MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2016, 00:10
#21
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Автор темы Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

Цитата:
Сообщение от aleksei155 Посмотреть сообщение
я пробывал что-то не получаеться регнуться здесь вообще кто-то отвечает?
А смысл, вы же теперь знаете как работать самому, благодаря одному особо умному и наглому пользователю, разбирайтесь, успехов, тему можно в принципе вскоре сносить.
Какой мне смысл отвечать, если теперь я потерял целый проект благодаря этому негодяю?
Я затратил время, ресурсы, проверил проект и выходит зря.
Anton-writer вне форума
Старый 14.03.2016, 02:47
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Отвечая на вопросы, которые есть в теме и остались без ответов...
Реф. ссылок тут нет. Люди с админ панелью добавляют новые аккаунты у себя в панели ручками. Оттуда и плодятся в интернете такие темы, как тут. Топикстартер расстроился, что дали ссылку на https://www.qlinkgroupsupervisor.com/ , где регистрация свободная и не надо заморачиваться...

Я был немного более любознательным и посмотрел дальше, чем первая страница поиска на гугле. Нашел упоминание о том, что этот сайт не является официальным и имеет отношение к оригинальному https://www.qlinkgroup.com , который нас интересует лишь косвенное. Топикстартер почему-то умолчал, что создавая аккаунты, он указывает в том числе и пароли, которые будут у пользователей. Таким образом, владельцы того сайта так же знают ваш пароль, создавая вам аккаунт.
Дальше немного непонятно, ибо я в этой системе новый человек и не вижу всех нюансов реф. системы. Но как я понял, перед моментом еженедельного платежа они меняют платежные реквизиты то ли ваши, то ли тех, кто под вами зарегистрируется и все пролетают с оплатой.

На сайте не нашел в аккаунте где можно сменить пароль. Так же нет никаких координат как связаться с админом, чтобы все это уточнить, не смотря на то, что на странице логина они сами просят писать им в случае каких-то непоняток с продажей/обманом аккаунтов. В гугле тоже нигде больше никаких упоминаний о подобном не нашел, так что не знаю - правда это или просто человек, создавший подобный топик на буржуйском форуме, решил не опускать руки, как топикстартер тут, когда дали ссылку на свободную регистрацию, а создал такую красивую историю.
ez1roller вне форума
Старый 14.03.2016, 03:02
#23
Любитель
 
Адрес: СССР
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 663
Благодарностей: 11
Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

действительно, интересный момент - такие вещи не стоит упускать из виду. хотя сам адрес для регистрации взят с вьетнамского форума и эта ветка там активна, не в скаме. и да, в довесок к проблеме с платежными реквизитами, на qlink тоже не нахожу никаких координат для связи.

ps: похоже эту тему лучше все-таки отправить в проблемные
полосатик вне форума
Старый 15.03.2016, 23:56
#24
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Автор темы Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

О вбросе и умничаниях полосатика:

Зависть она есть зависть - полосатик просто не годует что я нашёл очередной проект, его несёт, он просто смакует что смог напакостить мне, но это ему в карму идёт, если он нарушает правила - его штрафуют.
А потом он негодует, мол, за что, почему. Заслужил значит, это решение модераторов.
Не научился уважать других и правила форума - жизнь научит.
Данный пользователь действительно отлично разбирается в проекте мегатайперс, но его часто заносит и он уже не замечает берегов и думает что он мега авторитет и на голое его слово будут верить. Как по мне - это наивно и глупо - ворвался в эту тему и думает все его будут слушать. Есть ТС и ТС в ответе за проект.

О реальном раскладе дел:

Я получил выплату, проект платит. С проплатой моим рефераллам будет всё путём. Уважайте труд свой и других. Везде реф программы разные где нагляднее - где более закрытые. Урвать своё - это не принцип сотрудничества и этичного ведения бизнеса.
Личные данные пользователей в сохранности. И попрошу воздержаться от без почвенных прямых и косвенных вбросов и клеветы в мой адрес. Не хотите работать - идите мимо, кто хочет, тот будет работать.

ez1roller
Сказки о смене кошельков - ерунда. Проект мне выплатил. Да, пароль не меняется.

добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от aleksei155 Посмотреть сообщение
я пробывал что-то не получаеться регнуться здесь вообще кто-то отвечает?
Пиши свои данные в личку я тебе создам аккаунт.
Anton-writer вне форума
Старый 17.03.2016, 13:10
#25
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

Цитата:
Сообщение от полосатик Посмотреть сообщение
все. понял. ставьте крест на этом кьюлинке, ветку можно закрывать - он не понимает кошельков с восемью цифрами
Поддержу Полосатика.
За 0.4-0.7 лучше уже на Rucaptcha сидеть, и поток добротный ( не смотря на кол-во пользователей ) и рефка адекватная

Здесь ТС умалчивает о реф системе. Да и раскрывать суть ее, думаю не стоит, так как не перспективно такой кал продвигать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Пиши свои данные в личку я тебе создам аккаунт.
Превосходный выход из положения

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Зависть она есть зависть - полосатик просто не годует что я нашёл очередной проект, его несёт, он просто смакует что смог напакостить мне
А чем хвастаться то?
Проект по сути ****о, рефка тоже, форма регистрации и ставки тут вообще печальные.
Alcest вне форума
Старый 17.03.2016, 14:49
#26
Любитель
 
Адрес: СССР
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 663
Благодарностей: 11
то, что твориться в голове ТС - просто мрак, такое даже комментировать нет смысла.

по поводу ссылки qlinkgroupsupervisor.com - видимо это все-же кюлинковский оригинальный адрес для регистрации. кстати они время от времени могут закрывать регистрацию и на довольно таки продолжительный период.

но да, проект действительно странно выглядит: софт с вирусами, раз). низкие ставки, два), отсутствие контактов, три) и хорошо что хотя бы проблема с платежными реквизитами четыре) всплывает сразу, а не после того как человек поработает здесь... и список на этом не заканчивается - так в чем привлекательность?
полосатик вне форума
Старый 17.03.2016, 14:49
#27
Любитель
 
Адрес: СССР
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 663
Благодарностей: 11
Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

то, что твориться в голове ТС - просто мрак, такое даже комментировать нет смысла.

по поводу ссылки qlinkgroupsupervisor.com - видимо это все-же кюлинковский оригинальный адрес для регистрации. кстати они время от времени могут закрывать регистрацию и на довольно таки продолжительный период.

но да, проект действительно странно выглядит: софт с вирусами, раз). низкие ставки, два), отсутствие контактов, три) и хорошо что хотя бы проблема с платежными реквизитами четыре) всплывает сразу, а не после того как человек поработает здесь... и список на этом не заканчивается - так в чем привлекательность?
полосатик вне форума
Старый 17.03.2016, 15:18
#28
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

А про вирусы вообще отдельная тема! Проект мутный, софт тем более, так что антивирус отключать глупо. По крайней мере рискованно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от полосатик Посмотреть сообщение
... и список на этом не заканчивается - так в чем привлекательность?
Привлекателеность в новой теме)
Не более.
Alcest вне форума
Старый 17.03.2016, 15:18
#29
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
А про вирусы вообще отдельная тема! Проект мутный, софт тем более, так что антивирус отключать глупо. По крайней мере рискованно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от полосатик Посмотреть сообщение
... и список на этом не заканчивается - так в чем привлекательность?
Привлекателеность в новой теме)
Не более.
Alcest вне форума
Старый 17.03.2016, 15:42
#30
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Поддержу Полосатика.
За 0.4-0.7 лучше уже на Rucaptcha сидеть, и поток добротный ( не смотря на кол-во пользователей ) и рефка адекватная

Здесь ТС умалчивает о реф системе. Да и раскрывать суть ее, думаю не стоит, так как не перспективно такой кал продвигать.

добавлено через 1 минуту


Превосходный выход из положения

добавлено через 5 минут

А чем хвастаться то?
Проект по сути ****о, рефка тоже, форма регистрации и ставки тут вообще печальные.
Рефсистема везде своя. Где можно раскрывать данные, где нет, иначе заработка не будет, головой подумай сам.
Это твоё мнение, пусть каждый останется при своём.
Всё как есть написано в старт системе, считаю рукаптчу лучше лишь несколько более быстрым потоком. Кто проект хаит, кто зарабатывает, я проверенный надёжный пользователь форума и советую лишь то, что сам испытал и что самому нравится.
Сколько людей - столько и вкусов. Всем не угодишь.
Anton-writer вне форума
Старый 17.03.2016, 15:42
#31
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Автор темы Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Поддержу Полосатика.
За 0.4-0.7 лучше уже на Rucaptcha сидеть, и поток добротный ( не смотря на кол-во пользователей ) и рефка адекватная

Здесь ТС умалчивает о реф системе. Да и раскрывать суть ее, думаю не стоит, так как не перспективно такой кал продвигать.

добавлено через 1 минуту


Превосходный выход из положения

добавлено через 5 минут

А чем хвастаться то?
Проект по сути ****о, рефка тоже, форма регистрации и ставки тут вообще печальные.
Рефсистема везде своя. Где можно раскрывать данные, где нет, иначе заработка не будет, головой подумай сам.
Это твоё мнение, пусть каждый останется при своём.
Всё как есть написано в старт системе, считаю рукаптчу лучше лишь несколько более быстрым потоком. Кто проект хаит, кто зарабатывает, я проверенный надёжный пользователь форума и советую лишь то, что сам испытал и что самому нравится.
Сколько людей - столько и вкусов. Всем не угодишь.
Anton-writer вне форума
Старый 17.03.2016, 15:42
#32
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Поддержу Полосатика.
За 0.4-0.7 лучше уже на Rucaptcha сидеть, и поток добротный ( не смотря на кол-во пользователей ) и рефка адекватная

Здесь ТС умалчивает о реф системе. Да и раскрывать суть ее, думаю не стоит, так как не перспективно такой кал продвигать.

добавлено через 1 минуту


Превосходный выход из положения

добавлено через 5 минут

А чем хвастаться то?
Проект по сути ****о, рефка тоже, форма регистрации и ставки тут вообще печальные.
Рефсистема везде своя. Где можно раскрывать данные, где нет, иначе заработка не будет, головой подумай сам.
Это твоё мнение, пусть каждый останется при своём.
Всё как есть написано в старт системе, считаю рукаптчу лучше лишь несколько более быстрым потоком. Кто проект хаит, кто зарабатывает, я проверенный надёжный пользователь форума и советую лишь то, что сам испытал и что самому нравится.
Сколько людей - столько и вкусов. Всем не угодишь.
Anton-writer вне форума
Старый 17.03.2016, 15:54
#33
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 563
Благодарностей: 5
Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

Цитата:
Сообщение от полосатик Посмотреть сообщение
то, что твориться в голове ТС - просто мрак, такое даже комментировать нет смысла.
fRe0nid вне форума
Старый 17.03.2016, 16:18
#34
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Рефсистема везде своя. Где можно раскрывать данные, где нет, иначе заработка не будет, головой подумай сам.
Да причем тут рефсистема своя, не своя.
Я о % пишу и как партнера зарегистрировать.
Как мне например приглашать, если тут мрак полнейший.

За 0.4$ уж сильно много головной боли.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Кто проект хаит, кто зарабатывает, я проверенный надёжный пользователь форума
Кто зарабатывает ?
Кроме тебя здесь никто не сидит.
Alcest вне форума
Старый 17.03.2016, 16:22
#35
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Автор темы Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Да причем тут рефсистема своя, не своя.
Я о % пишу и как партнера зарегистрировать.
Как мне например приглашать, если тут мрак полнейший.

За 0.4$ уж сильно много головной боли.

добавлено через 1 минуту

Кто зарабатывает ?
Кроме тебя здесь никто не сидит.
Никто не сидит за то вот сколько уже своих "5 копеек" написали.

Ну так смотри, зарабатываю только я, а коментируют с лицами экспертов несколько посетителей темы, будто бы тут уже не один год сидит и знает все проволочки и уже прям всё-всё-всё знают о проекте.
Это просто умничание и "фэ"
Я же пишу - не нравится - проходим стороной.

Я что гос стат чтобы знать кто зарабатывает ещё? Напишут - узнаем.
Станислав, выключай дурачка.
Тебя никто не заставляет здесь работать, тем более в убыток или по самым низким ставкам.
Ты что работаешь на МТ/ПТ когда там 0.4-0.5? Тотоже! Не работаешь
Проект интересен лишь когда время наивысших ставок. А вопросы такого характера что ты писал нужно спрашивать в личке у меня я тебе отвечу.
Anton-writer вне форума
Старый 17.03.2016, 16:38
#36
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Станислав, выключай дурачка.
Тебя никто не заставляет здесь работать, тем более в убыток или по самым низким ставкам.
А я в отличии от некоторых не включал.
Ты лучше объясни пользователям сего форума, как партнера зарегистрировать, почему регистрацию выбивает....

А не "напиши в личку, зерегистрирую тебе аккаунт".

Это смешно!
Здесь со всех сторон проект пинает пришедшего.
Еще раз повторюсь, при таком раскладе, Рукапче замены нет

"здесь рыбы нет" и никогда не было и не будет.
Alcest вне форума
Старый 17.03.2016, 17:02
#37
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,755
Благодарностей: 93
Автор темы Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
А я в отличии от некоторых не включал.
Ты лучше объясни пользователям сего форума, как партнера зарегистрировать, почему регистрацию выбивает....

А не "напиши в личку, зерегистрирую тебе аккаунт".

Это смешно!
Здесь со всех сторон проект пинает пришедшего.
Еще раз повторюсь, при таком раскладе, Рукапче замены нет

"здесь рыбы нет" и никогда не было и не будет.
Смешно не иметь прибыль со всего этого я не хочу в очередной раз всё выкладывать и быть в нуле.
Что за дебилизм? Вы тут все опытные-переопытные секреты все не выкладываете а я как лох буду за так все выкладывать?
Щаз. Время наивняка прошло.
Сытый голодному не товарищ.
Благодарю за твоё мнение.
Я не собираюсь спорить. Хочешь - иди там работай
Я написал, набираю команду. Точка.
Anton-writer вне форума
Старый 17.03.2016, 17:48
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Что-то я не понял. Деньги что ли сначала в аккаунт с админ панелью перечисляются, а он уже своим рефам потом распределяет? А если он пропадет куда, то что будет с выплатой?
ez1roller вне форума
Старый 17.03.2016, 17:48
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: qlinkgroup - заработок на вводе каптчи

Что-то я не понял. Деньги что ли сначала в аккаунт с админ панелью перечисляются, а он уже своим рефам потом распределяет? А если он пропадет куда, то что будет с выплатой?
ez1roller вне форума
Старый 17.03.2016, 18:00
#40
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от Anton-writer Посмотреть сообщение
Смешно не иметь прибыль со всего этого я не хочу в очередной раз всё выкладывать и быть в нуле.
Что за дебилизм? Вы тут все опытные-переопытные секреты все не выкладываете а я как лох буду за так все выкладывать?
Щаз. Время наивняка прошло.
Сытый голодному не товарищ.
Ты о чем вообще?
Чёт тебя не туда занесло опять
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход