MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2016, 12:35
#961
Мастер
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 671
А мы все ждем , надеемся и верим !?


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Админ, здоровья Вам и Вашим близким! Мы-то поймём, а вот карма таких шуток не прощает.
Хмм, а вот это зачет по сути, но не опускайся до его уровня в плане твоего пожелания.
JanAlpha вне форума
Старый 31.05.2016, 18:29
#962
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Цитата:
Сообщение от JanAlpha Посмотреть сообщение
но не опускайся до его уровня в плане твоего пожелания.
Пожелание абсолютно искреннее. Ему это нужно, потому что такие шуточки не остаются безнаказанными.
Zolotze вне форума
Старый 31.05.2016, 18:37
#963
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 610
Благодарностей: 432
Все видят,что пошло что-то не так, а что-бы вы сделали на месте админа?
в смысле вытянуть проект.
Сбежать не предлагать
ynovak вне форума
Старый 31.05.2016, 18:51
#964
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Немощный опять прислал жалестное письмо.. простите говорит,что я ваши денежки упёр)
тик - так вне форума
Старый 31.05.2016, 19:06
#965
Мастер
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 671
Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
Немощный опять прислал жалестное письмо.. простите говорит,что я ваши денежки упёр)
Ага, редкий гонд....
JanAlpha вне форума
Старый 31.05.2016, 19:10
#966
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 610
Благодарностей: 432


вот и ответ
ynovak вне форума
Старый 31.05.2016, 19:28
#967
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Письмо от админа..

Цитата:
Dear Partners,
Am so sorry that this project had to end this way. I must say this is the most terrible project i ever run since becoming a HYIP Administrator. I know and believed that i had failed so many people in this project and also in the HYIP Industry. I sincerely apologize and take full responsibility for all the losses. I had earlier explained everything as it happened.

I lost a very close family brother which made me to be away for more than 28hours, and which delayed payments. I had to take permission from my Family to process more than $8000 + Pending withdrawals, This emptied the project E-wallets including (Perfect Money, Payeer, Bitcoin etc...)

I cant continue this project due to there is no Deposit inflow. I haven't received any Deposit. I tried my best to Re-start this project but all to no avail. I take full responsibility for all that has happened. Am sorry for disappointing many people. Am so sorry for disappointing many of my followers.
I surely promise everyone that this wont happen again. Am sorry for your losses. I thank you all for your Matured Understanding and support towards my Projects.
Цитата:
Уважаемые Партнеры,
Жаль, что проект не закончится. Я должен сказать, что это самый страшный проект, который я когда-либо запустить став администратором ХАЙПА. Я знал и верил, что у меня не так много людей в этом проекте, а также в ХАЙП-индустрии. Я искренне извиняюсь и беру полную ответственность за все убытки. Я ранее все объяснил как это произошло.

Я потеряла очень близкого родным братом, который заставил меня уехать на более 28hours, и которые задерживают платежи. Мне пришлось взять разрешение у моей семьи в процесс более 8000 $ + в ожидании снятия, это опустошил проекта электронных кошельков в том числе (перфект мани, ПМ, Биткоин и т. д...)

Я могу продолжать этот проект за счет притока нет депозита. Я не получил никакого депозита. Я старался изо всех сил, чтобы заново запустить этот проект, но все безрезультатно. Я несу полную ответственность за все, что произошло. Сожалею, что разочаровал многих людей. Жаль, что разочаровал многих моих последователей.
Я, конечно, обещаю всем, что это не повторится. Сожалею о вашей потери. Я благодарю вас всех за ваши созрело понимание и поддержку моих проектов.
THE END!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 31.05.2016, 19:29
#968
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024


Хочу процитировать пару слов из письма:

Цитата:

Я, конечно, обещаю всем, что это не повторится.
Админ, если надумаешь опять хайп запускать не пались и нарабатывай себе новую репу, если правда хочешь работать... тьфу, да какая разница...

И еще хочу добавить пару цитат чтобы подытожить:

Цитата:
Сообщение от toen Посмотреть сообщение
Титан пошел по следам Обо и Депю... Ну посмотрим что из этого выйдет... Новое веяние, понимаешь...
Цитата:
Сообщение от SVjaguar Посмотреть сообщение
Теперь пришел собрать и попрощаться, как обычно это бывает). Сначала работает на карму, а потом на кошелек).
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
тик - так, обо фунд приват все еще помнят ? По той же причине не тревожили и всех перекидал через 7 колено. Спешить не стоит, нужно смотреть за работой..
вот этот коммент мне особо понравилсо:

Цитата:
Сообщение от Thunderlight Посмотреть сообщение
Дамы и джентельмены, а обязательно писятки сразу сувать? Щас как пить дать выкатятся питисотчики на запах.
тем более что

Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
хороший закидон может у всякого админа отбить охоту работать...
и вот тут началось:

Цитата:
Сообщение от fedyapsix Посмотреть сообщение
Короче зайду по чуть чуть
Цитата:
Сообщение от Hyiperr Посмотреть сообщение
таакс, уже и сотки полетели... кто больше?
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
4. sportsbet2win.biz $3331.00

можно закрываться
нет, еще рано, скоро в пять раз больше накидают - вот тогда и можно будет закрываться. админ же не *****.

Цитата:
Сообщение от dearox Посмотреть сообщение
Хотел бы плавно - не палил бы свои прошлые заслуги. Но впринципе, если его так восприняли, то дальше может быть лучше. Если платить начнет
и вот еще:

Цитата:
Сообщение от Metuor Посмотреть сообщение
Интересно кто дольше проработает шоко или этот
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я бы поставил на этот. Шоко совсем редко проекты рабочие делает и у него тактика работы другая.
честно сказать в тот момент я был полностью согласен с Николаем. и думаю многие также..

ну и пошло поехало... тик - так весьма сильно жалел что не поиграл в прошлом проекте админа, поэтому решил не церемонясь начинать наверстывать упущенное

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
05.20.16 17:53 Account Transfer -400.00 Sent Payment
Цитата:
Сообщение от Metuor Посмотреть сообщение
Ну как тут тик-так не поддержать то))

Еле наскреб

Цитата:

19:30 20.05.16 Transfer 134075962 U11542044

Sportsbet2Win -503.5 2.505 Sent Payment 501.00 USD to account U11542044. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to sportsbet2win.biz User nikk.
короче случилось то что должно было случиться... ©
solitator вне форума
Старый 31.05.2016, 19:39
#969
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 7,803
Благодарностей: 19,354
Цитата:
Сообщение от Conqueror-V Посмотреть сообщение
тик - так весьма сильно жалел что не поиграл в прошлом проекте админа, поэтому решил не церемонясь начинать наверстывать упущенное
05.20.16 17:53 Account Transfer -400.00 Sent Payment
а чё ты самый скромный выбрал? с таким разве наверстаешь
тик - так вне форума
Старый 31.05.2016, 19:40
#970
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Conqueror-V, Да закидали админа, а теперь на него зуб точат, ну что бывает, я понимаю, хотели урвать, не вышло, админ тоже хочет.. Вообщем то, я в новых проектах его поиграю, но уже с опаской, если снова вернутся буратины, то лучше буду наблюдать, на заборе.. Я говорил, что тут админ слаб на крупняк, он не показывал работу с ним.. Я играл не агрессивно и убыток не такой большой. Обидно, что закидали, так как тут долго бы играли, если бы не буратили и свою жадность утихомирили, заработали раз в платине, давай теперь кидать, не прокатило, админ платины это админ платины, а так админы отжимают всегда крупняк, просто иногда дают поиграть, как кошка с мышкой, а потом скушать.. Вообщем то админ даже выплаты делал, что редкость после скама, но его легенда скама.. Вот это меня задевает и что стал обещать, что даже те кто поверил внесли свежие вклады и им не копейки не вернул, не заплатил.. Я не знаю может он не читает этот форум, но очень как то подло.. Жаль, очень жаль терять управов, которые показывали результаты, так как их и так почти не осталось..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 31.05.2016, 20:08
#971
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Москва
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 4,430
Благодарностей: 2,046
Smirnov Nikolay, мораль сей басни такова - админам верить нельзя, но раз поверили сами себе буратины, делать депозиты при явном скаме , это вверх наивности
Sofikor вне форума
Старый 31.05.2016, 20:12
#972
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Горловка, ДНР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 14,230
Благодарностей: 6,024
тик - так, да это только с первых страниц, дальше то там и по investorsstartpage ему уже не по 3-4 к кидали, а пот 14-15, соответственно и депы были побольше.
Шикарные видимо были похороны... Хоронили брата всем миром. Это же надо как админ память своего брата почтил - по всему миру собрал пожертвования...
solitator вне форума
Старый 01.06.2016, 22:39
#973
Топ Мастер
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,515
Благодарностей: 4,377
Да тут закидывали со старта и даже раздел соответствующий не мешал
Funy-Maker вне форума
Старый 02.06.2016, 00:20
#974
Hyp
Специалист
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 385
Благодарностей: 285
Цитата:
Сообщение от ynovak Посмотреть сообщение


вот и ответ
2к так и не вернули?
Hyp вне форума
Старый 02.06.2016, 16:43
#975
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 126,894
Благодарностей: 5,036

награды Нострадамус Ветеран MMGP.RU 
Program sportsbet2win.biz NOT PAYING! SCAM!

Проект sportsbet2win.biz НЕ ПЛАТИТ! СКАМ!
all-hyips вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход