Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,806 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:27
Старый 22.10.2009, 20:28
Специалист

Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Благодарностей: 115
КП: 0.000
Система "Kiwi Traders"

Где-то год назад я был в одном закрытом сообществе форекс трейдеров, там были трейдеры с разных стран(Великобритании, США, Румынии и т.д.), а возглавлял его Джеф с Новой Зеландии, поэтому оно называлось "Kiwi Traders". Мы там торговали по системе Джефа, постоянно ее модернизируя. Эта система отлично себя показывала в 2008 году, все месяца были в прибыли. Джеф даже был замониторил счет, где он был за полтора года(с лета 2007 по декабрь 2008) поднял с 1 тысячи долларов(или 5 тысяч, точно не помню. но где-то в этом районе) до 100 000 тысяч. Но в феврале 2009 система показала первый раз убыток за месяц(где-то 20-30%), а потом как-то уже само сообщество начало распадаться, да и я связь с Джефом потерял. Это была такая краткая история этой системы. Я недавно чистил комп и увидел ее, и решил выложить, может кому-то пригодиться. В открытом не хочу выкладывать, потому что там нужно будет на пальцах ее растолковывать...

Система складывается с руководства пары индикаторов, шаблона и советника. Торгуемые пары все возможные, где спред не больше 10 пунктов. Все остальное найдете в руководстве, правда оно на английском.... Если будут вопросы, постараюсь ответить...

P.S. Там используется MA как трендовый индикатор, но можно использовать свой трендовый индюк...

Удачи

Скачать

Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума  
Сказали спасибо
4 раз(а):
Старый 22.10.2009, 22:12
Мастер

Благодарностей: 996
Ответ: Система "Kiwi Traders"

ну, в принципе всё понятно....нечто такое где то я уже видел....вобщем поставил на фантики....погляжу......но с МТ я не особо дружу...так, что по ходу вопросы появятся....
alex72 вне форума  
Старый 22.10.2009, 23:19
Специалист

Благодарностей: 136
Ответ: Система "Kiwi Traders"

Спасибо, вот нечто подобное я и предполагал для закрытого раздела, думал, что здесь как то более делятся какими то наработками... Жаль только в АнглиЦком не силен...
gregg вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:27
Опции темы