MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2016, 10:17
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
«ПриватБанк» запустил сервис «Папка24» для ведения дел в электронной форме



С сегодняшнего дня начал работать новый интернет-сервис от «ПриватБанка», который называется «Папка24». Это веб-ресурс, где каждая фирма сможет подписывать и сберегать любые свои документы в электронном виде. Пройти регистрацию на официальной веб-странице смогут все фирмы, для данных целей не требуется числиться клиентом этого банка. Услуга предоставляется без всяких оплат.

«Папка24» поддерживает работу с любыми главными разновидностями электронных ключей цифровой подписи (ЭЦП): выданными фискальной службой, Министерством юстиции и прочими. По утверждению руководителя финучреждения Дмитрия Дубилета, данная услуга появилась из замысла скрестить почтовый ящик, Google Docs и электронно-цифровую подпись, а в его оформлении программисты много чего позаимствовали у Google.

”Как сегодня фирмы в большинстве случаев подписывают одна с другой контракты, акты и остальные бумаги? Вначале их печатают в двух экземплярах и затем меняются ими с помощью курьера. С новым сервисом «Папка24» вы просто скачиваете документ, после чего в несколько нажатий мышки налаживаете на него цифровую подпись и пересылаете его своему деловому партнеру, чтобы тот тоже его подписал“, – сообщил Дубилет.

При этом все документы есть возможность сберегать на серверах «Папка24» в 3-х экземплярах или просто загружать на собственный компьютер. Неприятностей с фискальными службами вследствие отсутствия бумажного варианта документов, появиться не должно, заверяют создатели сервиса. В том случае, когда чиновники все-таки начнут возмущаться, тогда следует обратиться на E-mail [email protected] – здесь любому бизнесмену гарантированно помогут юристы «ПриватБанка».

YouTube YouTube
По материалам ain.ua

https://text.ru/antiplagiat/56e1be21d6a76
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (10.03.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход