MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2016, 15:19
#101
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Кто не любит обычные ритуалы проводить, может первое время ограничиться кормлением птичек и бездомных животных на улице. Эта своеобразная благотворительность тоже положительно отразится в будущем на заработках человека.
Представляете как сейчас удивились все противники ритуалов?! К сожалению, многие не видят связи между кормлением птичек и их заработками. А связь есть и чем больше добрых дел человек искренне совершает, тем быстрее у него налаживаются все сферы жизни.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.01.2017, 19:23
#102
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Представляете как сейчас удивились все противники ритуалов?! К сожалению, многие не видят связи между кормлением птичек и их заработками. А связь есть и чем больше добрых дел человек искренне совершает, тем быстрее у него налаживаются все сферы жизни.
Моей знкомой приходилось несколько раз слушать тематические вебинары. Ведущие были разные, как и их степень подготовки. Но все они дружно упомянули о кормлении птиц, бездомных животных и помощи одиноким людям.
Александра 81 вне форума
Старый 04.01.2017, 19:29
#103
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Важно взять на заметку: зависть, осуждение, жалобы, постоянное недовольство жизнью, скандалы тоже относятся к психологии бедности. Чем меньше будете тратить драгоценные минуты своей жизни на все это, тем чаще хорошие денежные ритуалы будут радовать своей эффективностью. Как видите, без работы над собой все обряды превратятся в бесполезные инструменты. Но зато в комплексе с визуализацией, положительным настроем и саморазвитием даже незначительные денежные ритуалы привлекут заманчивые возможности солидных заработков.
Согласна. Но без труда никакие обряды не будут действовать. Их хорошо совершать, когда много трудишься и веришь, что заработаешь. О работе над собой верно - в первую очередь желательно лень свою изгнать.
GalinkaP вне форума
Старый 04.01.2017, 20:11
#104
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Моей знкомой приходилось несколько раз слушать тематические вебинары. Ведущие были разные, как и их степень подготовки. Но все они дружно упомянули о кормлении птиц, бездомных животных и помощи одиноким людям.
Я об этом и раньше читала, только не заостряла внимание. А вообще уже не один раз говорилось о бумеранге в нашей жизни. Все сделанное возвращается к нам в большем объеме. Так что нужно делать только хорошие дела и конечное проводить денежные ритуалы.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.01.2017, 20:19
#105
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не важно, какой выбор сделает человек.
А вот мне интересно кто делал эти ритуалы, реально помогает?
yulya79 вне форума
Старый 04.01.2017, 21:49
#106
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 175
Благодарностей: 8
если интересно кому попробовать,то напишу простенький заговор,деньги приходят практически сразу,если не трудно,то потом напишите результат.положить 5 вую монетку на левую ладонь и прочитать 3 раза. деньги к деньгам,кошельки к кошелькам.как солнышко светом золотится,так и копейка моя светится. как сказано,так и сделано.во имя отца и сына и святого духа. аминь.
olya-popova вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.01.2017, 22:17
#107
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от GalinkaP Посмотреть сообщение
Согласна. Но без труда никакие обряды не будут действовать. Их хорошо совершать, когда много трудишься и веришь, что заработаешь. О работе над собой верно - в первую очередь желательно лень свою изгнать.
Как раз всякие денежные ритуалы эффективнее всего справляются с ленью. Ведь надо же все атрибуты заранее подготовить, время не упустить, и с точностью сам ритуал провести. Ленивому человеку это как раз не под силу.
Александра 81 вне форума
Старый 04.01.2017, 23:14
#108
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от olya-popova Посмотреть сообщение
если интересно кому попробовать,то напишу простенький заговор,деньги приходят практически сразу,если не трудно,то потом напишите результат.положить 5 вую монетку на левую ладонь и прочитать 3 раза. деньги к деньгам,кошельки к кошелькам.как солнышко светом золотится,так и копейка моя светится. как сказано,так и сделано.во имя отца и сына и святого духа. аминь.
Сразу это как?
Сделала для прикола. Надо представить что монетка светится золотом? Забавно, но на меня ритуалы денежные точно не подействуют.
GalinkaP вне форума
Старый 05.01.2017, 13:08
#109
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
А вот мне интересно кто делал эти ритуалы, реально помогает?
Помогают, если делать их систематически с верой и правильно подготавливаться. О подготовке в теме я уже писала. Лучше всего начинать работать с денежными ритуалами на молодой месяц и никогда их не проводить в те дни, когда месяц идет на убыль.
Александра 81 вне форума
Старый 05.01.2017, 13:10
#110
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Помогают, если делать их систематически с верой и правильно подготавливаться. О подготовке в теме я уже писала. Лучше всего начинать работать с денежными ритуалами на молодой месяц и никогда их не проводить в те дни, когда месяц идет на убыль.
Интересно. Надо обязательно попробовать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Помогают, если делать их систематически с верой и правильно подготавливаться. О подготовке в теме я уже писала. Лучше всего начинать работать с денежными ритуалами на молодой месяц и никогда их не проводить в те дни, когда месяц идет на убыль.
А что скажите про денежную жабу? У меня когда-то была такая я ее все усыпала монетами,но особого сдвига не заметила.
yulya79 вне форума
Старый 05.01.2017, 13:27
#111
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
А что скажите про денежную жабу? У меня когда-то была такая я ее все усыпала монетами,но особого сдвига не заметила.
__________________
Это уже фен-шуй. Здесь работают немного другие программы. К примеру, вы поставили лягушку с монетами. А в каком секторе квартиры? Вы ее ежедневно ополаскиваете или обрызгиваете водой? Завалы в доме все разобрали? Со старыми вещами попрощались? Регулярно приводите в порядок кухонную плиту и холодильник? Мало поставить лягушку. Она помогает легче деньги зарабатывать, когда в этом направлении еще и другие моменты выполняются.
Александра 81 вне форума
Старый 05.01.2017, 13:33
#112
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это уже фен-шуй. Здесь работают немного другие программы. К примеру, вы поставили лягушку с монетами. А в каком секторе квартиры? Вы ее ежедневно ополаскиваете или обрызгиваете водой? Завалы в доме все разобрали? Со старыми вещами попрощались? Регулярно приводите в порядок кухонную плиту и холодильник? Мало поставить лягушку. Она помогает легче деньги зарабатывать, когда в этом направлении еще и другие моменты выполняются.
Ого,как все взаимосвязано.Нет не обрызгивала водой. Просто подкидывала монет) Со старыми вещами расстаюсь с радостью ,мне потом даже легче дышится.Спасибо за советы. Буду действовать.
yulya79 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.01.2017, 13:57
#113
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Ого,как все взаимосвязано.Нет не обрызгивала водой. Просто подкидывала монет) Со старыми вещами расстаюсь с радостью ,мне потом даже легче дышится.Спасибо за советы. Буду действовать.
Можете утром умывать лягушку проточной водой или обрызгивать из пульверизатора водой с аромомаслами. Если ежедневно не хочется с лягушкой возиться, можно раз в месяц ее купать в водичке с шафраном.
Александра 81 вне форума
Старый 05.01.2017, 14:14
#114
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Дома не свистю. На Новый Год пил шампанское с испепеленным в нем листиком бумаги и написанным желанием. Пил шампанское с монетой в бокале. Ожидаю несметного богатства в этом году.
forfor вне форума
Старый 05.01.2017, 14:20
#115
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Дома не свистю. На Новый Год пил шампанское с испепеленным в нем листиком бумаги и написанным желанием. Пил шампанское с монетой в бокале. Ожидаю несметного богатства в этом году.
Вы забыли о кошелке. В Новогоднюю ночь он обязательно должен быть наполнен деньгами! Желаю что бы все Ваши ритуалы сработали .И желания все сбылись.
yulya79 вне форума
Старый 05.01.2017, 15:29
#116
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Вы забыли о кошелке. В Новогоднюю ночь он обязательно должен быть наполнен деньгами! Желаю что бы все Ваши ритуалы сработали .И желания все сбылись.
К сожалению,спасибки закончились,придется подождать. А пока могу пожелать вам вдвойне,что вы пожелали мне
Всего доброго в новом году!
forfor вне форума
Старый 05.01.2017, 15:32
#117
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Все-таки денежные ритуалы полезны, идёт настрой на приумножение средств и жизнь подкидывает источники исполнения желаемого. Визуализация и концентрация на чём-то, делает это более реальным и близким. Замечено неоднократно.
Наверное да. Только мне всегда было лень этим заниматься. Да и верила я в такие ритуалы очень слабенько. Теперь вот читаю тут форумчан , и думаю, что может быть и напрасно.
zlata777 вне форума
Старый 05.01.2017, 16:05
#118
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Только мне всегда было лень этим заниматься
Ритуал можно сделать из чего угодно. Потому что ритуал - это визуализация действия на тонком плане, которая помогает нашему мозгу расслабиться и не вопить: "этого не может быть!"

Например, те же домашние дела можно делать со смыслом и перевести их в ритуал. К примеру, моете вы посуду или пол. И про себя проговариваете "с каждой вымытой тарелкой (вымытым сантиметром пола) каналы благосостояния в моей жизни открываются, энергия денег входит в мою жизнь, материальное благополучие возрастает". Или что-то типа этого. Необязательно в полночь выходить на перекресток, чтобы трижды прокукорекать... или что там еще люди делают
Славянка вне форума
Старый 05.01.2017, 16:40
#119
Любитель
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 836
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от yulya79 Посмотреть сообщение
Вы забыли о кошелке. В Новогоднюю ночь он обязательно должен быть наполнен деньгами! Желаю что бы все Ваши ритуалы сработали .И желания все сбылись.
__________________
Я как-то о кошельке не подумала. А ничего, если деньги лежали в этот момент на зарплатной пластиковой карте ? Они же все равно были. Или это уже нарушение денежного ритуала ?
zlata777 вне форума
Старый 05.01.2017, 16:45
#120
Заблокированный
 
Регистрация: 04.01.2017
Сообщений: 404
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
Я как-то о кошельке не подумала. А ничего, если деньги лежали в этот момент на зарплатной пластиковой карте ? Они же все равно были. Или это уже нарушение денежного ритуала ?
Ой , таких тонкостей я не знаю . Думаю все же это нарушение ритуала. Хотя может я и ошибаюсь. Я думаю Вы и так максимально сделали обрядов)
yulya79 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход