию потом получать! нынешнее время показывает, что на пенсию ты не живешь, а выживаешь, так зачем вот это маяться?лучше сразу думать о том, чтоб сейчас работать так и зарабатывать, чтоб пенсию встретить безбедную! и чем вам к примеру не нравится депозиты в банке?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Скорее всего нет достойной цели..
да есть цель! просто я хочу работать на себя, соответственно это будет удаленно, а пока я офисный сотрудник, и полноценно сидеть и работать дома мне не удобно будет, так как действительно отвлекает все - кошка, холодильник, и т.д. и цель тут не при чем.
не зря же, вот много фильмов есть, где писатель, которому нужно закончить книгу, снимает дом где-то в глуши, где нет ничего, что могло бы помешать) вот как-то так
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось Mariya A; 15.06.2016 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Mariya A вне форума  
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (15.06.2016)
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:53
Опции темы