MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,432 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2017, 13:32
#261
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
но все же не рваные джинсы , кроссы и толстовка или ещё что то в этом роде
Ну, смотря где, на некоторых фирмах, не сильно официальных, разрешают вольный стиль одежды, особенно это распространено у программистов, рубашка на футболку, джинсы, кеды

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Разве что для официанток такой образ очень хорошо подойдет. Так как своим внешним видом они просто будут привлекать новых клиентов.
Ну, да, официантке не нужно быт сильно умной, главное чтобы считать умела, записывала заказ и имела презентабельный вид. Там можно и джинсы и классную футболку надеть

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
но давайте смотреть на мир трезвыми глазами , никто особо не захочет тебя узнавать если у тебя будет не очень красивое личико, достаточно красивая и статная одежда

вот ещё анекдот в тему
вот ты села б ко мне в машину если я был бы на волге , а не на мерсе ?
а ты б остановился если б я была в фуфайке , а не в норковой шубе?
так что делаем выводы
Но, тут от человека зависит, мне не сильно важен внешний вид, я по уму сужу
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 15:14
#262
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, смотря где, на некоторых фирмах, не сильно официальных, разрешают вольный стиль одежды, особенно это распространено у программистов, рубашка на футболку, джинсы, кеды

добавлено через 14 минут


Ну, да, официантке не нужно быт сильно умной, главное чтобы считать умела, записывала заказ и имела презентабельный вид. Там можно и джинсы и классную футболку надеть

добавлено через 25 минут


Но, тут от человека зависит, мне не сильно важен внешний вид, я по уму сужу
на счёт официантки не согласна, так как хорошо обучена в этой сфере , если девушка работает в дорогом ресторане , то нужно прекрасно знать все меню, помнить и применять все правила обслуживания и так же строгая форма , а не короткие юбки , как в стандартных забегаловках
olecka012 вне форума
Старый 11.02.2017, 15:58
#263
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
на счёт официантки не согласна, так как хорошо обучена в этой сфере , если девушка работает в дорогом ресторане , то нужно прекрасно знать все меню, помнить и применять все правила обслуживания и так же строгая форма , а не короткие юбки , как в стандартных забегаловках
Ну, тут опять же, смотря какое заведение, если заведение престижное, то там выдают форму и нет никаких проблем, а в простых забегаловках, там и не обращают на это внимания
Юра Серегин вне форума
Старый 11.02.2017, 16:59
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, тут опять же, смотря какое заведение, если заведение престижное, то там выдают форму и нет никаких проблем, а в простых забегаловках, там и не обращают на это внимания
конечно , все зависит от уровня заведения и от того как думает директор о своих работниках
olecka012 вне форума
Старый 11.02.2017, 19:21
#265
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, смотря где, на некоторых фирмах, не сильно официальных, разрешают вольный стиль одежды, особенно это распространено у программистов, рубашка на футболку, джинсы, кеды

добавлено через 14 минут


Ну, да, официантке не нужно быт сильно умной, главное чтобы считать умела, записывала заказ и имела презентабельный вид. Там можно и джинсы и классную футболку надеть

добавлено через 25 минут


Но, тут от человека зависит, мне не сильно важен внешний вид, я по уму сужу
Мы часто так говорим,но при этом мы лукавим,потому что всегда оцениваем собеседника подсознательно и глаз сразу выхватывает недостатки во внешности и делается соответствующий вывод,хоть и не хотим себе в этом признаваться )))
Dkflf вне форума
Старый 12.02.2017, 14:01
#266
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
Ну с течением моды, меняется не только направление общепринятой моды,но и сам деловой стиль, хоть там и есть определенный дресс-код. Но можно все же использовать, детали гардероба различного покроя, и цветовой гаммы, но так что бы это соответствовало требованием фирмы.
Стиль должен подходить к мероприятию, что б на дискотеку не прийти в деловой одежде, а на совещание в шортах и майке!
Valeriya10 вне форума
Старый 12.02.2017, 14:40
#267
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Valeriya10 Посмотреть сообщение
Стиль должен подходить к мероприятию, что б на дискотеку не прийти в деловой одежде, а на совещание в шортах и майке!
Это да, но так же для того или иного мероприятия есть, определенный не только стиль но и его варианты, не стоит забывать об этом.
Mari1998 вне форума
Старый 12.02.2017, 14:40
#268
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Valeriya10 Посмотреть сообщение
Стиль должен подходить к мероприятию, что б на дискотеку не прийти в деловой одежде, а на совещание в шортах и майке!
Это да, но так же для того или иного мероприятия есть, определенный не только стиль но и его варианты, не стоит забывать об этом.
Mari1998 вне форума
Старый 12.02.2017, 14:40
#269
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Valeriya10 Посмотреть сообщение
Стиль должен подходить к мероприятию, что б на дискотеку не прийти в деловой одежде, а на совещание в шортах и майке!
Это да, но так же для того или иного мероприятия есть, определенный не только стиль но и его варианты, не стоит забывать об этом.
Mari1998 вне форума
Старый 12.02.2017, 16:28
#270
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
Мы часто так говорим,но при этом мы лукавим,потому что всегда оцениваем собеседника подсознательно и глаз сразу выхватывает недостатки во внешности и делается соответствующий вывод,хоть и не хотим себе в этом признаваться )))
Не знаю кто как, но , я самообманом не занимаюсь, мне не сильно важна внешность человека, будь он страшный ,красивый, высоки, низкий, толстый, тощий, если он тупой, то это не мой собеседник
Юра Серегин вне форума
Старый 12.02.2017, 19:34
#271
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Даже не могу вспомнить, когда в последний раз видела девушку в спортивном костюме
Как по мне, внешний вид еще портят джинсы. Особенно когда они такого темно-синего цвета, и прям понятно где ты их купил (то есть, не настоящий джинс). Выглядит это очень дешево.
Да по поводу цвета джинсов я согласна, бывает и такое, ну в прочем у современной и успешной женщины таких конечно вещей, быть не должно.
z1973z вне форума
Старый 12.02.2017, 20:43
#272
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да по поводу цвета джинсов я согласна, бывает и такое, ну в прочем у современной и успешной женщины таких конечно вещей, быть не должно.
Если в нерабочее время, то разумеется, ходите в чем хотите, а в другое время лучше обойтись без этого) Про дырявые джинсы я вообще молчу
til its gone вне форума
Старый 12.02.2017, 20:44
#273
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 602
Благодарностей: 110
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Должна пахнуть сексом))))
СпанчБоб вне форума
Старый 13.02.2017, 00:44
#274
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Юбки вообще не люблю
Ну здесь уже не приходится выбирать, что нравится или не нравится носить, если начальник сказал в какой одежде должны ходить подчинённые, то здесь уже без вариантов.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 13.02.2017, 04:03
#275
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну здесь уже не приходится выбирать, что нравится или не нравится носить, если начальник сказал в какой одежде должны ходить подчинённые, то здесь уже без вариантов.
Это конечно так, но подобные условия не для меня. Я ношу то, в чем мне комфортно и это штаны. Но все зависит и от работы, если она нравится, то подстроиться будет не трудно)
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 11:57
#276
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Если в нерабочее время, то разумеется, ходите в чем хотите, а в другое время лучше обойтись без этого) Про дырявые джинсы я вообще молчу
Дело в том, что даже в свободное время современная и деловая женщина должна, поддерживать свой стиль и это будет куда, правильно.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 12:14
#277
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Дело в том, что даже в свободное время современная и деловая женщина должна, поддерживать свой стиль и это будет куда, правильно.
Может быть, только в магазин за продуктами, или собаку выгулять, можно и без этого, я думаю. Но хорошо, когда у людей вообще стиль есть, а не просто надели на себя все, что выпало из шкафа)
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 12:28
#278
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Может быть, только в магазин за продуктами, или собаку выгулять, можно и без этого, я думаю. Но хорошо, когда у людей вообще стиль есть, а не просто надели на себя все, что выпало из шкафа)
Такой женщине просто в своей имидже, надо показывать то, что она очень занята и так далее. Чтобы у окружающих, сложилось положительное впечатление.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 12:59
#279
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Такой женщине просто в своей имидже, надо показывать то, что она очень занята и так далее. Чтобы у окружающих, сложилось положительное впечатление.
Ну да. Если женщина занимается чем-то серьезным, то даже в свободное от работы время соответствует образу хоть немного. Это всегда прослеживается, хоть немного)
til its gone вне форума
Старый 13.02.2017, 13:25
#280
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Какой должен быть имидж у современной деловой женщины

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Ну да. Если женщина занимается чем-то серьезным, то даже в свободное от работы время соответствует образу хоть немного. Это всегда прослеживается, хоть немного)
Да именно, а если она исключительно на работе в деловом костюме, а по улице в выходной ходит в чем попало, то какое может быть тогда о ней впечатление.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход