MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 25.08.2016, 00:58
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Indigo DMA - indigodma.com [ Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от OteZZ Посмотреть сообщение
...
Дата активации 21.08.16
Нормально отработал за 3 дня, еще чуть чуть поднапнуцца и 100% будет)))
Hochuh вне форума
Старый 22.11.2016, 12:22
#22
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Для претензии создана отдельная тема Претензия к компании Indigo DMA от efka [ Не выплата средств ].

Далее обсуждение там.

Если есть еще претензии, то создаем тему в соответствующем разделе согласно правилам раздела.
Aisller вне форума
Старый 22.11.2016, 13:52
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от parfenev81 Посмотреть сообщение
Открыл счет в IndigoDMA в начале сентября. После успешной торговли решил вывести профит. Заявка висела на рассмотрении 4 дня, это начало настораживать, порыскал в интернете и нашел негативные отзывы. После чего, от греха подальше, решил вывести все средства, на данный момент брокер заблокировал мне кабинет и мт4 счет. При попытке восстановить пароль система не находит мой email. Обращаюсь к INDIGODMA, ВЕРНИТЕ МОИ СРЕДСТВА, ВОССТАНОВИТЕ ДОСТУП К ЛИЧНОМУ КАБИНЕТУ!!!
Здравствуйте!
Пожалуйста, сообщите Ваш логин в системе компании. Или любую другую информацию, которая идентифицирует Вас, как клиента нашей компании.
Ваш отзыв не является достоверным без этих данных.
IndigoDMA-Tech вне форума
Старый 22.12.2016, 17:08
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Многие наши клиенты соблюдают анонимность. Мы еще раз повторяем, что наши клиенты, в том числе работающие по партнерской программе, могут оставлять отзывы без контроля этих действий нашей компанией.
IndigoDMA-Tech вне форума
Старый 22.12.2016, 19:37
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от IndigoDMA-Tech Посмотреть сообщение
Многие наши клиенты соблюдают анонимность. Мы еще раз повторяем, что наши клиенты, в том числе работающие по партнерской программе, могут оставлять отзывы без контроля этих действий нашей компанией.
Я очень давно сижу на форуме, но без регистрации, обычно слежу за новостями. НО последний пост заставил меня зарегистрироваться. Немного о себе: Николай Мышко, служба поддержки сайта, который выше на скриншоте. Именно со мной вел "диалог" официальный представитель компании Indigo DMA.

Немного истории: времена, когда спам определялся на основании ip канул в лету еще до появления нашего сайта в сети, пользоваться ТОРом, прокси, ВПН и прочим могут многие, поэтому прогресс не стоит на месте и давно уже (как минимум пару лет) многие определяют спам другими более точными методами. Кто использует черные списки, кто-то использует готовые решение, а кто-то создает свои (например: 2ip.ru/privacy). И мы с недавних пор используем некоторые технические уловки для определения спама.

И как раз в случае с Indigo DMA замечательно видно как они пытаются "улучшить свою репутацию". Все положительные отзывы о компании (вообще все!!!) оставлены максимум двумя людьми - 4 отзыва одним человеком (с одного компа и даже одного и того же браузера) и еще один отзыв позже (с другого компьютера, но не факт что другим человеком). Все отзывы, кроме того что стиль один и тот же, были оставлены с публичных прокси Чили и других теплых стран. Как уверяет нас всех представитель компании - некоторые пользователи скрывают свой айпи (непонятно зачем, ну да ладно), но зачем они пытаются оставить отзывы (с разных айпи) и под разными логинами (но на одном компьютере) не объясняет. Кто разбирается в технических деталях сразу поймет как мы это определяем, поэтому нас скорее всего будут кормить завтраками либо про слишком добрых партнеров или очень злых конкурентов, но факт остается фактом, Indigo DMA был пойман за руку при попытке накрутить себе репутацию.
myshko вне форума
Старый 17.01.2017, 13:24
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Indigo DMA - indigodma.com [ Есть претензии! ]

Здравствуйте, Николай!
Мы не несем ответственность за клиентов, которые оставляют комментарии о компании на сайтах.
В беседах и ветках от компании IndigoDMA участвует только лишь официальный представитель.
IndigoDMA-Tech вне форума
Старый 18.01.2017, 11:39
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Indigo DMA - indigodma.com [ Есть претензии! ]

Первый раз вижу клиентов, которые пытаются обмануть модераторов, чтобы улучшить позиции любимой компании, но зато не в первый раз слышу подобное, когда ловим за руку спамеров. Насмешили конечно.
myshko вне форума
Старый 01.02.2017, 19:43
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Indigo DMA - indigodma.com [ Есть претензии! ]

Вот спамер из их аж 5-уровневой рефералки www monosnap.com/img/icons/file.png

Некая Соловова Марта из моей спам-корзины, хотя и разрешает отписаться, но не отписывает. А так всё вежливо и гладко, ссылаясь на якобы мою регистрацию на неком сайте LogikaFinance (даже попытался найти его).

Или --- здесь вспоминали про Конкорд, --- возможно рассылка прошла из их базы подписчиков: когда-то разглядывал эту контору.

Ребятишки из IndigoDMA --- разберитись с ref=5105afe6

добавлено через 7 минут
monosnap.com/list/5891fc85007791718a0b0d72
kalinych вне форума
Старый 01.02.2017, 23:14
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 01.04.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Indigo DMA - indigodma.com [ Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от kalinych Посмотреть сообщение
Вот спамер из их аж 5-уровневой рефералки www monosnap.com/img/icons/file.png

Некая Соловова Марта из моей спам-корзины, хотя и разрешает отписаться, но не отписывает. А так всё вежливо и гладко, ссылаясь на якобы мою регистрацию на неком сайте LogikaFinance (даже попытался найти его).

Или --- здесь вспоминали про Конкорд, --- возможно рассылка прошла из их базы подписчиков: когда-то разглядывал эту контору.

Ребятишки из IndigoDMA --- разберитись с ref=5105afe6

добавлено через 7 минут
monosnap.com/list/5891fc85007791718a0b0d72
Спасибо большое за неравнодушие.
Мы обязательно передадим Вашу информацию в отдел по работе с партнерами.
IndigoDMA-Tech вне форума
Старый 03.02.2017, 02:29
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Indigo DMA - indigodma.com [ Есть претензии! ]

ref=5105afe6 продолжает буйствовать :, но уже под другой личиной monosnap.com/file/BTlsZtp5JlMtsohfVQO12tgiw78Frz.png

И, таки да, сей спамер немного исправился --- на левые сайты уже не ссылается, вещает прямо от лица конторы
monosnap.com/file/rWPHvYn8eqhdBpjl23SV7o5KN6rUYr.png

Ребятишки из IndigoDMA, отпишите меня, плз

добавлено через 3 минуты
Ибо ссыль на отписку НЕ РАБОТАЕТ
kalinych вне форума
Старый 08.03.2017, 02:01
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
У ваших рефов очередное месячное обострение, опять спамят :
monosnap.com/file/IbFVp8t81KuDhMyIyBAvji7k2lT0uD

Забаньте ref=119b8886, а его гонорар можете перечислить мне.

Пишете в личку, даю кошелёк, перечисляете денюжку с указанием от кого и причину,
а я выкладываю скрин о получении гонорара.

Как говорится, мне за причинённое беЗпокойство и труды,
вашим рефоводам наглядный урок,
а вам честь и хвала.

Кстати, можно подобным образом поступить и с ref=5105afe6.

Народ, что скажите ? +++
kalinych вне форума
Старый 08.03.2017, 16:23
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Re: Indigo DMA - indigodma.com [ Есть претензии! ]

Я уже было поверил в низвержение ref=5105afe6 ,
Цитата:
Сообщение от IndigoDMA-Tech Посмотреть сообщение
Спасибо большое за неравнодушие.
Мы обязательно передадим Вашу информацию в отдел по работе с партнерами.
...но, судя по результатам, "отдел по работе с партнерами" именно рассылкой спама и занимается :
monosnap.com/file/eMj7gkgRDkeRdYwuCfzRbdJK81WfWP

И теперь эта гнида, ref=5105afe6, представляется как "ваш менеджер Богдан Григорушкин".
Не совсем так, а "С уважением" : monosnap.com/file/wa08RfcQD3zTjznAAUBwnmxOwdLBQ7 .

Я же с уважением отношусь к mmgp.ru , где среди прочих присутствует и эта тема,
ссылку на которую кто угодно может распространять где надо (и не надо).

И да, прочтите предыдущий пост (33) ещё разок-другой, подумайте...
kalinych вне форума
Старый 01.04.2017, 08:29
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Индиго ДМА снова жгут!!! На днях прислали досудебную претензию от юриста (почта на яндексе), который представляет анонима (не сказано кого именно) и угрожая судом и росконадзором просят удалить их ветку на нашем сайте и заплатить им миллион рублей и заблокироваться в РКН))) Ждем, чтобы они претензию с именами прислали - по правилам, до 6 апреля и выкладываем их попытку шантажа на сайте, так что можете запасаться попкорном - ждем развязку истории.
myshko вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (01.04.2017)
Старый 05.04.2017, 02:19
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 4
Очередной спамер ref=b7a8dee5 от позорной indigodma.com :
monosnap.com/file/MkIr1rZOjKf4q9viI2IBWhHhdJ29pK

А это, надо полагать, их очередной рекламно-раздаточный бред :
monosnap.com/file/vH4d3iLqTwtHmzHw6Erd7c35iFgt30

Когда это попрошайничество прекратиться? Где компенсации ?
kalinych вне форума
Старый 13.04.2017, 17:08
#35
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Уважаемые участники форума, учитывая, что на форуме имеется активная претензия (Претензия к компании Indigo DMA от efka [ Не выплата средств ]), вопрос: есть ли еще конкретные претензии к работе компании?

IndigoDMA-Tech, просьба прокомментировать сообщение претензии >>.
Aisller вне форума
Старый 21.04.2017, 21:23
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
В ветке "Претензия к компании Indigo DMA от efka [ Не выплата средств ]" пост #16 есть просьба написать новости. Так как у меня недостаточно сообщений, чтобы писать в данную ветку, то напишу новости здесь:
1) IndigoDMA со мной (это я написал претензию) не связывались, прибыль 3323$ не выплатили и причин не назвали
2) Если есть ко мне вопросы, то напишите и я отвечу (можно написать вопросы здесь или здесь https://vk.com/abrus861 )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от myshko Посмотреть сообщение
Индиго ДМА снова жгут!!! На днях прислали досудебную претензию от юриста (почта на яндексе), который представляет анонима (не сказано кого именно) и угрожая судом и росконадзором просят удалить их ветку на нашем сайте и заплатить им миллион рублей и заблокироваться в РКН))) Ждем, чтобы они претензию с именами прислали - по правилам, до 6 апреля и выкладываем их попытку шантажа на сайте, так что можете запасаться попкорном - ждем развязку истории.
Есть новости про шантаж от IndigoDMA?
efka вне форума
Старый 03.05.2017, 20:10
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 56
Благодарностей: 21
Самый ущербный брокер - indigodma.com. Вкладывал деньги в их ПАММ счета. Делал инвест портфель на 4 трейдера, сначала очень долго не было операций или шли копейки, размещаться вообще сумма может неделями. Потом все 4 слились под ноль. Просто развод.
Anton Chigurh вне форума
Старый 27.06.2017, 14:20
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от efka Посмотреть сообщение
Есть новости про шантаж от IndigoDMA?
Прошу прощения не заметил вопроса. Слились они, мы написали запрос типа их юристу, который обслуживает "официального представителя компании" (это вместо имени было), юрист же в свою очередь сказал, что нами займется другой юрист))) и так до сих пор. В общем слились, видимо они думали, что мы после претензии на миллион рублей начнем на цыпочках перед ними ходить, наивные...
myshko вне форума
Старый 23.08.2017, 01:06
#39
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Re: Indigo DMA - indigodma.com [ Есть претензии! ]

Как можно вложиться в такой шлак, тут же совсем понятно что это лохотрон! Работйте с брокерами которые без косяков работают хотя бы 5 лет, а в идеале работайте с брокерами которые работают от 10 лет. Имхо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 23.08.2017, 11:28
#40
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Indigo DMA - indigodma.com [ Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Как можно вложиться в такой шлак, тут же совсем понятно что это лохотрон! Работйте с брокерами которые без косяков работают хотя бы 5 лет, а в идеале работайте с брокерами которые работают от 10 лет. Имхо.
Тем более, что таких брокеров даже на этом форуме много... Выбор есть, зачем изначально покупаться на шлак и лохотрон? Не может компания без опыта дать лучше условия, чем проверенные временем брокеры. будет где то подвох или не торговые рисски будут завышены.
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход