MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2017, 14:53
#461
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от LuckerSS Посмотреть сообщение
смешно)) если учесть, что уже как бы прошел месяц с того момента, как "монета" должна появиться на бирже, и прочие прочие моменты, то становится очень интересно- что заставит людей покупать билеты на это? или есть еще те, кто хочет влошить?
Они еще в августе ipo обещали ...
ultratech вне форума
Старый 01.09.2017, 14:37
#462
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 254
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Swisscoin только что признали на одном из самых популярных и публичных BlockExperts Вот теперь игра начинается!
Swisscoin только что получил свой блок explorer, признали на одном из самых и публичных blockexplorer листер, которые показывают все блок исследователи в список криптовалюты смотрите на https://www.blockexperts.com/sic


KOS500 вне форума
Старый 01.09.2017, 17:05
#463
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от KOS500 Посмотреть сообщение
Swisscoin только что признали на одном из самых популярных и публичных BlockExperts Вот теперь игра начинается!
Swisscoin только что получил свой блок explorer, признали на одном из самых и публичных blockexplorer листер, которые показывают все блок исследователи в список криптовалюты смотрите на https://www.blockexperts.com/sic


Уже третий блокчейн-эксплорер, псевдокриптовалютный млм-лохотрон swisscoin в очередной раз не известил пользователей о хардфорке.
ultratech вне форума
Старый 01.09.2017, 17:14
#464
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 254
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
в очередной раз не известил пользователей о хардфорке.
о каком хардфорке?
Ну это не суть уже,видно что работа с проектом идет,не о каком скаме и речи уже быть не может.Рефские выплачиваются,ну и по монете скоро виден будет результат.
Лично я продолжаю участие в проекте!
KOS500 вне форума
Старый 01.09.2017, 19:30
#465
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 254
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
swisscoin.space
ну про этот предположим,я только от вас узнал,не знаю откуда вы вообще его взяли.

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
explorer.swisscoin.eu
Это их блок эксплолер

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
blockexpert.com/sic
А это обозреватель всех криптомонет.

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
отсутствие которого вы не смогли мне объяснить полтора месяца назад.
Я? Я почему вам вообще должен что либо объяснять?Вы кто?ТС?мой партнер?мой будущий реферал? Даже не объяснял и не собираюсь вам ничего объяснять. Тем более,что от меня ,ну явно исходный код не зависит.Если вы хотите каких-то пояснений/объяснений,то это либо к ТС,либо к поддержки проекта.А я пишу тут,как участник,общаюсь с другими участниками,ну и по ходу дела выкладываю информацию,которую сам же и нахожу,так как мои партнеры,так или иначе посещают данный форум.А вы,как я понял,даже участником не являетесь,а только пишите два слова: "хардфорк" и "псевдоблокчейн".О чем с вами можно обсуждать проект,если вы его даже изнутри не знаете?
KOS500 вне форума
Старый 01.09.2017, 20:40
#466
Интересующийся
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

выходит так что они уже выплачивают деньги на кошелек?я верно понимаю?
robot343 вне форума
Старый 01.09.2017, 20:50
#467
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от KOS500 Посмотреть сообщение
ну про этот предположим,я только от вас узнал,не знаю откуда вы вообще его взяли.
Это их блок эксплолер
А это обозреватель всех криптомонет.
Я? Я почему вам вообще должен что либо объяснять?Вы кто?ТС?мой партнер?мой будущий реферал? Даже не объяснял и не собираюсь вам ничего объяснять. Тем более,что от меня ,ну явно исходный код не зависит.Если вы хотите каких-то пояснений/объяснений,то это либо к ТС,либо к поддержки проекта.А я пишу тут,как участник,общаюсь с другими участниками,ну и по ходу дела выкладываю информацию,которую сам же и нахожу,так как мои партнеры,так или иначе посещают данный форум.А вы,как я понял,даже участником не являетесь,а только пишите два слова: "хардфорк" и "псевдоблокчейн".О чем с вами можно обсуждать проект,если вы его даже изнутри не знаете?
Не стоит так переживать. Нервные клетки плохо восстанавливаются у представителей белковой формы жизни.
Все просто: если нет открытого исходного кода, то нет криптовалюты.
Иммитатор обозревателя блоков несуществующего блокчейна мы видим на explorer.swisscoin.eu и platincoin.info - это криворукие поделия одного авторства. Отрицать этот очевидный факт просто глупо. А значит ноги проектов PLC group и swisscoin растут из одного и того же места. ИЧСХ псевдомонеты обоих данных лохотронов не обмениваются на деньги.
Тупоголовым организаторам очевидно не дают покоя лавры болгарской аферистки Ружи Игнатовой, выполнившей трудную миссию - отобрать 1 млрд. евро у влошенцев onecoin и передать дела и должность нанятому зиц-председателю Пьеру Аренсу, который теперь за все будет отвечать.

Ваша великая ошибка в том, что вы верите ложным заявлениям организаторов лохотрона swisscoin и ретранслитируете их здесь.

Вы распространяли информацию, что в августе 2017 компания выйдет на IPO, и будет представлена на биржах. Вы распространяли заведомо ложную информацию с целью привлечения лохов и получения дохода за счет их влошенных в лохотрон средств, а значит обманывали людей в корыстных целях, что квалифицируется как мошенничество.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от robot343 Посмотреть сообщение
выходит так что они уже выплачивают деньги на кошелек?я верно понимаю?
За привлеченных в проект лохов платят, а их псевдомонета на деньги не обменивается в принципе
ultratech вне форума
Старый 01.09.2017, 22:14
#468
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 254
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от robot343 Посмотреть сообщение
выходит так что они уже выплачивают деньги на кошелек?я верно понимаю?
Деньги я получаю уже в течении года на банковский счет без каких либо проблем.Другие инвесторы,так же получают выплаты без проблем на карты и банковский счет.
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
нет криптовалюты.
Сегодня вышло неоспоримое опровержение вашим словам:
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
https://www.blockexperts.com/sic
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Вы распространяли информацию
Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Вы распространяли заведомо .... и бла-бла-бла
Я публиковал общедоступную информацию,для участников проекта,которая находится в свободном доступе.Отсебятиной и выдумыванием информации,с целью получения какого либо дохода я не занимаюсь.
И вы не знаете,и не видите,как и по каким вопросам я общаюсь с тех. поддержкой,т.к. в проекте задействованы и мои средства.И если бы у вас,была инвестирована такая же сумма,то наверное бились бы в истерике уже давным давно,учитывая ваш подход к проектам,и неумение ожидать прибыль.

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
а значит обманывали людей
На каждом сайте,включая мой,имеется пользовательское соглашение,в котором ясно и понятно каждому человеку написано - что каждый пользователь,берет все риски на себя,и ответственность за финансы никто не несет.

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
квалифицируется как мошенничество.
Ну а квалифицировать мои,или чьи то действия вам по жизни не дано!Это удел совсем другой конторы
KOS500 вне форума
Старый 01.09.2017, 22:39
#469
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от KOS500 Посмотреть сообщение
Деньги я получаю уже в течении года на банковский счет без каких либо проблем.
Сегодня вышло неоспоримое опровержение вашим словам:
1. Деньги вы получили за счет средств лохов, привлеченных раннее в лохопроект.
2. По поводу "неоспоримого опровержения" в виде очередного иммитатора блок-эксплорера: без открытого исходного кода эти цифры и буквы не имеют физического смысла.
3. Без исходного кода нет децентрализации обращения.
4. Без исходного кода нет монеты на криптовалютных биржах.
ultratech вне форума
Старый 01.09.2017, 23:01
#470
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 254
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от ultratech Посмотреть сообщение
Деньги вы получили за счет средств лохов, привлеченных раннее в лохопроект.
Ну оскорблять Людей,вам так же не дано.Этим вы не поднимете себе репутацию,и не добьетесь желаемого вами скама проекта.А вот в реальной жизни,оскорбляя чьих то брата/свата/маму/бабушку/жену/друга и т.д. предполагаю,голову вам с удовольствием проломят.

В дальнейшем,пользы от диалога с вами я не вижу - а в бесполезной болтовне я не нуждаюсь.А так,как по сути и по жизни,человек должен приносить пользу,то тут,лично я от вас пользы не наблюдаю.Я трачу свое время,а это информация для меня и деньги.Вы не даете какую либо конкретную информацию,не участвуете в проекте,а всего лишь гоняете воздух.Неизвестно для чего...кто участвует - продолжает участвовать,кто захочет - будет,кто нет - пройдет мимо.Толку и пользы - 0. Игнор,наверное самый лучший вариант в общении с вами.
KOS500 вне форума
Старый 01.09.2017, 23:09
#471
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

KOS500 Да што ти напрягаетце чувак по всем чатам хрен несёт ,он так возбуждается

Issiusta naudojantis SM-A510F Tapatalk 4 Lt
andriuskorlis вне форума
Старый 01.09.2017, 23:22
#472
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 254
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от andriuskorlis Посмотреть сообщение
KOS500 Да што ти напрягаетце чувак по всем чатам хрен несёт ,он так возбуждается
Да я не напрягаюсь Но я сам инвестор,сам участник проекта,и мне хочется знать и видеть актуальные новости по проекту,факты или опровержения,а не болтовню...Самое главное,что видны какие то действия со стороны компании,и это радует.Так,как в августе было затишье,и я сам думал заканчивать участие в ней,но теперь,с новыми силами))
KOS500 вне форума
Старый 02.09.2017, 13:53
#473
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 30
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от KOS500 Посмотреть сообщение
Да я не напрягаюсь Но я сам инвестор,сам участник проекта,и мне хочется знать и видеть актуальные новости по проекту,факты или опровержения,а не болтовню...Самое главное,что видны какие то действия со стороны компании,и это радует.Так,как в августе было затишье,и я сам думал заканчивать участие в ней,но теперь,с новыми силами))
у меня тоже вроде было 100 бесплатных монет, если всё так радужно, как ты думаешь- клёво, я тоже буду рад)
НО
я промолчу про децентрализацию (ее никогда не было, и не будет), про саму компанию (копировать с ван коин это кек), про напрочь отсутствующую анонимность (подтвердил свой аккаунт паспортом, в анонимной то криптовалюте,кек)- это все полная дичь и пыль

а вот теперь скажи, уважаемый, если бы действительно новый псевдообозреватель был действующим- что он обозревает?
вычислительный процесс происходит (выбираем нужное:как,где,за чей счет, кем)
крипта предполагает использование технологий блокчейна- где открытый код?

Все что происходит в этой псевдокрипте- происходит только на их сайтах. Это уже явный показатель мерзкого обмана, как в предыдущих псевдокриптах
LuckerSS вне форума
Старый 02.09.2017, 15:13
#474
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 254
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от LuckerSS Посмотреть сообщение
про децентрализацию
Цитата:
Сообщение от LuckerSS Посмотреть сообщение
про напрочь отсутствующую анонимность
Это да,согласен.Но ведь об этом говорилось в самом начале,если я не ошибаюсь.Что монета централизована Швейцарскими банками (или крупными коммерсами),в настоящий момент IT компанией (исходя из их же слов). Ну и анонимность позже легко будет обойти,прогнав монеты через кошельки и биржи))Аккаунт ведь больше уже будет не нужен.

Цитата:
Сообщение от LuckerSS Посмотреть сообщение
новый псевдообозреватель
Как я понял,они получили листинг - добавили себе в обозреватель.Опять же,если бы swiss не признали криптовалютой,как бы его добавили в этот обозреватель?ведь там только крипта.Там ведь нет какого нибудь fissioncoin с хайпа,bcc,blu и другие криптомонеты.

Цитата:
Сообщение от LuckerSS Посмотреть сообщение
где открытый код?
Сам интересуюсь по этому моменту регулярно,раз в месяц точно,крайний раз отписал им позавчера.Жду ответов...как и многие из нас.

Меня интересует гораздо больше вопросов,чем тут обсуждается,и мое общение с тех.поддержкой,доходило вплоть до того,готовы ли они вернуть деньги инвесторам.Пишу им по нескольку раз в неделю,по любому малейшему интересующему меня вопросу



Но я,почему то предполагаю,что тут будет все нормально,ведь имея те средства,которые имеют они,можно не только один SIC выпустить и качнуть,но еще и пик,мик,фик и какой нибудь шмик.
И это будет гораздо больший профит как для них,так и для нас (так как монет - приличное кол-во,и денег unreal сумма - можно качать как на биржах,так и рекламировать её везде,где только можно), чем им ждать профит с покупки пакетов.Но,это опять же только мое лично мнение и мысли,которые могут быть как верные так и ошибочные...
KOS500 вне форума
Старый 02.09.2017, 15:39
#475
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 30
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от KOS500 Посмотреть сообщение
Как я понял,они получили листинг - добавили себе в обозреватель.Опять же,если бы swiss не признали криптовалютой,как бы его добавили в этот обозреватель?ведь там только крипта.Там ведь нет какого нибудь fissioncoin с хайпа,bcc,blu и другие криптомонеты.
а я понимаю это иначе) свискоин на данный момент- скрипт. что он делает- если пользователь "переводит" "монеты", то данный скрипт делает эмуляцию блокчейна.

т.е. делает рандомный блок (генератор блоков сделать просто), и прописывает их в псевдообозреватель (который был ранее).

А вот на этот самый псевдообозреватель прикручен блок эксплорер (0.10 btk цена, вопросов при подключении они не задают)
LuckerSS вне форума
Старый 02.09.2017, 15:43
#476
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 254
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от LuckerSS Посмотреть сообщение
А вот на этот самый псевдообозреватель прикручен блок эксплорер (0.10 btk цена, вопросов при подключении они не задают)
Ну таких подробностей я не знал))ни разу не брал листинг где-то,и не админил. Ну что делать то,подождем еще,понаблюдаем за развитием.
KOS500 вне форума
Старый 02.09.2017, 16:28
#477
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 30
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от KOS500 Посмотреть сообщение
Ну что делать то,подождем еще,понаблюдаем за развитием.
верно, время покажет)
LuckerSS вне форума
Старый 02.09.2017, 17:23
#478
Специалист
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 923
Благодарностей: 753
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от KOS500 Посмотреть сообщение
Ну таких подробностей я не знал))ни разу не брал листинг где-то,и не админил. Ну что делать то,подождем еще,понаблюдаем за развитием.
Листинг бывает на криптовалютных биржах, если есть открытый код криптовалюты, если нет то его не бывает.
ultratech вне форума
Старый 03.09.2017, 12:41
#479
Интересующийся
 
Имя: Епифанов Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Гамбург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 23
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Swisscoin только что получил свой блок explorer, признали на одном из самых и публичных blockexplorer листер, которые показывают все блок исследователи в список криптовалюты смотрите на

https://www.blockexperts.com/sic

Главный сайт https://www.blockexperts.com/swisscoin будет среди 3 лучших валют мира, даже если мы не слышим или не видим, что они делают, они постоянно работают за кулисами, чтобы сделать эту монету лучшим, Это займет немного больше времени, чем ожидалось, но мы не можем себе представить, как много работы на самом деле требуется для того, чтобы добиться того, чего они хотят, конец приведет к удар людей, уверяю вас.1-2 месяцев и все монеты будут распределены среди всех первоначальных владельцев, включения по крупным обмена и свободной торговле начинается
nhcliving вне форума
Старый 03.09.2017, 13:19
#480
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 157
Благодарностей: 30
Re: swisscoin.eu - Швейцарское качество

Цитата:
Сообщение от nhcliving Посмотреть сообщение
Swisscoin только что получил свой блок explorer, признали на одном из самых и публичных blockexplorer листер, которые показывают все блок исследователи в список криптовалюты смотрите на

https://www.blockexperts.com/sic
вчера еще обсосали этот эксплорер до костей, это вообще возня в грязи. думаешь иначе- посмотри что находится в листинге (качество форков, есть экземпляры вообще с 0 блоков, а это о многом говорит), метод добавления в листинг. очередной перфоманс, никакой полезности и прорыва здесь нет)

Цитата:
Сообщение от nhcliving Посмотреть сообщение
Главный сайт https://www.blockexperts.com/swisscoin будет среди 3 лучших валют мира, даже если мы не слышим или не видим, что они делают, они постоянно работают за кулисами, чтобы сделать эту монету лучшим, Это займет немного больше времени, чем ожидалось, но мы не можем себе представить, как много работы на самом деле требуется для того, чтобы добиться того, чего они хотят, конец приведет к удар людей, уверяю вас.1-2 месяцев и все монеты будут распределены среди всех первоначальных владельцев, включения по крупным обмена и свободной торговле начинается
вот и именно, что мы все слышим,но ничего не видим) без открытого кода говорить то и не о чем) пока все имеют только скрипт- эмулятор блокчейна+ псевдообозреватель, и все)

не согласен-аргументируй
LuckerSS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход