MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,414 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2016, 14:19
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Европейский парламент будет принимать четыре дня конференцию по вопросам цифровых валют и технологии blockchains, поскольку организация стремится обучать евродепутатов инновациям в быстрорастущем мире распределенных криптовалютных технологий

На следующей неделе, на некоммерческой выставке примут участие представители Всемирного банка, МВФ, ОЭСР, Банк международных расчетов, Организация Объединенных Наций и Европол, наряду с учеными, центральными банками различных стран, крупными компаниями и стартапами.
В то время как ажиотаж вокруг криптовалюты Bitcoin немного остыл, энтузиазм по поводу лежащей в его основе распределенной технологии blockchain продолжает расти. Компании предоставляющие финансовые услуги по всему миру, стремятся использовать ее для целого ряда приложений, создавая новые проблемы для законодателей.

Для того, чтобы помочь справится с подобными проблемами и была организована эта конференция.
На слете будут презентации от нескольких участников, в том числе МВФ, Nasdaq и Blockchain.info.. Syed Kamall MEP который принимает это событие, говорит: "Я рад принимать у себя конференцию по технологиям blockchain и цифровым валютам для Европейского парламента. Все законодательные органы на международном уровне, присматриваются этой области, с целью создать правильное регулирование, которое защитит потребителя, в то же время стимулируя инновации".

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.finextra.com/newsarticle...ain-conference

https://text.ru/antiplagiat/5710b9e7f3a73
Alex077 вне форума
Старый 17.04.2016, 12:14
#2
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Европейская индустрия виртуальной валюты стала предметом обсуждения европейскими политиками на Форуме цифровых валют и технологии блокчейн.
Цитата:
EDCAB – Европейский Форум цифровой валюты и технологии Блокчейн – со-организованный флагманами индустрии форум для политиков в Европейском парламенте с 18 по 21 апреля 2016 года.
Цитата:
Виртуальные валюты появились на повестке дня Европейской политики по всем основным институтам:
• Совет Европейского Союза определил виртуальную валюту как один из важнейших вопросов для скорейшего обсуждения на заседании февральского созыва и призвал к рассмотрению законодательных моментов и созданию регламентации до конца июня 2016 года.
• Европарламент готовит собственный инициативный отчет по виртуальным валютам, также запланировано голосование по докладу 25 апреля 2016 совместно с Комитетом по экономическим и валютным вопросам. Кроме того, Комитет по внутреннему рынку и защите прав потребителей также займется изучением этого вопроса в конце месяца.
• Европейская комиссия рассматривает вопрос о регулировании виртуальных валют в рамках своего плана действий и предложений по борьбе с финансированием терроризма, законодательство планируют ввести к концу июня.
Цитата:
В ответ на увеличившийся интерес к и индустрии виртуальной валюты и технологий блокчейн был основан Европейский Форум цифровых валют и технологии блокчейн (EDCAB).Форум призван формировать прочную нормативную и стратегическую базу для регламентации распространения индустрии в Европе. Проведенный в Брюсселе форум станет "единым окном" для взаимодействия индустрии с политиками ЕС, законодателями, регуляторами и правоохранительными органами.
Цитата:
Независимый и некоммерческий Форум обеспечивает диалог по наиболее актуальным проблемам и будущему политики; создание более глубокого понимания и укрепления доверия и открытости. Форум – это оптимальное поле для обмена мнениями, гарантирующее, что политические решения принимались бы в полном объеме знаний о виртуальной валюте и блокчейн технологии. Форум будет выступать в качестве платформы для обеспечения идейного руководства, выделения лучших практик и реагирования на изменения концепции политики в отношении цифровой индустрии.
Цитата:
Как единственный независимый от Европейской государственной политики плацдарм для виртуальных валют и технологии блокчейн Форум призван предоставить участникам рынка и пользователям широкий спектр соответствующих технологий. Членство открыто для компаний, некоммерческих организаций, аналитических центров, академических и научно-исследовательских институтов, а также всех, кто заинтересован в виртуальной валюте, и распределенных технологиях.
Цитата:
Саян Джонс, основатель Форума заявляет, что «Для сильной и всеобъемлющей политики и нормативно-правовой базы на основе глубокого понимания технологии и открытого обсуждения сотрудничество является жизненно важным. Форум создан, чтобы сотрудничать с политиками в долгосрочной перспективе и служит достижению положительных результатов для цифровой индустрии и граждан Европы».
Форум совместно организованное крупное мероприятие посвященное виртуальным валютам и технологии blockchain в Европейском парламенте в Брюсселе с 18 по 21 апреля 2016 года при поддержке Кобден Centre.
Цитата:
Мероприятие, инициатором которого является Саид Камаль завершится трем "круглыми столами" с представителями индустрии и политики под руководством Саяна Джонса – основателя Форума. К традиционным участникам из сферы финансовых услуг, таким как Barclays и Nasdaq присоединятся представители Блокчейн (из blockchain.info) и кое-кто из сектора финансовых онлайн-технологий. Со стороны политиков будут участвовать представители Всемирного банка, МВФ, Банка международных расчетов, ОЭСР, Европейская организация по ценным бумагам и рынкам, и Европол, а также представители всех институтов ЕС и академических кругов.
Цитата:
Дискуссии будут сосредоточены на «виртуальные валюты: будущее денег» с изложением того, как экономика Европы может извлечь выгоду из государственных и частных альтернатив традиционным валютам, «Блокчейн: доверие к распределенным регистрам» изученияе того, как технология может улучшить торговлю, повлиять на экономическое процветание, государственное управление и жизнь граждан, а окончательные итоги круглого стола будут посвящены теме «регулирования виртуальных валют и блокчейна: балансировка».
Переведено специально для mmgp

TTLuck2017 вне форума
Старый 17.04.2016, 14:10
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 3,178
Благодарностей: 1,250
Повтор новости...https://mmgp.ru/showthread.php?t=436...1#post10551178

Перевод не совсем корректный...
Alex077 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход