MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2016, 02:00
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 354
Благодарностей: 254
Cервис Likesrock - с помощью данного сервиса очень легко можно:
- зарабатывать , выполняя задания, и делая рассылки по заданию сервиса
- раскрутить свою реф.ссылку
- раскрутить аккаунт в любой социальной сети
- получить (накрутить) лайки, репосты, просмотры
- отправлять массовые рассылки по скайпу
- и многие другие возможности

Сервис Likesrock постоянно развивается и добавляются новые функции. LikesRock является идеальным решением для раскрутки за минимальную цену, а также для заработка без вложений не только новичкам, ну и бывалым!

Сервис Likesrock это один из сервисов компании Maya Group. Возвращаю до 15% в зависимости от суммы вашего пополнения, также на пополнение сервиса PostingBlues или покупки долей Компании Maya Group.

С 2016 года в Maya Group заработала инвестиционная ограниченная программа, количество долей компании ограничено.

Предлагаю рефбэк при пополнении баланса одного из сервисов компании Maya Group (likesrock, PostingBlues).

Возвращаю до 15% от вашего пополнения, т.е. если пополняете на 500 евро я возвращаю вам 60 евро рефбека за вычетом комиссии на вывод с Maya Group и электронной платежной системы!

Для получения рефбэка необходимо:
Зарегистрироваться по моей реф. ссылке, которую следует запросить в ЛС или в скайп:securityhyip. (скайп указать именно с точкой) в одном из проектов Likesrock или PostingBlues или Maya Group, что одно и тоже, т.е. при регистрации в любой из сервисов пароль и логин для работы и входа в любой из них один для всех!

После регистрации и пополнения баланса, написать в этой теме или в скайп: securityhyip. (скайп указать именно с точкой). что бы определить % Вашего рефбека, а лучше заказать через мой мониторинг на сайте, так будет быстрее!!!

1. Ник в проекте
2. Реквизиты для рефбэка (кошелек можете прислать в скайп или в личном сообщении )
3. Написать мне в личку или в скайп securityhyip. (скайп указать именно с точкой).

После получения рефбэка отписаться в этой теме с приложением выписки из платёжной системы.

В противном случае Вам будет отказано в предоставлении рефбэка при последующих пополнениях!

Всем удачи и профита!

UP:
Действует акция!!!


С 17.05.2016 года, выплачивается рефбек 100% на первый вклад + 80% на все последующие вклады!

Акция действует по 17.06.2016 года!
Tand вне форума
Старый 18.05.2016, 18:26
#2
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
В данной теме рефбэк был получен но с большим скрипом...
В итоге этот "рефовод" представил проект так, чтоб он получил больше выгоды, а я в итоге потратил больше...
Кстати после этого он еще остался должен по другим проектам рефбэк, затягивал время, просил ждать, в итоге просто пропал...
Да и врет он постоянно про какието вклады и заоблачные суммы... на самом деле собирает копейки от рефералов, это все что он может...
Не рекомендую вкладывать под него. Лучше найдите более адекватного с нормальной репутацией...
Seo_Office вне форума
Старый 19.05.2016, 11:12
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 354
Благодарностей: 254
Цитата:
Сообщение от Seo_Office Посмотреть сообщение
В данной теме рефбэк был получен но с большим скрипом...
В итоге этот "рефовод" представил проект так, чтоб он получил больше выгоды, а я в итоге потратил больше...
Кстати после этого он еще остался должен по другим проектам рефбэк, затягивал время, просил ждать, в итоге просто пропал...
Да и врет он постоянно про какието вклады и заоблачные суммы... на самом деле собирает копейки от рефералов, это все что он может...
Не рекомендую вкладывать под него. Лучше найдите более адекватного с нормальной репутацией...
Что ты потратил больше уродец? ты купил випку за 5 евро, получил на 250 евро бонус к депу о чем я тебе рассказал и получил скрипт на работу в лайксроксе на автомате!!!
Не ври что ты прогорел доли работают до сих пор! Вот ты то и врешь а рефку ты получил через 24 часа даже раньше и не с каким срипом, есть скрин! а так жмякаю ещё одну плюху за клевету!
Tand вне форума
Старый 19.05.2016, 16:06
#4
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Цитата:
Сообщение от Tand Посмотреть сообщение
ты купил випку за 5 евро, получил на 250 евро бонус к депу о чем я тебе рассказал и получил скрипт на работу в лайксроксе на автомате!!!
Во первых випку купил не за 5 евро, а на целый месяц (так как ты говорил что пригодится) а на самом деле зря потраченные деньги на целый месяц. Во вторых на часть денег введенных в проект на прямую не получены бонусы так как ты не говорил а прошлось самому проверять. В третьих бонус не 250 в итоге вышел а всего-лишь 22, не надо приукрашивать как ты любишь (добавлять нули, звания и прочие...). И самое главное промолчал по поводу того чтобы объяснить комиссию на вывод - которая в 2 раза больше бонуса на ввод, если даже получить его в полном объеме без учета випки...
В общем - результат = Чтоб выйти в ноль - надо пол года ждать прибыли, а далее еще кучу времени пока заработаешь 3 копейки!
Обьяснил-бы эти подробности, я-бы не вкладывался тут Есть много других возможностей вложить эти деньги с большей пользой!
А твой депозит в 4000 просто смешно... Обманщик!
Seo_Office вне форума
Старый 28.07.2016, 03:37
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: likesrock, PostingBlues, Maya Group рефбек до 75% или до 15% от пополнения likesr

Продам аккаунт в likesrock, на счету 6евро.
SkVladimir вне форума
Старый 28.07.2016, 03:37
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Продам аккаунт в likesrock, на счету 6евро.
SkVladimir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход