MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив заявок по невыданным кредитам. Все темы с некорректно заполненными заявками, а также темы, активность в которых не проявляется в течение месяца, переносятся в данный раздел!
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2009, 22:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
возьму в кредит

Вот решил создать темку. Может поможет и мне кто из кредиторов, как помогли Iozef
Дело в том что аттестат у меня формальный. И как я знаю доверия к такому лицу мало. Поэтому как говориться на свой страх и риск для вас. Конечно же обязуюсь все вернуть с процентами это понятно.
Мне необходимо 1000 руб. на 10 дней. О процентах договоримся. Думаю никто в обиде не будет. Возможна просрочка на 5 дней если уже вы не против. За что тоже будет процент.
Моя аська для связи 475-886-755.
Возможно еще 500 на 5 дней.
BL 44 ТL 0
больше года регистрация.
New Balance вне форума
Старый 15.10.2009, 22:46
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Ответ: возьму в кредит

с формальным аттестатом я сомневаюсь,что Вам кто нибудь даст такую сумму,если только Вы предоставите какие либо ощутимые гарантии
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 16.10.2009, 14:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: возьму в кредит

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
с формальным аттестатом я сомневаюсь,что Вам кто нибудь даст такую сумму,если только Вы предоставите какие либо ощутимые гарантии
Ну не такая это и большая сумма в нынешнее то время, хотя для кого как.. В чем то согласен, кидал больше стало, поэтому и доверия меньше.
С персональным аттестатом нет надобности занимать на форуме, сейчас множество сторонних сервисов, где кредит получить не проблема за минут 10. Плюс форума в этом и есть думаю.
Какие другие гарантии существуют, я не знаю. Скан паспорта отправлять не имеет никакого смысла. Да еще не известно чей этот скан. В общем если вас решили обмануть, то обманут полюбому, какие бы гарантии заемщик не предоставлял. Здесь все дело в кредиторе, как он разбирается в людях. Иначе легче выбрать менее рискованный способ инвестирования
Самое наверное лучшее, это через нотариуса. Но это уже другая история.. С займом не в тысячу рублей.
Если по моей просьбе, то я уже нашел деньги.

Последний раз редактировалось New Balance; 16.10.2009 в 17:39.
New Balance вне форума
Старый 18.01.2010, 21:36
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: возьму в кредит

Согласно Правилам раздела - переношу в Архив
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход