MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,435 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2017, 23:11
#14721
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Yunya Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня не могу зайти на сайт. "DBInit: Can't open MySQL database" - говорит браузер. Это только у меня или у всех?
а чего Вы ожидали? игра окончена. Кто в профите- тот молодец. Ждем-с на этом серваке нового хайпа

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kirksan Посмотреть сообщение
ппц
приехали
только вложил сотку и на тебе
клялся ж в хайпы ни ногой
добро оказалось г...м, соскамилось в праздник,слов нет
а что вы ожидали от хайпа с сектанским уклоном? не выдержал христианского праздника
kitsune вне форума
Старый 18.04.2017, 02:25
#14722
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
project-dobro.com - Проект Добро

Распределил деньги по 6ти проектам, это 5ый скам, все в минусе. Обалденно)
valeriypugach вне форума
Старый 18.04.2017, 02:30
#14723
Интересующийся
 
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 9
project-dobro.com - Проект Добро

Сайт ожил, но в кабинет не пускает - пишет
"В настоящее время на сайте идут технические работы.
Вход только для обслуживающего персонала"....
Mystery-M вне форума
Старый 18.04.2017, 06:11
#14724
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Mystery-M Посмотреть сообщение
Сайт ожил, но в кабинет не пускает - пишет
Да, действительно ожил сайт, а если ещё и выплаты пойдут, то я буду просто в шоке от такого расклада
Prext вне форума
Старый 18.04.2017, 08:39
#14725
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от Prext Посмотреть сообщение
Да, действительно ожил сайт, а если ещё и выплаты пойдут, то я буду просто в шоке от такого расклада
Цитата:
Старославянские праздники:
20 апреля (дата для 2017 года)
Навий день - Праздник воскрешения мертвых
А вдруг?
UNTRUSTED вне форума
Старый 18.04.2017, 09:42
#14726
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 572
Благодарностей: 51
project-dobro.com - Проект Добро

В офиц. группе телеграмма запостили следующее сообщение:
<<Друзья! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ ДОБРО!

Сегодня на связь со мной в телеграме вышел Tuman Legend, который вчера ночью, сообщил новость о том, что были маски шоу и Максима увезли вместе с охраной. Подробнее тут https://vk.com/wall-133291333_524

Он сообщил, что Максим вышел на связь. Он сейчас в больнице, его сильно избили и когда он будет в состоянии, то выйдет на связь и все нам расскажет из первых уст. Причина его избиения в том, что холдинг в который Максим инвестировал наши средства предложил выкупить проект Добро, но Максим отказал им.

Почему выключен сайт и удалена страница Максима вконтакте? Такое указание дал сам Макс своей команде на случай если произойдет такая ситуация и это логично и на мой взгляд правильно, поскольку на место Макса мог бы встать кто то другой, взяв власть в свои руки.

Всю переписку с Tuman Legend прилагаю в виде скриншотов как доказательство того, что это все я не выдумал.
Переписка часть 1 - https://yadi.sk/i/YhAVSWtb3H3kWX
Переписка часть 2 - https://yadi.sk/i/h7cxX3B43H3keU
Переписка часть 3 - https://yadi.sk/i/MwkWgOM93H3kp6
Переписка часть 4 - https://yadi.sk/i/59OkRjus3H3kvK

Мое мнение: Я считаю что это правда и опираюсь на эту информацию, поскольку у меня в голове не складывается логика, почему я 15.04.2017 23:40 получил выплату на счет ADV Cash 488$ (см. скрин https://yadi.sk/i/P7BkpezY3H3jwh), а через пару часов уже началась вся заварушка и отключили сайт. Кроме меня еще множество людей, которые получили выплаты поздно вечером и даже ночью. Если бы админ хотел соскамить проект, то перестал бы платить еще раньше. ИМХО.

Если Макс выживет и вернется к нам, чего ожидать? Мое мнение такое, либо проект продолжить работать, либо Максим раздаст всю кассу обратно начиная с последних вкладов. Об этом он еще говорил в интервью, которое вы можете послушать или почитать у меня на блоге https://jantrish.ru/proekt-dobro/ или послушать в группе https://vk.com/prodobro7.

Я не призываю вас верить в эту историю, хотя я сам в нее верю! Но все же опираясь на эту инфу, предлагаю подождать когда админ выйдет с нами на связь и тогда уже точно решится судьба проекта Добро.>>
Конец скопированного сообщения из телеги.

Сам думаю, что 99% враньё всё это, но процентик админу накину на всякий случай.

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk
vanHeLl182 вне форума
Старый 18.04.2017, 10:03
#14727
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от vanHeLl182 Посмотреть сообщение
Я не призываю вас верить в эту историю, хотя я сам в нее верю!
Цитата:
Сообщение от vanHeLl182 Посмотреть сообщение
Сам думаю, что 99% враньё всё это
Человек сам себе противоречит
UNTRUSTED вне форума
Старый 18.04.2017, 10:07
#14728
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 572
Благодарностей: 51
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Человек сам себе противоречит
Если вы прочтёте более вдумчиво и увидете, что в начале я написал откуда скопировал данное сообщение, то всё поймёте. Надо было мне кавычками наверное выделить скопированный текст

Отправлено с моего ZTE BLADE A610 через Tapatalk
vanHeLl182 вне форума
Старый 18.04.2017, 10:09
#14729
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от vanHeLl182 Посмотреть сообщение
Если вы прочтёте более вдумчиво и увидете, что в начале я написал откуда скопировал данное сообщение, то всё поймёте. Надо было мне кавычками наверное выделить скопированный текст
Я и не говорю что это Вы, вижу что Вы скопировали это из группы. Имел ввиду тот кто это писал
UNTRUSTED вне форума
Старый 18.04.2017, 14:15
#14730
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2016
Сообщений: 98
Благодарностей: 4
project-dobro.com - Проект Добро

А сайт тем временем опять заработал, только для персонала. Ждем.. Только чего пока не понятно.
BolshojKush вне форума
Старый 18.04.2017, 16:09
#14731
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
project-dobro.com - Проект Добро

а ждать то чего, очередной басни, вон зайдите в чат телеграмм проекта так там уже миллион модераторов письками меряются кто круче, от кого правды ждать? от этих полуумных, не думаю
Serg133 вне форума
Старый 18.04.2017, 18:45
#14732
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Человек сам себе противоречит
Запутался не много. Там еще скрин гуляет в чате переписки .. Тоже интересный.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 19.04.2017, 01:23
#14733
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 2
project-dobro.com - Проект Добро

Пример суперкопилки заразителен. Похоже, админ готовится перезапустить проект, вуалируя скам "ударом в спину"
Juggernaut вне форума
Старый 19.04.2017, 11:32
#14734
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
project-dobro.com - Проект Добро

Новости проекта!

Цитата:
🚀 Проект Добро | Новости 🚀
ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ.

Родные мои. Семья. Друзья.
Читайте. И пусть текут слезы у тех, кто скучал, как я, и пусть добрее станут те, кто предал.

Все вскрыто. Маски сняты. Всех теперь насквозь.

Год мы были рядом. В радости все хороши.. Все друзья. Но друг познается в беде. Прошло всего два дня. И что я вижу.. Очень больно. Не от ран больно..
Хочу голосом, но не могу пока. Писать только под диктовку, когда кто-то рядом.
На сообщения ответы позже. Моего огня хватит нам на всех. Горит он с еще большей силой.

Открыв личные сообщения в Telegram, увидели из сотен писем всего 9-10 негативных. Остальные с благодарностью и пожеланием здоровья.
Благодарю вас за это родные. Вот где открытые люди. Вот те, кто говорил всегда искренне. Низкий вам поклон. Мои объятия для вас всегда открыты.

ОТКРОВЕНИЕ АДМИНА ВСЕЯ ДОБРА.
Не для чертей пишу. Колени скоро заживут, да и здоровые есть рядом, в которых теперь уверен.
Пишу родным. С кем в долгий путь. Тем, кто был без масок, тем, кто мысленно был рядом. Я чувствую. Всегда.

Каково работать честному проекту в болоте? Без зомби и без вранья.
Полгода мы тянули проект на заемных средствах ассоциации. Этап назван Минус. Полгода нам потребовалось, чтобы начать расти. Мы были рады, когда в чате было 77 человек. Зато они были свои. Родные.
Расти стали уверенно. Набирать массу и обороты. Начали закрывать долги. Начали инвестировать небольшие средства в холдинг. Это был второй этап. Ноль.
Третий этап начался в середине марта. В неделю более 2000 регистраций. И рост в геометрии. По моделированию к 1 мая мы должны были выйти на средние вклады от 10000$ и начать реализацию самых сильных и невероятных целей.
Все было рассчитано и выверено. Точку поставили две вещи.

1. Никто и ничто не могло помешать нам, кроме нас самих. Наши благие действия.. то, о чем вы нас так долго просили, наш автомат.. он нас и остановил.. тысячи блоков, долгие ответы операторов (хотя мы и не спали последние недели), переживания участников.. за неделю с нашими объемам такая ситуация привела нас к стопу.
Я покажу наши кошельки, чтобы не было сомнений в моих словах. PM, ADV, PAYEER были неизменны на протяжении всего года.
Доверие доверием, но факты поставят точку.
Однако и здесь мы бы справились, стиснув зубы, если бы не второе.

2. После годовщины от правления холдинга поступило предложение о покупке проекта. Предлагали открытие на две недели тарифного плана 3,777% и закрытие проекта после пиковых вливаний.
На что был получен жесткий отказ с нашей стороны.
В субботу должен был пройти плановый вывод средств из холдинга и пополнение кассы проекта. Возможность вывода средств нам закрыли. И в субботу человек восемь попытались еще раз "договориться" о сделке. Тщетно.
Остальное вы примерно знаете. "Нож в спину" от тех, кому доверяли. Выводы очевидны. Никаких контактов во вне. Благие намерения сейчас гасятся большими деньгами. Работать исключительно самостоятельно. Новые каналы инвестирования уже в разработке. Три офиса переносятся в новые места. К шифрованным каналам доступа никто не получал.

Мне стыдно только за одну вещь. И за это я прошу у вас прощения. За нашу "честную статистику". Когда понимание пришло, уже было поздно что-то менять. И каждый раз я перешагивал через себя, чтобы проговорить эти цифры.
Больше такого не будет. Да и с новой системой это не получится.

ЭНЕРГИЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ.
Мы начинаем работу. По-другому и быть не может. С чистого листа.
Без долговых нагрузок и пустой траты средств.
Мы продолжаем наш долгий путь. Мы сделаем то, что от нас ждут. Мы наберем силы и постепенно возместим все средства участникам, которые оказались в минусе.
Механизм разработан и будет открыт с открытием проекта.

Механизм будет прозрачен для всех. Ни от кого ничего не требуем и не просим. Просто будем платить. Никаких заморозок и разморозок. Будем платить и работать. Работать и платить. И как всегда ждать вашего доверия столько, сколько это потребуется.
Мы оставляем все три вида вкладов: Стандартный, Богатырский и Акцию Доверие.
От всех вкладов в Проект, кроме Акции Доверие, будут идти отчисления в фонд погашения минусов Семьи.
50% от Стандартного вклада и 20% от собственных средств по Богатырскому вкладу, за счет изменения реф. комиссии с 28% до 7%. Другими словами, теперь по Богатырскому вкладу вы будете получать реф. комиссию 7% один раз от первого взноса. Только с личных средств, что вполне логично. Как и должно было быть изначально. На ошибках учимся.

Механизм такой:
Выгрузим список участников, которые не вышли в ноль. Отфильтруем их по дате.
Начнем платить с самых последних и добавим в конец тех, кто остро нуждается. Чертей из списков будем удалять.
Будем брать по 1 человеку с конца. По итогам дня от суммы, зашедшей в проект, будет браться процент согласно инструкции выше и начисляться на баланс первому участнику. Если какой-то вклад оказывается меньше суммы дневного начисления и полностью закрывается, то остаток распределяется на следующего. И так далее. Как только закрывается по первому, переходим к следующему.

Данный список будет размещен на отдельной странице и будет доступен для всех участников. Вы сможете там найти себя и понимать, когда придет очередь. Также на главную будет выведена цифра Вклады за день, которая учитывает Богатырские вклады и Стандартные. Другими словами те, от которых начисляется процент. Вклады по Акции Доверие учитываться в этой сумме не будут.

К 1 июня планируем вернуться на точку стопа и уверенно пойти дальше.
Большинство не верило в нас в 2016 году. В 2017 почти все это большинство было с нами. Сейчас будет еще сильнее.

Сейчас будет формироваться Спецназ Добра. Это сила, которую не остановить. Это чистая энергия Добра.

Вы даже не представляете, что сейчас начнется. На что мы готовы и какие планы заложил создатель.

Мало кто делал это по чести. Мы сделаем. Обещание всегда держу. За свои слова отвечаю.
Я верю. И моя вера ломает любые преграды.

Мы отработали год без опыта. С ноля. Без поддержки в первые периоды и без Друзей. Без Программ и механизмов. Только на вере.

Сейчас Мы ЛЕГЕНДА. Нас 13000 реальных, активных, живых и здоровых. У нас уникальные сильнейшие механизмы работы, мощнейшее оборудование, накопленные связи и опыт. Мы уходим на землю из этого болота. И зовем всех с собой.
Верите - идем с нами. Нет - пусть мы вас больше не увидим.
В этом болоте нет места чести и открытости. Каждый готов за монету написать все, что угодно.

Нас топили год назад при старте и топили весь год. Не получилось. Потом все жалели, что не обняли нас в ответ на наши объятия.
Сейчас у всех есть возможность исправить то, что было. И не допускать подобных ошибок.

Я обращаюсь к нашим друзьям, к тем, кто был с нами. К блогам и близким мониторам. Всех, у кого будет желание идти рядом, мы возьмем с собой. Друг придет. Верю. Нас не нужно терпеть, как это было в последнее время. Либо вместе, либо нет.

Радует, что очистились от груза бесполезных мониторов и блогов, которых брали, не понимая, и платили все это время.

Перечитайте еще раз. И пусть текут слезы у тех, кто скучал, как я, и пусть добрее станут те, кто предал.

Любовь ваша есть. Она сильне всего. Обнимаю.
На сегодня все.
UNTRUSTED вне форума
Старый 19.04.2017, 12:43
#14735
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 85
Благодарностей: 8
project-dobro.com - Проект Добро

Ну, будем ждать. Пока в ЛК войти не могу, кнопки недоступны.
pointer вне форума
Старый 19.04.2017, 17:29
#14736
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
project-dobro.com - Проект Добро

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Выгрузим список участников, которые не вышли в ноль. Отфильтруем их по дате.
Начнем платить с самых последних и добавим в конец тех, кто остро нуждается. Чертей из списков будем удалять.
Охота на ведьм чтоли?
Вот и выяснится кто у нас по жизни черт)
fortuna23 вне форума
Старый 19.04.2017, 20:07
#14737
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
project-dobro.com - Проект Добро

ага! черти! все кроме тех кто ждет чтобы их в безубыток покрыли и свалят.
Черти? Только сам админ рисовал цифры вкладов и выплат, а сейчас в казне как говорится кукишь, выплаты тем кто в минус ушел будут делать с новых вкладов, ок.
а где брать деньги на выплаты этим новым вкладчикам?
мониторы поставили статус СКАМ, где брать новых вкладчиков?
то что там 13 тыс. вкладчиков, тоже под вопросом.
Слишком много "где" вам не кажется.
Лично я обеими руками и ногами за то чтобы проект начал работать, но все же нужно быть реалистами
Serg133 вне форума
Старый 19.04.2017, 23:22
#14738
Любитель
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 341
Благодарностей: 41
project-dobro.com - Проект Добро

Я всегда за красивый сюжет!

Отечественная хайп индустрия - это остросюжетный боевик.
Я очень рад что Макс работает по сценарию. 99% админов тупо прикрываются взломами кошельков и прочей болтовнёй...

Проект ДОБРО продуман с точки зрения психоанализа. От названия до манеры общения с вкладчиками. Люди любят что бы у них изящно исчезали деньги из кошельков и сами готовы идти на всё что бы отдать свои кровные.

И если Вы пришли играть в хайпы, то смело и стойко переносите потери.

p.s /// Макс.. но считаю затягивать сюжетную линию про избиение это перебор. Хотя тебе виднее..
DONCORLEONE вне форума
Старый 20.04.2017, 16:50
#14739
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
project-dobro.com - Проект Добро

Всех кинули даже круг не пройдя по 2.777 . И чего-то ждете )))) избиение , холдинг . Все это ЧЕСАЛОВО!!! Уважаемые тут скам!!!
eee222stas вне форума
Старый 20.04.2017, 18:11
#14740
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
project-dobro.com - Проект Добро

Инфа из телеграм чата:

Цитата:
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА:

Eugene Belyaev
После запуска кабинетов сохранится ли прошлая история операций ?
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
Да.

Артем Шиляев
Что будет с деньгами которые были в обработке на выплату?
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
Учтем их, как не полученные.

Rahman Pulatov
Что будет с теми кто только сделал вклад до 1 дня как сайт упал?
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
Будут первые в списке.

Алексей Мухин
Сумма убытка будет считаться как (общее количество введенных средств) - (общее количество выведенных средств)?
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
И минус реф. комиссия.

Veronika
А еще, будет ли блог страховку возвращать? Там молчание
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
Вопрос к блогу.

Mihail
Реферальные будут выплачены? Вклад был 14.
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
Все балансы обнулены. Решать будем в индивидуальном порядке с дружественными блогами.

Veronika
Выплаты по богатырке будут от какой суммы? Если два месяца вклад открыт, исправно пополнялся и вот сейчас только должна была начаться выплата
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
От личных средств.

Алексей Мухин
Был пункт, что тем, кто нуждается, выплатят в первую очередь - это что за странный критерий?
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
В чем его странность?
Кредиты, угроза жизни, критические ситуации. В индивидуальном порядке.

Karim E-Invest.Biz
Когда будет старт - открытие?
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
С 24 по 27.

Gyorgy ครู
1. Когда будет готов лист приоритета выплат?
2. Какие планы для нового толчка? Если многие блоги и мониторы не поверят в реинкарнацию Добра, то какие шаги будут предприняты для популяризации проекта?
3. Что будет с зависшими в проекте Рефскими? (Этот вопрос рефоводов наверное печёт, и те кто рассчитывал на рефбэк)
4. Что будет с теми, кто едва не вышел в БУ? Их приоритет на выплаты будет слишком низок, как будете стимулировать?
5. Что с теми деньгами которые есть на кошельках? Уйдут ли они сразу на погашение долгов по приоритету, или с этих денег в первую очередь будут взыматься средства на рекламу?

Пока так...
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
1. С 24 по 27.
2. В новости это есть. Планы масштабные. Уходим на землю. Те из блогов, кто любит нас, работу продолжим с нежными чувствами уважения. Кто нет - нам такие не нужны.
3. Ответ выше.
4. Индивидуальный подход.
На кошельках денег нет. В субботу все остатки были выплачены. Демонстрация кошельков для тех, кто не доверяет, будет в ближайшем будущем. Там все очень наглядно.
На развитие будет выделена заемная линия от ассоциации.

Валерий Валерьевич
Добрый день Максим, Убыток будет рассчитыватся изходя из личного кабинета каждого инвестора?? но таких как вы сказали 30 000 , список будет просто огромный....
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
Активных 13000. Большинство в плюсе.

Yaroslav
Доброго дня. Имеющиеся вклады вышедшие в бу будут обнулены?
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
Да.

Veronika
Будет ли дальше страховка 57% от блогов???
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
Обязательно.

Lana
Возможно ли средства до БУ не выплачивать ,а оставить на балансе в ЛК в виде действующего вклада?
Артем Шиляев
Я в плюсе , но через меня люди которые не разбираются в этом открывали депозиты, соответсвенно они довали мне деньги а я свои выплаты реинвестировал, теперь они в минусе, а мне придется из своего кармана отдавать! Прошу реинвестовые вклады тоже рассмотреть которыв в минусе!!!
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
Сумма вкладов - сумма выплат - реф. комиссия.

Lana
Возможно ли средства до БУ не выплачивать ,а оставить на балансе в ЛК в виде действующего вклада?
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
Да, конечно. По желанию участника. В индивидуальном порядке.

Andrey Sokolov
Максим,а вклады будут суммироваться если их несколько и сколько ьзавёл в проект столько и вернётся на баланс,а там с баланса уже выводить на карту или электронный кошелёк,кто как заводил?
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА
Сумма вкладов - сумма выплат - реф. комиссия.
Цитата:
АДМИН ВСЕЯ ДОБРА:
И еще, Семья. Очень важный момент для понимания. Мы ни у кого ничего не просим, Друзья. Никаких заморозок и разморозок вкладов нет.
Мы вернем вам все вложенные средства.
Проект будет работать еще мощнее чем раньше. К сентябрю планируем полностью закрыть все выплаты по списку. Нам нужно только время на вождение в скоростной канал. Дальше ракета сделает свое дело.
UNTRUSTED вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход