MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,417 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 25.04.2016, 08:02
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
На прошедшей неделе цена биткойна поднялась выше и взломала область значительного сопротивления. Наличествуют чёткие сигналы, свидетельствующие о дальнейшем росте.



Ключевые моменты

На прошлой неделе цена биткойна взобралась выше по отношению к доллару США, и в настоящее время демонстрирует множество бычьих сигналов.
  • На 1-часовом графике (Bitstapm) была медвежья линия тренда, сломанная в процессе восходящего движения.
  • Покупка на проседаниях остается хорошей тактикой в краткосрочной перспективе – до тех пор, пока курс остается выше $440.
Цена биткойна – ищите возможности для покупки?

На прошлой неделе цена биткойна по отношению к доллару США вскарабкалась выше и взломала несколько важных барьеров на своём пути, таким образом расчистив путь для дальнейшего роста. Попутно покупатели обнулили медвежью линию тренда на часовом графике (Bitstamp), что можно рассматривать как бычий сигнал, и что может забросить цену выше. В настоящее время цена борется в районе области сопротивления $457-$460, где встречает предложение.

Таким образом, есть шанс, что цена снизится на несколько пунктов, прежде чем возобновит восхождение. Если вы ищите возможность купить, то первоначальная поддержка снизу находится около 50% уровня коррекции Фибоначчи от последней волны роста с минимума $444 до максимума $457. Однако же, более значительная поддержка и зона покупки пролегает рядом с пройденной линией тренда, которая также совпадает с 61,8% уровня коррекции Фибоначчи той же волны волны вверх.


В целом, можно рассмотреть возможность покупки около $450-$445 со стоп-лоссом, выставленным на закрытие часовой свечи сразу же под 100 SMA.

Сигналы технических индикаторов

1-часовой MACD: MACD находится в бычий зоне, предполагая позитивные сигналы для пары BTC/USD в ближайшей перспективе.
1-часовой RSI: RSI находится в районе уровней перекупленности, призывая к незначительной коррекции.
Основной уровень поддержки: $450
Основной уровень сопротивления: $457

Анализ любезно предоставлен сайтом newsbtc.com
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Ivil (25.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход